Экона, аптека отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 2


Экона, аптека

1

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 2
Телефон +7(961)729-27-24 +7(384)249-27-24
Сайт www.farmaimpex.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека пр-т Советской Армии, 17 . Попросила маму купить мне лекарство от боли в ногах, но оно оказалось дорогое и мама не стала его брать. Фармацевт Черенкова Татьяна посоветовала ей взять российский аналог, на вопрос мамы "не БАД ли это?", она ответила что нет. В результате достав дома инструкцию мы прочитали что это БАД. Могу сделать вывод либо в этой аптеке работают неквалифицированные работники, либо им ли ж бы продать, а поможет Вам это или нет их уже не волнует.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Александрова

Dislike Мне не нравится

Сказать плохо!!!!ничего не сказать!!!простите меня за грубость!!настолько "невоспитанных" я еще не видела!работник вашей аптеки,Арина,очень грубая девушка! Лекарство,выбраное мной перепутала 2 раза! Еще и "наехала" говоря:я не пойму что вам нужно,покажите еще раз!! Примите меры! Удачи и процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От holmik21

Dislike Мне не нравится

Приехал купить кавинтон,заранее посмотрел на сайте цену, "продавец" предложила препарат на 100 с лишнем рублей дороже.На вопрос-почему цена выше,чем на вашем сайте, "продавщица" пояснила:-"Что выгодней для меня продать дороже лекарство,чем дешевле,вы же не сказали,что цены смотрели на сайте 009.am. Уважаемые,пенсионеры-инвалиды,обзаводитесь персональными компьютерами и спешно изучайте азы интернета. P.S. Ну а той "продавщице",которая вела себя вульгарно,вы помните меня, РАБОТАТЬ не в фармоцептии,а в...!

Отправлено 8 лет назад

От sergei40072

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. почему данных о лекарствах, которые вы реализуете нет в едином справочнике http://www.009.am/? Это очень неудобно. И почему у вас тогда нет своего сайта с указанием ассортимента и цен?

Отправлено 9 лет назад

От goodcatty