Экона, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 33


Экона, аптека

2.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 33
Телефон +7(383)255-73-49 +7(962)835-73-49
Сайт www.farmaimpex.ru


Like Мне нравится

Соверешннно не согласна с отзывами ниже ! Прекрасные фармацевты . Фармацевт Лариса даст дёшевое лекарство и расскажет что и как . И никогда не навязывают лекарства ,а этих людей не понять ,то жалуются на ввсокте цены ,а как советуют дешевое —брать не хотят Цены низкие — это главное .

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Grineva

Dislike Мне не нравится

Экономите деньги, тратите нервы... Я бы поставила 1 балл, но ставлю плюс только за цены. Руководство скорее всего отзывы здесь не читает, но вдруг повезет... Блин, проведите какое-то обучение с вашим персоналом! "Впаривание" лекарств переходит в хамство! Извините, это мое желание - отказаться от предложения купить лекарство, которое должно защитить меня от другого лекарства (как бы глупо не звучало). Оказывается врачам просто некогда сказать мне о том, что мне нужно это лекарство, а фармацевты этой аптеки просто очень заботятся обо мне. Как мило) Хотя я в этой фразе услышала "Просто купи у нас как можно больше. Нафига ты еще вопросы задаешь?" Возможно даже я хотела бы проконсультироваться в данном вопросе, но в таком тоне даже разговаривать нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить 0, я бы, не задумываясь, поставила его. Зашла сейчас в эту аптеку, фармацевт был Веников Максим Дмитриевич. Попросила у него препарат, который уже несколько раз покупала В ЭТОЙ ЖЕ АПТЕКЕ без рецепта. Так вот этот фармацевт заявил мне, что не продаст мне этот препарат без рецепта, и что, внимание - ЭТИМ УЖЕ СТО ЛЕТ НИКТО НЕ ЛЕЧИТ. Я прошу прощения, что может быть выражусь грубовато, но какое его дело, чем мне лечиться. Тем более средство проверенное годами, ставит на ноги намного лучше, чем дорогущие и разрекламированные Кагоцел или Арбидол, которые "впаривают" нам аптеки. Не показателем ли является то, что уже несколько лет подряд мой лечащий врач (к слову - с большим опытом и старой закалки) не отменяет мне этот препарат. А молодой человек заявил, что мы, мол все дико умные. В итоге препарат мне отпустил, и на мое "спасибо" не сказал не слова. Уважаемая администрация, я понимаю, что ваша аптека позиционирует себя, как аптека с низкими ценами, но зачем так падать в сервисе?? Вы же хотите, чтобы народ к вам шел, а отношение работников отвратительное, не меньше. Я к вам больше не ногой. Лучше куплю подороже в соседнем крыльце, где безумно вежливые работники, или постою час в очереди в "Мелиссе". Даже, если вы отвечаете на отзывы покупателей, я уверена, что стандартная отписка, что с сотрудником будет проведена беседа - не менее, чем отписка. Поработайте над сервисом пожалуйста.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное! Продавцы дёрганные все, грубят покупателям. 3 раза заходил в эту аптеку, из них 2 раза был свидетелем скандала, где продавцы вели себя хуже "базарных бабок", хотя сами были не правы. Все 3 раза мне пытались настойчиво впарить не нужный мне товар, что вызывало у меня гнев. Больше туда не зайду.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил