Экона, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 7 (1 этаж)


Экона, аптека

1.9

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Громова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(962)835-70-41 +7(383)255-70-41
Сайт www.farmaimpex.ru


Dislike Мне не нравится

Пользуемся приложением LEK V APTEKE, приходим в аптеку экона на громова,7, а в итоге нам,не глядя в базу, отвечают, что данные препараты отсутствуют.Не написала б такой отзыв,если б такое было единожды,но когда переодически... И не понятно,там,что врачи работают,почему продавец пытается убедить в том,что по рецепту врача лекарства выписаны неверно,что нужно брать препарат,который предлагает фармацевт этой аптеки.

Отправлено 6 лет назад

От Milana

Dislike Мне не нравится

Не могу порекомендовать данную аптеку. Заходила сюда несколько раз и каждый раз приходилось выслушивать насмешливые комментарии по-поводу моего выбора, назначений врача и дозировок. А сегодня еще столкнулась с непонятной для меня ситуацией: меня попросили рассчитаться наличными, т.к. якобы "девочки" по ошибке уже пробили этот препарат. Разумеется чека мне не дали и блистер зачем-то положили в коробочку, в которой ранее было три стандарта данного препарата, но я покупала только один. Каково же было мое удивление, когда придя домой, я обнаружила на стандарте наклейку с ценой на 100 рублей меньше, чем я заплатила. Я оплатила ошибку "девочек"??? Что это за конторка такая???? Больше я к вам не приду и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От asdf

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту аптеку! Зря потратите время. На сайте самые низкие цены,а реально ничего нет! За две недели приходила четыре раза. Фармацевт говорит,что ничего нет,пояснений не дает.

Отправлено 6 лет назад

От KETTI WOW

Like Мне нравится

На данный момент здесь самые лучшие цены в г,Новосибирск. Ничего не навязывают, если нужно предложат аналоги.

Отправлено 6 лет назад

От Сталомеец

Dislike Мне не нравится

Нашла аптеку на сайте Справочная аптек 009.am.Нужны были витамины,в этой аптеке была указана цена самая низкая и я поехала именно туда специально.В аптеке надо мной посмеялись и ответили что сайт обновляется утром,а сейчас вечер.И стали навязывать витамины в 10 раз дороже...я в шоке.Туда больше не зайду.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куклина

Like Мне нравится

Аптека "Экона" на Громова 7 (вход возле Мария-ра) очень нравится, цены значительно дешевле,чем в других аптеках. И фармацевты там доброжелательные и квалифицированные (все))). После приобретения товара еще на словах в крацие дают некоторые рекомендации и пояснения к лекарству. Моя оценка твердая "5"

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Абрамова

Dislike Мне не нравится

Искал эту аптеку т.к. там якобы низкие цены на нужные мне препараты. Приехал, вход найти никак не удалось. По указанному в 2Гисе телефону трубку не берут категорически - звонил раз 10. Не аптека, а тайная комната.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей-54

Dislike Мне не нравится

Звонил по телефону 3 раза вподряд, в наглую сбрасывают, крайне неприятно. Можно взять трубку и сказать чтоб перезвонил минут через 5-10, если так уж заняты.

Отправлено 7 лет назад

От rrrex9897