Экона, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 16 к1


Экона, аптека

2.3

10 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Громова, 16 к1
Телефон +7(383)255-24-71 +7(962)835-24-71
Сайт www.farmaimpex.ru


Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке от цен!!! Не знаю сколько стоит антигриппин, но! Флуконазол!!! За 194 рубля!!! Он стоит максимум 50!! Еще и тетя за прилавком мне объяснять стала, что в других аптеках лекарства не такие дорогие потому что плохие, а у них только хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От delesket

Like Мне нравится

Провизору мужчине 5 баллов!!! Заехали случайно. Подсказал все, рассказал, в чем разница препаратов. Очень приятно. Плюс цены ниже, чем во многих аптеках.

Отправлено 6 лет назад

От ЕВ

Dislike Мне не нравится

Сказать что плохо ничего не сказать , управляющая не знает законов вообще , хотела купить таблетки по рецепту выписаному на год , сказали что сразу же забирают рецепт .. че за бред ! Совсем читать не умеете законы .. идите тогда дворы подметайте ! Не советую посещать эту аптеку !

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ершова

Like Мне нравится

Эти 5 баллов — не аптеке, эти 5 баллов — провизору. Несколько раз покупали лекарства, всегда восхищались его осведомлённости в номенклатуре лекарств, понимании сути вопроса. А вот начальница у него омерзительна, всегда её появление в торговом зале ознаменовывается скандалом и испорченным настроением. Не знаю, как её терпит её подчинённый, но пусть этот отзыв добавит себе в портфолио.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Максимов

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в эту аптеку. Заведующая -откровенно хамит без причины, фармацевт без неё слова сказать не может. У ребёнка пневмония,в поликлинике написали,какой антибиотик купить,в итоге побежала к ним в аптеку,т к это рядом. Фармацевт - мужчина,сразу сказал,что нужен рецепт,но!!! На усмотрение заведующей! Что за ерунда?! Если нужен рецепт,то наверное и на усмотрение не продадут,так? заведующая вышла и давай на меня наезжать, что эту бумажку написала точно не врач,и повторила это 4 раза! Я что,виновата,что наш врач не знала,что нужен рецепт на антибиотик? Откуда она вообще знает-всевидящее око- кто писал на бумажке? Антибиотик супракс,никаких наркотических веществ в себе не содержит. Вряд ли я,женщина на последнем месяце беременности с двухлетним кашляющим ребёнком и мужем,похожа на наркоманку. Но нет,она как попугай заладила,что бумагу написала не врач!и зачем она вообще вышла,если антибиотик продают по рецепту? Богом себя возомнила? А позже вовсе кинула бумажку в меня.Дорогая женщина, если вам негде самоутверждаться, вряд ли аптека - лучшее для этого место. В итоге я купила без проблем нужный антибиотик в аптеке по соседству. А вообще,руководству стоит присмотреться,кто у них работает в этом филиале. И не стоит уповать на низкие цены, тк многие,и я,в частности, лучше переплачу рублей 10,но буду чувствовать себя человеком.

Отправлено 6 лет назад

От Свит кост

Dislike Мне не нравится

Просто пост возмущения! На многие препараты в данной сети очень привлекательные цены, но постоянно вместо нужных мне препаратов предлагают аналоги. Ладно, молча покупаю и ухожу. Но сегодняшний случай прям возмутил. Покупала Назонекс. Те, кто им пользуется, знаю, что препарат серьёзный, гормональный, уже не на просто сопли из носа. Предлагают аналог, дешевле, и все бы ничего, но формулировка убила: это то же самое, что Назонекс, субстанция покупается там же, что и оригинального препарата. На мой резонный вопрос, как такое может быть, последовал не менее резонный ответ: я точно знаю. Откуда такая безапелляционность в знаниях то? У вас есть подтверждающие документы по терапевтической эквивалентности аналога, или может клинические исследования проводились при моей патологии, или на худой конец данный по биоэквивалентность? Очень сомневаюсь, иначе ответ был бы другой. И я должна поставить под сомнение лечение моего врача на основе вашего "Я точно знаю"? Это большая смелость нужна заменять рецептурные препараты! Ведь эффективность препарата зависит не только от действующего вещества, но и вспомогательных веществ, технологии, качества субстанции и тд. Разве вы были на производстве, чтобы уверено ответить, что это то же самое? А потом и возникает ситуации, когда лечение не помогает, обращаются к врачу, врач недоумевает, ведь до этого многим помогало, а тут такое фиаско. Но врачу же невдомек, что пациент принимает не назначенное им лечение, а рекомендованное точно знающей аптекой. Так что будьте внимательнее! А я ушла с тем, что мне рекомендовал врач, ему я доверяю больше!

Отправлено 6 лет назад

От liebe

Dislike Мне не нравится

Ужасный,грубый фармацевт (девушка). Придя в аптеку ,увидела очередь. Спросила у фармацевта,есть ли у них пояса для беременных? Он далеко не во всех аптеках есть и чтоб зря не стоять,если его там нет, или наоборот остаться и ждать,если пояс есть. Спросила я и о чем очень пожалела, пожалела ,что вообще туда пришла. Фармацевт начала в грубой форме попрекать меня,что она не может говорить,что она работает с людьми,что она работает с деньгами ,что мне нужно встать в очередь и дождавшись своей очереди спросить о наличии пояса для беременных (которого у них нет). И когда она всё это говорила - она забыла ,что она так усердно до этого работала с людьми и деньгами ,что аж небыло возможности вставить "да" или "нет" на мой вопрос ((((

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Абрамова

Dislike Мне не нравится

Смешанные чувства после покупок в этой аптеке. Девушка просто прелесть - покупая лекарства она помогла с аналогами, сориентировала по ценам, и все это с улыбкой и доброжелательностью. Даже несмотря на то, что я был практически в конце рабочего дня. А вот парень который там работает - это тихий ужас. Ладно, язвы на руках ещё можно не замечать, если бы специалистом он был отличным. Так получилось, что зашли за лекарством и спросили есть ли оно. Он уточнил есть ли рецепт? И как назло его забыли дома. Благо живём рядом и через 10 минут в аптеке отдавая ему рецепт - он говорит что лекарства нет, но есть более дорогой аналог. Возникает закономерный вопрос - какого ... ты сразу не сказал что лекарства нет?! Аптек рядом много и в соседней купили сразу то, что нужно. Но это уже совсем другая история)

Отправлено 7 лет назад

От AP

Like Мне нравится

Цены радуют! Фармацевт обслуживает каждого покупателя с интересом, предлагает аналоги лекарств, но это очень долго, и образуется очередь порядка 7ми человек. С одной стороны, хорошо, а с другой стороны - бывает нет времени ждать. Там установлены 2 кассы, но работает одна всегда. Думаю, если бы обе работали сразу, то очередь двигалась быстрее.

Отправлено 7 лет назад

От Stura4ka

Dislike Мне не нравится

Мне понравились цены, и очень не понравилось обслуживание. Обслуживают долго, кассир очень-очень долго и увлеченно разговаривает с покупателями, видимо, не замечая, что стоит очередь и таким образом показывая безразличие ко всем остальным. Я сегодня зашла в аптеку, продавец беседует с покупательницей, на меня ноль внимания, стою жду, покупка уже совершена, но они что-то продолжают увлеченно обсуждать. Я понимаю, что женщины любят пообщаться, но всему же есть предел! Стою жду дальше. Ноль внимания. беседа продолжается в том же духе. Когда я наконец вклинилась в беседу и попросила уделить мне внимание, меня спасибо, что хамкой не обозвали. Но извините, человек тоже может торопиться, я не могу часами стоять и ждать, демонстрируя благовоспитанность, когда закончится ваша весьма продолжительная беседа. Проявив уважение к одному покупателю, она-продавец не проявила его к другому, то есть ко мне. Из-за этого совсем не хочется туда идти, хотя еще раз отмечу, что цены приятно удивили даже по сравнению с фармокопейкой. Если бы не обслуживание - была бы твердая пятерка.

Отправлено 7 лет назад

От rosi