Экона, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 60 (1 этаж)


Экона, аптека

2.2

21 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 60 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-40-29 +7(962)835-40-29
Сайт www.farmaimpex.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно то, что постоянно пытаются навязать (убедить) взять не то что назначил врач! При этом аргументы глупее не придумаешь. Остальное все уже тут написали(((

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ни за что больше сюда не пойду! Мало того что пытаются варить то что мне вообще не нужно, так ещё и хамство просто зашкаливает! Дамочка с рыжими волосами позволяет себе унижать клиентов при очереди, будто норывается специально Испортили мне настроение на весь вечер! Рядом полно аптек, странное отношение к клиентам при высокой конкуренции Смените пожалуйста продавца!

Отправлено 6 лет назад

От Стася Попова-Гурц

Dislike Мне не нравится

Что за "развод" средь бела дня, пришлИ купить лекарство, а по итогу "впарили" (другого слова не найду) дорогой бад-аналог мотивируя это тем, что де спровоцирует диабет, которого отродясь и не было..прочитав дома инструкцию к препарату, который мне "не посоветовали" брать, были просто в шоке, там и близко подобного противопоказания или чего-то подобного нет...обходите это место стороной, уже были наслышаны об этой аптеке и фармацевтах,а теперь убедились на личном опыте..грустно, что творится, а ведь люди пожилые еще доверчивей и фламп наверняка не читают...проверок вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Если бы не относительно низкие цены в этой аптеке- ни за что бы сюда не пошла. Хамское отношение первостольников поражает!! Не нужно сюсюкать с посетителями, достаточно человеческого общения , а не фырканья. Им здрасьте, спасибо, до свидания, а они буд то не слышат. Ну да ладно. Сегодня сделала открытие, что пандус для колясок не подходит- малое расстояние между "рельсами", так что мамочки с колясками наверное так же испытали разочарование, как и я.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenyia

Dislike Мне не нравится

сегодня ужасное обслуживание (25/01/18), аптекарь была недовольна тем, что у меня не оказалось купюр без сдачи, сдачу ( с тысячи) отсчитывала видимо в уме- долго, на вопрос о цене конкретного препарата был недовольный ответ " Где-то " 8,90р, давно меня так не обслуживали, лучше дойти до геодезической - там персонал приветливее.

Отправлено 6 лет назад

От Народный контроль

Like Мне нравится

Очень выручила сегодня эта аптека. Нужен был ряд препаратов, и в самой ближайшей к подъезду аптеке он не нашёлся. Пришлось топать с коляской сюда. Все нашлось и купилось. Огромное спасибо фармацевту за консультацию по препаратам. Впервые мне не тупо продали то, что я прошу, с предложили аналоги с более низкой ценой и удобной дозировкой. Это относится к средству для промывания детского носика. Разница получилась почти в три (!!!) раза. Единственный минус - вход. Пандус есть, но заехать по нему с большой коляской почти невозможно. Плюс, антискользящие коврики, которыми покрыта основная часть крыльца, на пандусе отсутствуют. Не логично. Зайти-выйти мне помогали прохожие (за что большое человеческое спасибо).

Отправлено 6 лет назад

От Yennefer

Dislike Мне не нравится

Сейчас это аптека Экона.Такого хамства по отношению к клиенту давно не встречал,как будто в пивбаре побывал забулдыжного типа.Как они будут выживать,в условиях жесткой конкуренции,непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Вольдемар

Like Мне нравится

С удовольствием всегда хожу в эту аптеку, персонал вежливый, обстановка чистая и уютная. В последнее время стало удобнее заказывать через инет-магазин, так и наличие лекарства проверяешь и бронируешь , а цена дешевле;). Забирать необходимо непосредственно в аптеке.

Отправлено 6 лет назад

От maika

Like Мне нравится

Аптека хорошая,особенно фармацевт Юлия) Всегда подскажет с выбором,вежливая,внимательная!!!!Спасибо за обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Садовская

Dislike Мне не нравится

Сегодня наблюдала омерзительную картину и как покупатель больше к Вам никогда не приду. Зашла в аптеку и фармацевт в этот момент обслуживала плохо слышавшую бабушку в ходунах. Такой черствости и хамства со стороны фармацевтов не видела никогда. Фармацевт всем своим видом показывала как ей неприятно обслуживать пожилого человека и как она торопиться, и как ей жалко тратить время на пожилого человека. Бабушка очень плохо слышала и вдвойне странно от медиков видеть такое пренебрежение к больному человеку. Фармацевт была Татьяна Геннадьевна, фамилию я не запомнила. Стыдно за ваше поведение. Бабушка была глухая , а не слепая, и выходя из аптеки она плакала. Вспоминаете о пенсионерах и ветеранах только на 9 мая а в остальные дни даже элементарного уважения проявить не можете.

Отправлено 7 лет назад

От ladomir

Dislike Мне не нравится

Аптека всегда радовала своими ценами и ассортиментом, всегда было из чего выбрать. Часто продавцы встречались достаточно приветливые, но не всегда. Но сегодня мне даже показалось, что девушка даже не хотела, чтобы её отрывали от мыслей. На приветствие не ответила, на вопросы о интересующей позиции ответила только с 3 раза, "через губу ", с общим смыслом-смотрите, что есть на витрине, и с возмущением о том, что меня интересует другой производитель. На рынке, наверное, даже так не нахамят. В итоге ребёнок попросил хотя бы витаминки, но даже не взглянув на купюру сразу ответила, что сдачи нет. Потеряли постоянного клиента. Хорошо, что аптеки на каждом шагу.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Shevtsova

Dislike Мне не нравится

Прошу пояснить по каким дням у вас действует дисконтная карта?Сегодня я не смогла ей воспользоваться,так как фармацевт глядя на нее сказала:"ЭТО не работает" .На вопрос когда заработает,она сказала что завтра,мол кто то придет и она вдруг заработает.... какая то не налаженая дисконтная система у вас! Далко не в пользу конкурентов,которые эту самую карту у покупателей еще и спрашивют,представляете!

Отправлено 7 лет назад

От belkova_g

Dislike Мне не нравится

Может ассортимент и цены неплохие, но сервис и обслуживание на уровне ниже плинтуса. Хамство и непрофессионализм. Не знаю как зовут продавца, высокая женщина с короткой стрижкой, но для меня это показательный сотрудник компании. Именно благодаря работе этого "сотрудника" аптека потеряла постоянного клиента. Лучше прогуляюсь до другой аптеки, чем еще раз рискну так испортить себе настроение, да еще и с утра.

Отправлено 7 лет назад

От Talestra

Dislike Мне не нравится

В целом аптека не плохая. По ассортименту не самый большой выбор, но для занимаемой площади, вполне. Так что порой выручает. Правда не без огорчений. Потребовался бепантен. Фармацевту я акцентировала внимание, что для ребенка. И она возьми, да и предложи мне дексапентен. На мои сомнения стала очень толково и убедительно рассказывать о его чудо свойствах, составе, объеме и производителе. И цене. А она значительно дешевле! И я купила (-лась). Это же кошмар какая у него отдушка!!! Неделю я терпела, пряча нос в рукав. И может терпела бы дальше, если бы эта гадость "дексапантен" нам помог. Но! Раздражение наше, что называется, и ныне там! Так что место дексапантену в урне. В другой аптеке купила все-таки бепантен. А вам скажу: ваш фармацевт, бесспорно, как продажник, хорош. Но на короткой дистанции. И вот еще, обращаюсь к руководителям: один из ваших фармацевтов, мужчина азиатской внешности, порой отпускает шуточки сомнительного двусмысленного характера. То ли мне так повезло, что я попала в его развеселое настроение, что он решил блеснуть, то ли что.. Дословно не скажу, но когда я замешкалась с картой, он привесело, смущаясь и кокетничая, начал мне предлагать свои услуги, что он сам может мне что-нибудь вставить. Следующая его шутка была в том же духе. Было противно. В общем, обратите внимание на этого шутника. И только слабенькая троечка.

Отправлено 7 лет назад

От Сумеречный луч

Like Мне нравится

В целом хорошая аптека (не то что ромашка напротив Быстронома) ! Всегда есть то, что прописали (не то что Ромашка напротив Быстронома !). Ценник не знаю ,не сравнивал. Дисконтная карточка накопительная, это плюс. Персонал вежливый и не тормозной (не то что ромашка напротив Быстронома). Держите ассортимент! Провизоры молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От J7

Like Мне нравится

Пришёл в эту аптеку случайно, проходя мимо. Цены нормальные, персонал приветливый и доброжелательный. +накопительная бонусная карта.

Отправлено 8 лет назад

От Leonid Skotnikov

Like Мне нравится

Очень часто захожу в эту аптеку, цены приемлемые, выбор хороший. Одна проблема - провизоры за прилавком! Только одна провизор с ответственностью относится к своей работе, остальные почему то всегда недовольны моим приходом. Дают все препараты с таким видом, что я полный профан и не понимаю чего хочу. Видел до этого отзыв с описанием процесса покупки пластыря, со мной случилось почти то же самое, попросил пластырь для мозолей, стандартный, дали упаковку, расплатился, принес домой, а там комплект различных по форме и размерам пластырей, конечно не критично, но как то не приятно, что "пропихнули"( Поэтому ставлю 4ку, меняйте провизоров!

Отправлено 8 лет назад

От Crypt

Like Мне нравится

Очень понравилась аптечка!!!! Меня достойно обслужили и встретили приветливо! Цены тоже порадовали. Торопилась и не успела написать благодарность фармацевту, поэтому пишу здесь. Успехов и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Васильева

Dislike Мне не нравится

Увольте нафиг продавца, который у Вас сегодня работал. Это лютый ужас. Как большой злобный Носорог, который несется на тебя и втаптывает в пыль, когда ты хочешь купить что-то дешевое %) Мне нужны были самые простые пластыри, которые лентой продаются. Штучек 20. Всё. Сначала мне предложили самые дорогие с какой-то там подложкой. А ведь я сразу попросила самые простые. На моё возражение, что это не то и дайте обычные - мне три раза сказали, что "ну эти же лучше", потом проворчав "ладно. видимо, хорошие не нужны", Носорог пошла и принесла другие крутые, с каким-то там составом... Каюсь, я не помню, что именно делало их крутыми. Но на мои претензии Носорог сказала "а что вы хотите, дешевых мы не продаем". И посмотрела на меня как на таааааакое быдлогавно, которое ходит и побирается по помойкам.... Что мне захотелось ей вломить и бежать. А мне просто нужны были пластыри без всяких добавок и усложнений.. В общем этот Носорог меня напугала и я больше туда не пойду. На ногу её чтоли наступили.. Понимаю, что по работе нужно продавать то, что дороже. Но делать это нужно как-то профессиональнее.. Выговорилась. Уф.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Хорошая аптека. обслуживание достойное. цены приемлемые+карты дисконтные. советую. ну и мне удобно,рядом с домом.

Отправлено 10 лет назад

От 8suny_7

Like Мне нравится

Уютная компактная аптека. Логичное размещение препаратов, доброжелательные фармацевты, приемлемые цены. Порадовал большой выбор косметических средств компании bioderma.

Отправлено 10 лет назад

От kwikki_kwikki