Экона, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 1


Экона, аптека

1.3

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 1
Телефон +7(962)835-41-96 +7(383)255-41-96
Сайт www.farmaimpex.ru


Dislike Мне не нравится

К сожалению, несмотря на местами более низкие цены, чем в некоторых аптечных сетях, ходить сюда я не ремоендую. Причина: навязчивые фармацевты. Пока стоял в очереди каждому клиенту передо мной работница аптеки предлагала несколько совершенно не нужных человеку препаратов. Предлагада - мягко сказано, скорее "впаривала". Когда очередь дошла до меня ситуация с "впариванием" повторилась, но когда я сразу же остановил фармацефта и объяснил, что мне нужно только то, зачем я пришел, то тут почувствовал в голосе и действиях фармацевта смену отношения к себе на негативное (что в общем-то неудивительно - не будет бонусов за "впаривание"). Подытожу: если в других местах нужного вам препарат нет или здесь он стоит сущесвтенно дешевле, то придти сюда таки можно. В противном случае рекомендую попробовать другие аптеки - благо рядом их немало.

Отправлено 5 лет назад

От olex

Dislike Мне не нравится

Что ж, тот факт, что многие препараты тут порядком дешевле, делает данную аптеку хоть немного привлекательной для клиентов. Чего совершенно нельзя сказать о персонале. Очень бы хотелось упомянуть имена, но особа, о которой пойдёт речь, к сожалению, не носит бейджик. Вероятно, именно для того, чтобы нигде не засветиться. Так вот, 12. 06. 18 время 19.50. Снова занесло в эту аптеку, предварительно, убедившись, что из ближайших, здесь наименьшая цена (~ на 70 рублей меньше). Женщина с белыми растрепанными волосами на кассе. Я прошу 30 капсул бифиформа. -Вам на курс? -Ээ, а курс это сколько? (к чему вопрос, если я сказала 30 капсул. Рассчитано же на 10 дней, т.е. на курс) -10 дней. -Да. - Тогда вот максилак... (и дальше блабла) Какой максилак, женщина?! Я же просила Бифиформ Окей, стою жду. Тем временем, мадам продолжает зачесывать мне о другом аналоге. Я пытаюсь ей сказать, что я куплю только бифиформ. - Его пить всего 1 раз в день в отличие от бифиформа! Вы отказываетесь от передовых технологий!!...... Ну дело, ваше, хозяйское! И что, даже фотографировать не будете?? - Нет, спасибо. - (грубое) Пожалуйста. Приправим весь диалог хамоватой манерой речи невоспитанной женщины, настроенной только на то, чтобы впихнуть товар, который хочет она. А ничего, что я целенаправленно пришла за определённым препаратом? Зачем мне что-то другое? Я вас об этом не просила. Не пришла и не сказала, мол, посоветуйте мне что-нибудь. Почему вы думаете, что можете бессовестно отнимать чужое время?! Больше не буду гоняться за дешивизной. Рядом стоят нормальные аптеки, пусть чуть подороже, зато никто не втюхивает тебе что попало. Отдельно отмечу, что все фармацевты данной "аптеки" стараются подсунуть другой препарат "супераналог по более низкой цене". Однако, сегодняшний экземпляр убил на повал. И не только меня, но и моего молодого человека, который все это время стоял рядом и также охреневал, как и я. Понимаю, что руководству пофиг на отзывы и на потребителей, в целом. Поэтому пожелаю вам скорейшего закрытия.

Отправлено 5 лет назад

От Gnevnaya_kiska

Dislike Мне не нравится

21.04.2018 г. В районе обеда пришли в данную аптеку на двери записка " технический перерыв 15 минут " какой перерыв в режиме работы с 9-00 до 21-00 без обеда. Я понимаю бывает форсмажор, но почему не указано во сколько перерыв начался. В итоге простояли 15 минут и ушли. Хорошо, что в этом же здании есть другая аптека. Отзыв написала для потребителей, т.к. смотрю руководство не смотря на одни негативные отзывы ничего не предпринимает.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Соломатова

Dislike Мне не нравится

Ужас,такие фармацевты.....как на китайском рынке-возьмите то ,а лучше это,не возьмёте-пожалеете,а тут есть такой аналог-ничего ,что дороже,просто таблеток побольше .Смешно !!!Умные слова из микробиологии зазубрили,а спроси что это -явно не ответят;видно как человек апеллирует 2-3 словечками ,которые озвучивает каждому покупателю очень заумно )))-люди которые не смыслят в медицине купятся-но далеко не все,а знающий человек,будет смеяться и плакать одновременно в душе,все-таки не на рынке,супермаркете -В АПТЕКЕ!глумятся и наживаются на больных.При мне сегодня втюхивали «товар дня»- противовирусный препарат -нахваливали и тд и тр-ну видно же ,что это тупо маркетинг,лично мне ,человеку,имеющему прямое отношение к медицине было дико это наблюдать -ни в одной другой аптеке нет такого со стороны фармацевтов/провизоров!Мне лично пытались втюхать то,что при лечению данной болезни даже и не предполагается,после фразы-«нет,спасибо,брать не буду-проконсультируюсь с леч.врачом»-у фармацевта лицо быстро сменилось на гримасу,типо опять план не выполню по продаже веской хрени !

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Пузырева

Dislike Мне не нравится

Если Вы заглянули по-быстренькому купить нужный препарат-Вам не сюда. Фармацевт невозможно медленно всё ищет, причем ищет и достает не только то что Вы заказали а аналог препарата и буквально его навязывает. В других аптеках предлагают не доставая препарат и не тратя Чужое(Ваше)время на поиски аналога, который Вам не нужен. Очередь скапливается, помещение маленькое, 8 человек и Вы уже дышите друг другу в спину и ждёте 10-15 минут(обслуживание 1 человека), а в сезон инфекционных заболеваний заразу собирать не хочется и встретить рассвет в ожидании своей очереди-тоже нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От 12katja

Dislike Мне не нравится

В связи с переименованием аптеки из Бережной в Экону на флампе потерялись негативные отзывы о данном заведении, поэтому не поленюсь повториться... Компания Фармаимпекс, которой принадлежит данная аптека, выбрала для себя политику «деньги не пахнут»... взамен популярных препаратов, которые у них, надо сказать, по весьма привлекательной цене, впаривают дешёвые аналоги по цене, завышенной в разы... так, например, вместо тауфона за 95 руб втюхивают таурин за 76 руб... это самая высокая цена по городу! Ему цена 15 руб... Кроме того, там нормой считается держать людей в холодных тамбурах, персонал устраивает себе перерыв... сегодня застали там молодую пару с ребёнком до года... на улице -30... в ближайших аптеках не было нужного препарата... и они вынуждены были ждать в неотапливаемом тамбуре... пришлось стучать в дверь... недовольный фармацевт открыла дверь-и тут же закрыла перед носом... ну... то есть... дверь не на замке, а дальше вы сами... Впечатления о данной аптеке только негативные! Сеть явно нуждается в проверке и Росздравнадзора и Роспотребнадзора!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кузакова

Dislike Мне не нравится

Ну неужели, и тут название сменили. Ранее писал отзыв о Бережной аптеке. Можете почитать, как тут ловко предлагают аналоги в три раза дороже. При этом через лекаптек почти всегда у них самая низкая цена на лекарства. Только при посещении аптеки Вам предложат аналог купить. Не рекомендую туда ходить

Отправлено 6 лет назад

От Павел