Экона, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 266 (1 этаж)


Экона, аптека

2.9

16 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 266 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-26-14 +7(962)835-26-14
Сайт www.farmaimpex.ru


Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить фармацевта этой аптеки (женщина со светлыми волосами, не запомнила имя, к сожалению) за грамотно предложенное лекарство от аллергии, которое сразу помогло и по цене бюджетное! Из минусов: да, очереди бывают внушительные

Отправлено 5 лет назад

От BeBeautyful

Dislike Мне не нравится

Зашла купить лекарство, то которое мне надо. И началось... Навязывание мне дорогостоящих лекарств, ссылаясь на то что они просто лучше. Но можно я сама разберусь, и если я пришла целенсправлено за одним, начинается навязывание всего того, что мне не нужно. Почувствовала себя на базаре. Быстрее убежала от туда.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Когда первый раз зашел в эту аптеку, сильно торопился, поэтому очень сильно нервничал, когда фармацевт пыталась всем в очереди передо мной все подробно рассказать, посоветовать аналоги подешевле и т.д. Но теперь хожу специально только туда, цены недорогие, все расскажут, на любой вопрос ответят.

Отправлено 6 лет назад

От Evgen

Dislike Мне не нравится

Это кошмар , а не аптекаа!! Моей дочери отказали в покупке препарата ципрофлоксацин, аргументируя тем, что это рецептурный препарат Но!! В любой аптеке города этот препарат в свободном доступе. Фармацевт сказала просто покажите мне карту или назначение врача и я продам. ЭТО по вашему продажа по рецепту??? То есть фармацевт уполномочен решить и проверять назначение!? Вам не кажется, что это слишком? Рецептурные препараты это сильнодействующие вещества, ципрофлоксацин это антибиотик широкого спектра действия, бактерицидный!!! Выучите сначала своих продавцов, другого нет им названия, потом работайте. Письменная жалоба будет подана! Наговорили много, не опишешь. Суть в том, что достаточно было показать любую бумажку с печатью, как будто это врач написал и продали бы. И да, просле ребенка, через час я купила у них этот препарат спокойно.,

Отправлено 6 лет назад

От kotova-irina88

Dislike Мне не нравится

Очень раздражает навязывание кучи всего того, что мне не нужно. Зашла за определёнными таблетками, так тебе ещё пол аптеки навяжут, в итоге я дольше отнекивалась от их втюхиваний, чем покупаю. Это очень напрягает! Если мне нужен определённый препарат, это значит что мне нужен именно этот препарат, а не тот, который мне советует тётя за прилавком, тем более если её об этом не просили. В конце концов она не врач и её "рекомендации" мне не нужны!

Отправлено 6 лет назад

От Ёжиг

Dislike Мне не нравится

Купила вчера в этой аптеке крем для рук, из серии как на фото, только в баночке в форме огурца. Пришла домой, открыла, и обнаружила, что в баночке только половина крема! Я так полагаю что весь персонал аптеки попробовал :) как сказала продавец просто понюхали :) Люди это безобразие! Опускаться до такого!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tomma Salnikova

Dislike Мне не нравится

К сожалению перестала нравится эта аптека, надоело что невозможно дозвониться, а если дозвонился то как сейчас, сняли трубку и положили рядом с телефоном, чтобы я видимо слушал как они там разговаривают.... Хорошо что рядом есть к кому отнести свои деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Джеймс

Dislike Мне не нравится

Попросил лекарство от диареи, продали БАД для профилактики. Заметил только когда пришёл домой. Считаю это обманом потребителя и введение покупателя в заблуждение. Очень негативно настроен против данной аптеки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Скавитин

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека, ценники и в правду очень экономичные! Много раз покупали в данной аптеке лекарства, всегда помогали доброжелательные консультантки!

Отправлено 7 лет назад

От Вечный турист

Like Мне нравится

Очень приятные консультанты и низкие цены, удобный режим работы, когда прихожу за косметикой или нужным препаратом, быстрое обслуживание и ничего лишнего)) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ejevika

Like Мне нравится

"Я слива лиловая спелая садовая" или "И вот я опять в этой аптеке) " Обнаружила, что цены здесь намного ниже, чем даже в той же "Фармакопейке" - для примера на препарате "Джес". Здесь я приобрела себе очень полезную при простуде штуку "оралсепт" - не дерёт горло как какой-нибудь Йокс, и помогает встать на ноги буквально за дни! Кстати, его мне среди кучи стоящих и глядящих на меня бутыльков посоветовала провизор... кажется Лариса, если не ошибаюсь) Ладно, чего уж превращать отзыв в бабкоотзыв) Тут же взяла на пробу весьма практичную, необычную и вкусно пахнущую штуку - крем для рук в форме... банана! Для любителей всего свежего и фруктового есть и другие крема в форме аналогичных фруктов. У них очень лёгкая текстура, быстро впитываются и хорошо увлажняют. Думаете, одним кремом-бананом ограничилось? Ан нет! Здесь же мой близорукий тапкин глаз обнаружил гель для душа с бананом. Что понравилось - что шампуни что брала ранее, что гель для душа - очень насыщенные и экономичные - т.е. одного нажатия на диспенсер хватает, пена очень насыщенная и аромат не химозный. Цена за такой гель весьма привлекательная - 99 рублей! Ещё мне нравится, что в каждом филиале, куда не зайду, очереди почти нет, и можно быстро купить что нужно и побежать дальше)

Отправлено 7 лет назад

От Metall_tapochek

Like Мне нравится

Не сориентировалась по разнице в цене с ближайшими аптеками, НО!!!! С таким вниманием и участием лекарства мне ещё не продавали! И про состав лекарства и про аналоги, и дополнительные рекомендации!!! В общем очень душевно!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Помните, я писала, что искала шампунь с бамбуком? Эта история не о нём)) Забежала я сюда - ну, заносит порой шального тапка в аптеки за разнообразными штуками. И что вы думаете? Я обнаружила здесь ту же марку шампуней, кондёров и гелей для душа! Взяла на пробу из той же линейки шампунь с алоэ. Здесь же наблюдала бальзамы для губ корейские. Алерана в районе 320 рублей. Тут же приметила много интересных масочек для лица одноразовых и ещё парочку шампуней, более высоких по стоимости - около 300 за баночку, но попробовать которые я обязательно хочу! Отдельным пунктом для интересующихся - здесь имеются маски для рук и ног в виде носочков и перчаток стирающихся до 30 раз!!! Здесь народа бывает цельная куча, но обслуживание весьма быстрое. Вместе с шампунем попробовали предложенный провизором фруктовый батончик - эдакий микс из сухофруктов - полезно и вкусно (около 200 ккал содержит). Так что вот, я нашла себе ещё одну аптеку, где можно затариваться новой для меня, но уже полюбившейся косметикой!

Отправлено 8 лет назад

От Metall_tapochek