Экона, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 206 (1 этаж)


Экона, аптека

3.4

14 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 206 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-76-40 +7(962)835-76-40
Сайт www.farmaimpex.ru


Dislike Мне не нравится

Фармацевт Олча не очень внимательна к посетителям- толком ничего не объясняет, зато по прокладкам консультировала предыдущую посетительницу и времени уделила предостаточно.

Отправлено 5 лет назад

От Найджел

Like Мне нравится

Отличная аптека! Девчонки молодцы всегда всё подробно расскажут и подскажут!Помогут с выбором!И цены достаточно приемлемые!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кот

Like Мне нравится

Очень нравится аптека. Хочу сразу отметить персонал, девушки всегда вежливые, подскажут, порекомендуют. Цены низкие по сравнению с другими рядом аптеками и по городу. Очень удобно и рядом с домом. Также бабушка моя ходит именно в эту аптеку, нравится ей фармацевт Настя. Спасибо за качественное обслуживание, другим нужно равняться на вас)

Отправлено 6 лет назад

От motoserf

Like Мне нравится

Очень вежливый и подкованный персонал, предложили и оптимальный вариант лекарства, и подсказали дозировки. При покупке ингалятора проверена работоспособность, все гарантийные бумаги на месте. Хотел похвалить одного фармацевта, но понял, что будет не честно, ведь каждый раз все на высоком уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ломакин

Like Мне нравится

Из всех аптек в округе хожу именно в эту! Меня и персонал даже знает уже. Фармацевты очень вежливые, всегда после покупки желают выздоровления:) цены здесь значительно дешевле! Особенно радует, что всегда говорят про аналоги, которые еще дешевле, хотя состав одинаковый. Рекомендую каждому! Очереди не бывает практически.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лифанова

Like Мне нравится

Из всех ближайших к дому аптек сюда хочется заходить больше всего. Цены не сказать, что сильно заоблачные или как-то сильно отличаются от других, но сюда приятно приходить, не могла понять, почему, а потом осенило: здесь фармацевты внимательней и отзывчивей:)) я думаю, что главный принцип советов, конечно, в том, что активно продавать нужно только определенные товары, но очень умело они, наверное, это делают. В общем, ощущение, что здесь всем не все равно.

Отправлено 7 лет назад

От Лондон

Dislike Мне не нравится

На сайте висит цена 271 руб, а на деле 409 руб. Зря только ездил муж, потратил время и деньги. Заманивают очень низкой ценой, врут, фармацевт бросает трубку, не хочет разговаривать, не стоит туда обращаться. Обманщики, хамы, вруны! Доверия и желания туда обращаться теперь никакого!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От verst

Dislike Мне не нравится

Посмотрел цены в интернете и решил купить лекарства. Совершенно бесполезная трата времени - половины лекарств нет в наличии , на другую половину цена намного больше заявленной в интернете- полный развод...

Отправлено 7 лет назад

От avm1403

Dislike Мне не нравится

Эта аптека появилась относительно недавно, если сравнивать с другими аптеками по этому адресу и я, привыкшая к другой сети, заглядывала сюда всего трижды: Первый мой поход осенью стал разочарованием. Нашла здесь импортный крем, который найти было крайне сложно после наступления кризиса и введения различных санкций, да еще и цена на крем была великолепной.. Как здорово, что цена меня всё же насторожила и я посмотрела срок годности. Он подходил к концу. Не понравилось в тот момент, что фармацевт увидев срок годности на тюбике похлопала глазами и сделала вид, что найти его не может. Второй мой забег порадовал, потому как покупала детские витамины и они здесь были дешевле, чем по соседству. Ну а третий раз я даже зайти не смогла, т.к. в 20:00 мы просто наткнулись на закрытую дверь с вывеской: "Время работы с 08:00 до 22:00 без перерывов" Вывод: можно попробовать выловить здесь лекарство подешевле, но обязательно нужно быть внимательным и смотреть на срок годности.

Отправлено 8 лет назад

От oska_sob

Dislike Мне не нравится

Сегодня девушка-фармацевт в этой аптеке с уверенностью и комментом "я знаю. что говорю" заявила. что каптоприл и капотен- это совершенно разные лекарства))) Смешная... Не пойду туда больше

Отправлено 8 лет назад

От penka2013

Like Мне нравится

Бываю в этой аптеке очень часто. Всегда чистый зал, вежливый и внимательный персонал. Даже если приду с обычной головной болью, обязательно поинтересуются, беспокоит меня еще что-нибудь (а вдруг у меня и не голова вообще болит)! Цены приемлемые!

Отправлено 8 лет назад

От anna_

Like Мне нравится

Впервые был в вашей аптеке, цены порадовали, значительно ниже конкурентов. Проблем с персоналом не было, дали что просил, не хамили.

Отправлено 8 лет назад

От Андрюха

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в аптеку Экона купила ребенку лекарство, фармацевт пробила чек. Потом я вспомнила что я забыла купить еще одно лекарство, чем вызвала не довольствие со стороны фармацевта. Она сказала что ненавидит таких людей причем слышала я это очень отчетливо. В аптеке из покупателей была только я. Попросила эмоции держать при себе. Что за хамство со стороны персонала? я не за бесплатно беру у вас лекарства. Больше нет никакого желания посещать вашу аптеку. Фармацевт Азарова Лариса Викторовна. Прошу провести беседу с персоналом по отношению к покупателям.

Отправлено 8 лет назад

От Люба