ЭкоМобиль, ООО, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Городская, 181а


ЭкоМобиль, ООО, автосервис

3.1

9 оценили
Категория Газовое оборудование для автотранспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозвук, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Челябинск
Адрес Городская, 181а
Телефон +7(351)247-32-38
Сайт ecomobil74.ru


Like Мне нравится

Советую! Делали перепрошивку Эбу после "кривой" прошивки, Быстро, качественно и недорого. Спасибо мастеру Ивану.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Медведев

Dislike Мне не нравится

Купил автомобиль,решил установить сигнализацию, узнавал среди знакомых,коллег и друзей, где находятся грамотные установщики охранных систем, по цене установки у всех практически одинаково, но я как человек здравомыслящий хотел не только цену но и качество установки. Посоветовали "Экомобиль", дали номер телефона "гуру" специалиста по охранной системе Дениса, созвонился, договорился о времени установки,приехал на установку к назначенному времени, а его нет на месте,звоню, ему спрашиваю вы когда будете на работе, получил ответ что через минут 10-15 в итоге приехал через час с небольшим. Я хоть и терпеливый человек,но честно уже начал нервничать, он конечно извенился,но что мне ваши извенения нужно предупреждать заранее,а не так чтобы я выехал в субботу утром по раньше из дома и стоял ждал около сервиса. В общем автомобиль отдал спросил когда будет готово мне ответили к часам 2-3 будет готово, я вызываю такси еду с женой в ближайший ТК,подходит обещанное время а звонка нет,звоню сам,ответ, у нас проблемы и установка займет еще пару часов, спрашиваю когда,мне ответ подъезжайте к 18.00 Что вы думаете приезжаю я к 18.00 а машина не готова, и вместо Дениса делает автомобиль другой человек, может ученик,а может у них там как у строителей подрядчики подрядчиков, спрашиваю когда будет готова ответ не знаю, где спрашиваю Денис, он уехал не надолго, звоню Денису, он мне говорит что еще часиков несколько,я спрашиваю ребят а вы можете предупреждать клиента,в ответ тишина. Я уже на такси потратил 500 рублей. В сервисе дубак, сопли морозить и болеть не особо хочется снова такси и снова уезжаю, и на последок раздался звонок,Денис сказал что все готово,приехал, оплатил Денису хотя делал другой,извенений за то что не предупреждают от них не услышал, забрал машину и уехал. Как первый клиент сказал себе буду у них как последним клиентом,нервы,деньги на такси, и никаких извений. Что вы думаете не прошло и 2 дней сигналка перестала слушаться, звонок Денису, тот начал отмазываться от моих предложений приехать в мое в свободное время от работы к нему аргументируя что у него много работы и он не может взять так принять и переделать свои косяки..больше писать и не хочу, кто хочет поберечь свои нервы объезжайте этот сервис стороной, может они и гуру специалисты но общаться с клиентом не их конек точно, Итог потратил 2 дня, потратил по мимо установки +1000 руб сверху за такси, и не получил никаких извенений, как буду так и должно быть.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Сёмин

Like Мне нравится

Обращался к парням с целью заменить блок ABS у Хонды Аккорд, мой вышел из строя после аварии. Хочу выразить благодарность за проведённые работы! ЭкоМобиль было третье место куда я поехал менять этот узел. В первом месте мне вообще не смоли помочь, во втором месте заменили блок, но Системы безопасности по-прежнему не работали – там с меня взяли деньги(содрали втридорога) за работу, и сказали, что я им привёз нерабочий блок. Я поехал покупать новый – купил и приехал к парням в ЭкоМобиль. После замены снова системы не заработали, но ребята не отправили меня покупать новый блок, а стали разбираться и нашли обрыв в проводке, после чего мне ее успешно восстановили. Качеством сервиса и отношением я очень доволен – в автоэлектронике парни точно разбираются! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Шалаев

Dislike Мне не нравится

Вообщем без истории-перестал запускаться автомобиль и закрываться на центральный замок.Отвез в данный сервис-сказали разберутся и наберут...первое,что произошло это отсутствие звонка-просто отправили стартер на ремонт,хотя ни стоимость ни причину мне изначально не сообщели (хочу я этого меня не спрашивали-по итогу я им привез свой), по центральному замку отошел провод,когда я туда залез(в пред салонный). Второе-по стоимости (мазда 3) конкретики никакой,что в принципе можно понять,поэтому спросил диапазон цен-в районе 1500 рублей.Хорошо,жду звонка по готовности-его опять нет-в итоге узнаю,что была готова еще вчера-скиньте маячок,если нет средств позвонить,я так считаю,известите или мне звонить каждый час нужно? По приезду оказалось,что стоимость работ и диагностика-3500 рублей (диагностика,замена стартера(работа),вставить провод-он здоровый(мне правда сказал Павел,что,чтобы добраться до провода в итоге и выяснить причину он разобрал дверь,хотя я ему сразу сказал,что Центральный замок перестал работать после того,как я залез в блок предохранителей в салоне-сказал,что мог или пред сгореть или может отошло что-вообщем посмотри Павел,но он не запомнил похоже,т.к. записывать не стал-так запомнил все-хорошо,когда у человека такая память) и еще,вставил он провод в датчик уровня давления масла).Много это или мало судить каждому самому,но я оплатил. А в итоге через 2 недели у меня при запуске автомобиля он отказался это делать-ну тут все просто села акб(приборка дала понять),ладно думаю,сейчас прикурю,позвонил-ко мне приехали,я открываю капот,снял кожух акб и увидел,что обе клеммы у меня ходят как какашки в проруби-т.е. этот электрик просто не затянул клеммы!!!У меня произошло самое простое-пепеодически не шла зарядка на акб,поэтому и не смог самостоятельно запустить а/м,но от такого и мозги у машины сгореть могут.Поэтому могу сказать,что человек относится к работе,клиентам и чужому имуществу на п...й. Плюс только за сам сервис,большой и просторный.И написал отзыв только после того,как увидел,что клеммы акб не закрутил,рукожоп. Не советую,если не готовы потом за свои деньги еще и перепроверять.

Отправлено 6 лет назад

От na_ustinov

Dislike Мне не нравится

Прежде чем ехать в эту компанию, надо записаться на точное время, а поехав, иметь много свободного времени и не забудьте взять с собой не уважение к себе . Объясню. Приехав в точное время, меня руководитель попросил подождать минут 10-15, пока он съездит куда-то. Спустя 35 минут я позвонил директору и спросил когда он будет , на что был получен ответ - через 10-15 минут . Не стал я дожидаться и уехал.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Троил ДВС на холостых ниссан санни 2002 г . Съездил сначало на свердловский проспект возле автомобилки - итог два раза ездил к ним так и не сделали. В экомобиле диагност сразу подключил сканер и на ДВС и на ГБО - итог нашлась проблема (форсунку на замену). ГБО брс. СПАСИБО

Отправлено 7 лет назад

От deniro841

Like Мне нравится

Добрый день! Воспользовался услугами данной компании в плане ремонта газобалонного оборудования. Первоначально созвонился с ними по телефону, обрисовал картину возникшей проблемы. Меня выслушали, сделали предположения в чем может быть причина поломки, для точного определения неисправности предложили обратиться к ним. Согласовал время визита, приехал. Неисправность локализовали достаточно быстро, предложили вариант ее решения, объяснили механизм возникновения дефекта. Я согласился на ремонт, после чего работа по замене неисправной детали была выполнена. Динамика разгона автомобиля после ремонта отличная, расход топлива в норме, работой мастеров доволен, все смонтировано аккуратно. В сервисе есть комната, где можно ожидать окончания ремонта. Работники сервиса вежливые, их работой остался доволен. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Приехал настроить ГБО из-за повышенного расхода, в итоге содрали 500 рублей за диагностику, проблему повышенного расхода не устранили, кивнули на катализатор, я заменил - толку ноль. Мастер Павел потребовал с меня за диагностику деньги наличкой ему. Я сказал что у меня безнал, после чего он сразу потерял ко мне интерес и скрылся в недрах автосервиса. Больше я туда не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Рублев

Dislike Мне не нравится

Приехал с проблемой детонации и повышенного расхода на газу. Начали с простого выкрутили свечи - пробивало, сказали поменять их и провода. Помимо этого достали фильтр, проверили его, поковырялись с настройками. За это взяли 1000 рублей, по времени ушло минут 40. Поменял провода и свечи, проблема ушла, но расход повышенный остался, приезжал к ним вновь, пошаманили с настройками, но все осталось как было. Разводят руками, выдвигают гипотезы. Складывается впечатление, что так далеко они еще не заходили... Что делать не знают. Сам сервис приятный, комнаты ожидания нет. Мастер не разговорчивый. Считаю что дорогой. Электрику делать умеют, но ГБО явно не их сильная сторона. Двоякие впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От Макс Лукманов