ЭКОмебель, компания отзывы и оценка

Владивосток, Толстого, 41в (2 этаж)


ЭКОмебель, компания ЭКОмебель, компания

5

1 оценили
Расчет цены кухни - https://vk.me/mf.ekomebel

Официальная группа Мебельной Фабрики "Экомебель".

30 лет №1 в экологии мебели!

"Экомебель" - фабрика полного цикла по производству мебели для дома из экологически чистых материалов: натурального дерева и шпона, а также ДСП, МДФ и др.

У нас вы можете заказать: кухни, столы и стулья, мебель для ванных, шкафы для одежды и гардеробные, мебель в прихожую и гостиную.

Для этого не обязательно ехать на фабрику.
Обширная сеть салонов по всей России и СНГ позволит сделать покупку рядом с Вашим домом.
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Мебель для ванных комнат, Корпусная мебель
Город Владивосток
Адрес Толстого, 41в (2 этаж)
Телефон +7(423)277-67-68
Сайт www.ekomebel.com
ВК mf.ekomebel


Like Мне нравится

Решила оставить отзыв о данной компании.Долгое время занималась поиском кухни своей мечты,в городе компаний конечно много,но вот по факту везде одно и тоже ,а вот разброс цен большой.Искала свою кухню месяца 4,пока случайно не нашла салон данной компании и тут я нашла свою любовь)))))Белая,лаконичная кухня "Марта".Как оказалось влюбилась я в натуральное дерево.Кухня у меня маленькая,поэтому задача стояла не простая,что б и функционально было и красиво.В салоне дизайнер Елена, уделила мне максимум внимания.Хотя до этого мне рисовали много эскизов,но как то не то было.А тут прям совпало всё)))И цена меня кстати устроила,хотя думала ,что кухни из дерева,это очень дорого. Изготовление 2месяца,везут с Дубны,но эту кухню стоило подождать.И в уходе оказался белый цвет очень приятен.До этого была тёмная кухня,ой намучилась. Так что рекомендую данный салон))

Отправлено 8 лет назад

От Света