ЭкоМаркет24, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


ЭкоМаркет24, интернет-магазин ЭкоМаркет24, интернет-магазин

5

21 оценили
Интернет магазин нано и органической косметики,а так же экологичных товаров для дома.
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Хозяйственные товары
Город Москва
Телефон +7(495)190-00-88
Сайт экомаркет24.рф
ВК ecomarket24


Like Мне нравится

Прекрасный магазин, качественная продукция, быстрая доставка, приветливые сотрудники, всегда заказываю продукцию в Экомаркете!

Отправлено 4 года назад

От Ева

Like Мне нравится

Отличный магазин Экомаркет24 с огромным ассортиментом товара, а так же с адекватными ценами. Много чего уже успела приобрести в этом магазине для себя и для своих близких. В магазине работает приветливый менеджер, который вежливо обслуживает и дает хорошие рекомендации по выбору товара. С доставкой проблем ни разу не возникало. Магазин рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ткаченко

Like Мне нравится

Пару лет здесь регулярно делаю покупки. Нравятся здесь невысокие стабильные цены и сам ассортимент. Из-за аллергии и гиперчувствительной кожи вынуждена покупать средства с безопасными составами, которых здесь большой выбор. В последнее время "подсела" на двухфазку от Жаде - жидкость отлично снимает косметику с глаз, не раздражает и хорошо увлажняет нежную кожу.

Отправлено 6 лет назад

От Aisha Gurt

Like Мне нравится

Впервые делала заказ в Экомаркет24, заказала декоративную косметику и шампунь. Товар был очень хорошо упакован, и во время транспортировки ничего не повредилось и не пролилось. Доставка заняла ровно неделю, как и обещал менеджер. В целом косметикой я очень довольна, качественная и по адекватной цене. Однозначно буду заказывать ещё в этом интернет-магазине!

Отправлено 6 лет назад

От Майя Лобачева

Like Мне нравится

Раньше заказывала косметику и средства гигиены в нескольких проверенных интернет-магазинах, но сейчас остановилась на Экомаркет24 как на лучшем. Для меня все покупки из этого магазина становятся фаворитами. У них классная декоративная косметика, уходовые средства вообще вне конкуренции. Шампуни, маски делают мои волосы роскошными. А в последнее время и супругу понравилось здесь делать заказы для себя, оценил качество.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Свирковская

Like Мне нравится

Заказываю в магазине Экомаркет24 косметику и ароматизаторы уже не в первый раз, качеством продукции я полностью довольна. Нередко нахожу здесь уникальные товары, которых нет в обычных магазинах. Процесс оформления заказа и оплаты прост и понятен, курьер доставляет покупки прямо до двери. Конечно же радуют акции, покупаю пилинг и крема с существенными скидками.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дмитриева

Like Мне нравится

Магазин с хорошим ассортиментом, доступными ценами и удобным поиском. Мне как молодой маме интересен раздел с детской косметикой и средствами гигиены. Там часто заказываю детские шампуни, масла и средства для купания. Качество косметики отличнейшее, средства бережно ухаживают и очищают детскую кожу не вызывая раздражения. Да, а цены при этом невысокие.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ланг

Like Мне нравится

Экомаркет24 один из моих любимых магазинов, потому что в одном месте можно купить все необходимые товары для дома да и еще по нормальным ценам. Регулярно покупаю тут различные моющие средства и фильтры для воды и могу сказать что качество всегда хорошее. Также нравится в магазине что есть нормальное и вежливое обслуживание, плюс доставку делают быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Stetsko

Like Мне нравится

Очень люблю Экомаркет24! Здесь огромный выбор уходовой и декоративной натуральной косметики, по очень приятным ценам. Качество продукции всегда на высшем уровне, продукты приходят с хорошими сроками годности. Постоянно проходят акции на определенный товары, можно неплохо сэкономить. Радует что оплатить можно непосредственно курьеру, доставка всегда быстрая.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Маслова

Like Мне нравится

Всегда по необходимостью заказываю косметику в Экомеркет24, мне нравится их качество, при этом достаточно экономичные цены, обычно или качество страдает или слишком дорого, а здесь все как положено. Доставка у них очень быстрая, долго ждать мне еще не приходилось. Всем своим подругам советую, потому что действительно здесь все хорошо, без каких либо изъянов.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Жукова

Like Мне нравится

В магазине Экомаркет24 постоянно покупаю для себя декоративную косметику и могу сказать что всегда оставалась довольна. Качество косметики хорошее, цены на мой взгляд адекватные и самое главное что есть большой ассортимент. Также нравится доброжелательное обслуживание и быстрая доставка, так что могу с уверенностью всем рекомендовать Экомаркет24!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Львова

Like Мне нравится

Не часто встретишь магазин с качественной косметикой по доступной цене. Продавцов то и предложений море, а вот безопасности и гарантий никаких. ЭкоМаркет24 мне порекомендовала подруга. Попрбовала. Сделала заказ. Теперь пользуюсь продаваемой ими косметикой постоянно. Ассортимент широчайший: и для тела, и для лица есть. Даже мужчинам можно подобрать косметику.

Отправлено 6 лет назад

От Мадина Аглиулина

Like Мне нравится

Экомаркет24 стал для меня шикарным открытием! Если бы не коллега по работе, то я бы и не узнала, что здесь за относительно небольшую цену можно приобрести полностью натуральную, органическую косметику. А она, девочки меня поймут, кардинальным образом отличается от обычной! Да и благодаря купленным тут шампуням у меня перестали выпадать волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Магазин просто с отличным и полезным выбором. Рада, что стала его постоянным покупателем. При первом заказе дали приятный бонус. У меня чувствительная, проблемная кожа, поэтому часто заказываю здесь органическую косметику протестированную дерматологами - ни разу не было на неё аллергии или раздражения. Еще нравится с какой заботой все упаковывают и цены тут привлекательные.

Отправлено 6 лет назад

От Илона Савицкая

Like Мне нравится

Отличный магазин! Частенько заказываю здесь наборы для бритья. По качеству товаров претензий нет. Цены - вполне адекватные, дешевле выходит, чем в обычных магазинах. Доставляют всегда оперативно ( на второй день обычно). Также отмечу простоту оформления заказа, а также его оплаты, есть много вариантов. В общем, однозначно могу порекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Назарчук

Like Мне нравится

Если мне нужна косметика, то я всегда покупаю в интернет-магазине "Экомаркет24". Цены пожалуй там весьма доступные, а качество косметики хорошее. Вчера вот заказывала там лосьон, сегодня уже доставили!

Отправлено 6 лет назад

От Vera Bondarenko

Like Мне нравится

Примерно год назад приобрела тут крем для лица и так он мне понравился, что теперь регулярно делаю тут покупки. Большой выбор качественной косметики по разумным ценам можно найти здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Майя Лобачева

Like Мне нравится

Нравится здесь ассортимент и невысокие цены, настоящий мини-маркет косметики. Часто заказываю органическую косметику, т.к. на химию в составах у меня аллергия. Радует хорошее качество и скорая доставка.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Арутюнова

Like Мне нравится

Большой ассортимент качественных, натуральных шампуней, без парабенов, слс и прочей гадости. Доволен и ценами, и качеством, да и доставка без вопросов, четко и в срок, 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Григоренко

Like Мне нравится

Купила в магазине хороший крем для рук эвкалипт и чайное дерево - Зейтун. Отмечу в магазин большой выбор и приемлемые цены. Также понравилось вежливое обслуживание и своевременная доставка.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Любимова