ЭкоЛайн, клининговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Гоголя, 36 (418 офис; 4 этаж)


ЭкоЛайн, клининговая компания ЭкоЛайн, клининговая компания

4.5

8 оценили
Наши услуги:
• генеральная, ежедневная, послестроительная уборка квартир, коттеджей, офисов, банков, торговых и развлекательных центров;
• химчистка ковровых покрытий, мягкой мебели, матрасов, жалюзи;
• мытье окон, витражей, фасадов, вывесок, потолков различной сложности;
• комплексный уход за твердыми полами (глубокая химическая чистка, полировка, нанесение защитного полимерного покрытия);
• поставка, монтаж и обслуживание систем защиты зданий и помещений от уличной грязи;
• поставка оборудования и инвентаря для уборки;
• поставка профессиональной химии для клининга, ветеринарии, пищевой промышленности.
Наш телефон (3852) 57 15 16
+79293971516 (WhatsApp)
Электронная почта 571516@bk.ru
Категория Профессиональная уборка, Грязепоглощающие покрытия, Клининговое оборудование / инвентарь, Профессиональная химия, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Гоголя, 36 (418 офис; 4 этаж)
Телефон +7(385)257-15-16 +7(929)397-15-16 +7(913)239-78-69
Сайт www.ecoline-cleaning.ru
ВК public119909651


Like Мне нравится

В апреле вызывала для чистки дивана. Во-первых, приехали в выходной день, что очень удобно. Во-вторых, отчислили диван на отлично! Сотрудник работала чуть больше 3 часов, вылизала его до идеала. Цена приемлемая, чуть больше 2000 рублей. Отличная работа! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Харлов

Like Мне нравится

Компанию нам посоветовала знакомая жены. Вызывали их в ноябрьские праздники на генеральную уборку квартиры. Цены нормальные, убирают качественно. Уборщица - скромная и доброжелательная. В принципе, все наши пожелания были выполнены. Впечатления остались исключительно положительные.

Отправлено 6 лет назад

От egorskikh

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я заказывала уборку квартиры в компании ЭкоЛайн. Хочу выразить благодарность компании за хорошую и качественно проделанную работу, вежливый и опрятный персонал. Здесь работают настоящие профессиональны "чистоты"! Я немного удивлена предыдущему мнению, но ведь всем не угодить. Я с удовольствием посоветую компанию ЭкоЛайн своим знакомым и в дальнейшем сама буду обращаться за помощью! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Карпова

Dislike Мне не нравится

Компания, которая делает свою работу "на отвяжись". Мыли окна после ремонта, работала одна женщина. Мало того, что окна остались грязные, краску и углы отмывать не стала, так ещё и шпонированную столешницу поцарапала - вставала на нее ногами! При приемке работ устроила скандал, что это не она и так и было))). И потом ещё около часа перемывала окна, и все равно грязь оставила. Если уж вы, ЭкоЛайн, хотите иметь хорошую репутацию, то озвучивайте клиенту сразу два ценника, один - за результат работы "не очень", второй - "будет действительно чисто", чтобы понимать чего ожидать и не указывать на каждое пятно, тратя на это свое рабочее время.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Обращалась в эту фирму дважды. В этот раз пригласила на генеральную уборку. Я очень довольна! Реально отмыли все - от потолка до пола своими проф.средствами. Специальным пылесосом сделали химчистку мягкой мебели, ковра в детской и помыли окна. У меня теперь стерильная квартира)) Цена меня тоже устраивает. Приятные ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рублёва

Like Мне нравится

Пригласила на чистку ковров и кресла и не капельки не пожалела! Детки задали работку не маленькую! Но следов от какао,сока не осталось и следа! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От panamareva81

Like Мне нравится

Когда сотрудница компании после чистки дивана и кресел показала бачок специального моющего пылесоса, я не подозревал, что в моей мебели ( которую мы периодически чистим самостоятельно) может быть такое количество грязи. Попросил и ковры обработать. Всё, как новое стало... Виталий Селиванов

Отправлено 8 лет назад

От Vitali Selivanov

Like Мне нравится

Заказывала уборку квартиры после ремонта, очень понравилось! Прибрались быстро и тщательно. Спасибо! Приглашу вас весной на помывку окошек:)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Рублёва