ЭКОЛЬ, лингвистический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 23/1 (4 этаж)


ЭКОЛЬ, лингвистический центр ЭКОЛЬ, лингвистический центр

4.7

17 оценили
"ЭКОЛЬ" - это центр углубленного изучения английского и китайского языков для детей с 5 лет, школьного возраста и взрослых.

На рынке мы уже 16 лет. В центре существует своя методика обучения, которая:
- обеспечивает высокие баллы при подготовке к государственным экзаменам,
- дает стабильную успеваемость по школьной программе
- позволяет ученикам центра при участии в олимпиадах по английскому языку всегда входить в тройку победителей.

Среди наших программ пользуются большой популярностью ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ и АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.

Программа обучения составляется с учетом требований российской системы образования и международных стандартов.

Используются пособия Cаmbridge, Oxford, Longman, Macmillan, BBC, а также учебники Афанасьевой О.В. «Rainbow English» для школ с углубленным изучением английского языка.

Группы формируются по возрасту и по уровню языка, поэтому обучение проходит в команде сверстников.

Увидеть все своими глазами и оценить качество изнутри можно на ПРОБНОМ БЕСПЛАТНОМ занятии.
Записаться можно по тел.: 8-383-207-53-16
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 23/1 (4 этаж)
Телефон +7(383)380-88-14
ВК linguaecole


Like Мне нравится

Очень хорошая школа. Заинтересовали сына и учат его уже второй год. Прогресс налицо! Честно говоря сначала сомневался, что в спальном районе может открыться языковая школа должного уровня. Однако, директор и учителя превосходные преподаватели. Рад, что мы встретились. Желаю школе дальнейшего процветания и развития!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Kozlov

Like Мне нравится

Отличная школа. Гарантированный результат. Сначала отдала дочь. Потом и сына. Доволь и уровнем подготовки и подходом к каждому ребенку. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Отличная организация, обучаюсь уже третий год, хороший подбор учителей и программы. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От maxim.soldatkin

Dislike Мне не нравится

Переехали в Родники из центра и поленились возить дочь в языковую школу , где занимались раньше. Решили отдать в "Эколь"- клюнули на рекламу, по факту, отходив полгода знаний у нас не прибавилось, а желание заниматься английским пропало. Никакой обратной связи, кроме напоминания о необходимость оплаты. В большинстве языковых школ задания выдают онлайн, здесь какие-то клочки бумаг распечатанные на черно-белом принтере. Пыталась переговорить один раз с педагогом , завучем и директором в один голос твердят , что все прекрасно, дочь наша умница (как позже узнала что администрация и педагоги связаны крепкими семейными узами - мама, дочка, племянница и т.д.) . Переговорили в общеобразовательной школе с нашей учительницей английского языка (которая оказалась контактнее и объективнее) -она тоже высказала свое негативное мнение о качестве подготовки в этом центре и посоветовала отдать ребенка в другую языковую школу, выбор которых достаточен на Родниках, причем по более низкой стоимости обучения. Мой совет родителям не вестись на назойливую рекламу .

Отправлено 6 лет назад

От Злата

Like Мне нравится

Здравствуйте! ВСЕМ СОВЕТУЮ замечательный лингвистический центр Эколь!!! Мы ходим около года и я вижу ПРЕКРАСНЫЙ результат в знаниях! Сын с удовольствием ходит на занятия!! Елена Алексеевна очень хороший преподаватель!! Еще хочу поблагодарить за заботу, понимание и доброе отношение, администраторов и директора!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Чалова

Dislike Мне не нравится

У нас произошла не хорошая ситуация с администратором,мы за платили за весь месяц,а с нас потребовали еще раз заплатить так как они не отметили у себя оплату.Свой чек который мне они давали я выкинула со временем.Руководство не за хотела разбираться в данной ситуации и отказали нам в дальнейшей учебе ребенка обвинив нас в том что мы не заплатили.Знаете на самом деле мы не жалеем, у нас ребенок за два месяца узнал не сколько слов,за то деньги какие берут.прежде чем идти туда подумайте хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Соколова

Like Мне нравится

Добрый день всем! Хочу оставить свой отзыв о лингвистическом центре Эколь, надеюсь он поможет вам в выборе школы, если вы только стоите перед этим выбором или позволит Вам сравнить, если уже занимаетесь в другом месте! Всегда была мечта, чтобы сын изучал язык, сильное давление в этом вопросе я оказывать не хотела. Уговорила его записаться на первое пробное занятие, прошу заметить бесплатное! Скажу откровенно, переживала. Ибо от этого занятия зависело многое, сможет ли учитель заинтересовать его или ребёнок укрепиться в своём мнении не заниматься подобными "глупостями". Он-первоклассник, поэтому ещё рано объяснять, что язык может открыть дополнительные дороги во многие востребованные профессии, в том числе связанные со специальными навыками, даст возможность обучения в иностранном ВУЗе и повысит уровень заработка внутри страны. Сейчас он посещает школу с большим удовольствием! После первого занятия буквально уговаривал его оставить заниматься в Эколь, для меня это было больше чем удивление. Я знаю своего неусидчивого мальчишку и что он частенько теряет интерес даже к тому, что так восхитило вначале! Мы ходим не продолжительный период, но я вижу удивительные успехи. Не думала, что за короткий промежуток можно выучить столько слов и начать прорабатывать разговорную речь, но самое главное таааак заинтересовать ребёнка! Учителя профессиональные и талантливые люди. Все занятия проходят по слаженной, выстроенной системе, 3 раза в неделю по часу. Уверена, что когда сын начнёт изучать язык в рамках школьной программы для него это не составит труда, так как В Эколь идёт углублённое изучение языка. Ещё хочу сказать пару слов об отношении к сыну, которое так порадовало. Даже если он пропустил занятие, учитель никогда не бросит его с пробелом в знании, при необходимости проведут индивидуальное занятие специально для него. Я нисколько не пожалела, что сын пошёл именно туда! Сама планирую обучение в Эколь. Желаю школе процветания и много успешных учеников!

Отправлено 8 лет назад

От yulya.leshenkova86

Like Мне нравится

Здравствуйте, занимаемся в центре почти год, очень довольны, ощутимые результаты появились уже после третьего занятия! Преподаватель Елена Алексеевна смогла заинтересовать (это очень важный момент в обучении и не каждому педагогу это под силу!) Моего ребёнка и она увлеклась английским языком. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От as-fotonsk

Like Мне нравится

Отличная школа с индивидуальным подходом к каждому! Добрые и отзывчивые сотрудники, трудно не заметить профессионализм преподавателя Елены Алексеевны. Мне очень понравилось, не пожалела, что остановила свой выбор на центре «ЭКОЛЬ» для обучения моего сына. Ребенок просто в восторге от занятий. Всегда идет заниматься с большим желанием. Прогресс в изучении языка очевиден. Из школы приносит только пятерки!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Добрынина

Like Мне нравится

Здравствуйте, в лингвистический центр "Эколь,, я хожу с декабря. Срок вроде не большой, но результаты уже видны. Стал лучше ориентироваться в языке. Оценки в школе стали лучше. А учитель Татьяна Михайловна - самый лучший учитель, которого я встречал.

Отправлено 8 лет назад

От sah99gruver

Like Мне нравится

Добрый день) Очень хочу поделиться как на моих глазах случилось чудо! Сыну 9 лет, начиная с детсада ходил на разные занятия по английскому и в результате, когда язык начали изучать в школе, укрепилось стойкое НЕжелание изучать язык!!! ни в какую!! Никакие мотивации не помогали( Слышала от знакомых хорошие отзывы об этом лингвистическом центре и уговорила сына сходить один только разочек на пробное занятие, а если не понравится - пообещала больше "не приставать". Согласился! Зашел в класс нерадостный, сижу жду... По окончании занятия, открывается дверь - выбегает наш ребенок (рот до ушей!) и мне: "Мама, записывай меня сюда!!!!" С того первого урока прошло уже 3 месяца, пока желание не угасло, ходит на занятия с удовольствием!!!!! А это самое главное) СПАСИБО огромное Елене Алексеевне (преподавателю) за любовь к деткам и к английскому) Ирине (заместителю директора) за организацию процессов и улыбку! Успехов Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Poguretz

Like Мне нравится

Школа английского "Эколь" - это в первую очередь достойное качество обучения. Мой сын ходит в данную школу второй месяц. Что мы заметили практически с порога? -Это то, что в школе работают педагоги, которые обожают заниматься с детьми, с огромным удовольствием и самоотдачей посвящают себя своему любимому делу. Ученики это чувствуют и отклик не заставляет себя ждать, проявляют интерес к языку и охотно занимаются. Отдельно хочу поблагодарить Татьяну Михайловну - опытного педагога высшей категории, ученики которой достигают больших успехов в изучении языка. Спасибо за ваши уроки, вы создаёте особую приятную, волшебную атмосферу в центре))) Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От kunastia

Like Мне нравится

Наша дочь Лиза занимается в центре Эколь с начала учебного года. Прогресс в изучении языка очевиден.Успеваемость в школе улучшилась.На занятия ходит с желанием. Нравится что проработано расписание на весь учебный год. Преподаватель Татьяна Михайловна очень приятный человек.На сегодняшний день только положительные впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Жданов

Like Мне нравится

100% соответствие цены и качества! У сына педагог Татьяна Михайловна, мне, как родителю, очень нравится её индивидуальный подход к каждому ребёнку. Внимание и забота о каждом, плотный контакт с родителями и результат не заставляет себя ждать! Очень важный момент в школе - разговорная практика с носителем языка. Уверена, все преподаватели в школе "Эколь" имеют высокий профессиональный и человеческий уровень.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Петрова

Like Мне нравится

Очень рада, что недалеко от нашего дома открылась эта новая языковая школа. Одной из причин смены школы (до этого сын 5 лет занимался в Юнисити) стала применяемая здесь система обучения, "проверенная" на страшем ребёнке, который сейчас успешно обучается на английском языке в Пекине. Так же радует количество занятий в неделю (их 3), индивидуальный подход к каждому ребёнку. Сын с удовольствием ходит на занятия. Отдельную благодарность хочу выразить директору школы - Татьяне Михайловне - за индивидуальные занятия у нас дома по причине травмы ноги в начале учебного года. Спасибо огромное! Не позволили отстать от программы, а так же держали Максима в тонусе, не давали раскисать. Просто огромнейшее спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Шпилька

Like Мне нравится

Лингвистический центр "Эколь" нам очень помогает как в школе, так и в общем развитии. Дети просто в восторге от преподавателя. Самое главное — он очень тонко понимает как найти подход к каждому ребенку.

Отправлено 8 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Моя дочь обучается в лингвистическом центре "Эколь" только второй месяц, но прогресс уже очевиден! Очень серьезный подход у преподавателей: занятия три раза в неделю - это говорит о том, они действительно заинтересованы в эффективном обучении!!!! Дочь сказала, что если бы так преподавали в школе: интересно, динамично, доходчиво, да еще и с юмором - она бы уже давно говорила по-английски... Спасибо огромное! Моя дочь полюбила английский язык!!! Я в восторге, поскольку в течение десяти лет наблюдала, как сильно она его терпеть не может!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия