ЭкоКомфорт, клининговая компания отзывы и оценка

Тюмень, Геологоразведчиков проезд, 6в (505 офис; 5 этаж)


ЭкоКомфорт, клининговая компания ЭкоКомфорт, клининговая компания

5

4 оценили
🍀Миссия:🍀 Мы созданы для того, чтобы нести качественные и доступные услуги для наших клиентов. В наших рядах только лучшие обученные сотрудники, которые смогут обеспечить безупречный сервис и комфорт в ваших домах!
Клининговая компания , г. Тюмень,
Телефон для консультаций и заказов
60-45-20 Для быстрой сязи Viber, WhatsApp, Telegram 7-996-321-45-20

НАШ ИНСТАГРАМ:

#уборка_Тюмень
#уборка_квартиры_Тюмень
#генеральная_уборка_Тюмень
#Уборка_домов
#Уборка#уборка #клининг #уборка_в_Тюмени #уборкаТюмень #клининговаякомпания #уборкапослеремонта #чистота #убрать
#уборкаквартир #мойкаокон #генеральнаяуборка #химчисткаковров #химчисткаковролина #химчистка_мягкой_мебели #химчисткаковров #уборка_домов #химчстка_авто #стирка_ковров #чистка_подушекодеял #чистка_детскихколясок
#уборка офисов.
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Тюмень
Адрес Геологоразведчиков проезд, 6в (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(345)260-45-20
Сайт www.eco72.net
ВК ecocomfort72


Like Мне нравится

Не первый раз пользуемся услугами данной компании. Выбор был непростым, все-таки волнительно приглашать незнакомых людей в дом, но как оказалось тревога была напрасной, они настоящие феи чистоты, дружелюбные, отзывчивые, трудолюбивые, незаметные. В доме двое маленьких детей, радует отсутствие в арсенале термоядерной химии. На малейшие замечания тут же оперативно реагируют. Очень люблю дни, после уборки - ощущение свежести сохраняется на весь день. Квартира сияет как наш обеденный стол. Данной компании и услугам однозначное да!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказывали уборку после ремонта в Экокомфорт и остались очень довольны. Во первых, на стадии выбора Клининговой компании понравилась оперативность ответа на запрос и все мои последующие вопросы (уборку делали 1,5 недели назад, некоторые компании до сих пор не дали ответа...). Во вторых, порадовала скидка в 10%...это всегда приятно))). В третьих, ну и собственно- это основное, сама уборка. Девочки помыли и отмыли все! Квартира 80 кв.м, было ну очень много строительной пыли от распила дверей и установки мебели (на потолках, стенах, люстрах, полках и т.д)-убрали и отмыли все. Также помыли всю мебель и снаружи и внутри ( кому устанавливали мебель, думаю знают, сколько остаётся в ящичках и на полках после прикручивания и подгонки). Окна чистые, сетки от комаров промыты. Ну и все остальное-кафель, полы, сантехника, зеркала, двери, стены. Может что то и упустила... Но , девочки трудились 12 часов втроём...не представляю сколько бы я делала это одна.....выполнили все, что обещали, на фото квартира до и после уборкии) и нам оставалось просто заехать с вещами в чистую квартиру и разложить вещи по местам). Спасибо большое! Не завышая цены, Вы очень нам помогаете). Буду рекомендовать и обращаться снова).

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сипач

Like Мне нравится

Заказали в компании "ЭкоКомфорт" чистку матраса. Остались очень довольны. Почистили быстро и качественно, матрас снова стал как новый. Цены очень приятно удивили. Спасибо Вам огромное! Обязательно обратимся к Вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От naduffa_17

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо, за чистку дивана! У нас двое маленьких писающих и пачкающих пацанов. Диван (прошу прощения за подробности) пах детской мочей, пролитое молоко, размазанное печенье ну и так далее. У кого есть маленькие детки нас поймут. Так девочки все исправили. После чистки наш диван перестал пахнуть, пятна исчезли. Во общем наш диван как новенький. Огромное спасибо, теперь знаем кого рекомендовать друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Халидуллина