Экоклимат, ООО, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Томск, Герцена, 45 (211, 213 офис; 2 этаж)


Экоклимат, ООО, торгово-монтажная фирма Экоклимат, ООО, торгово-монтажная фирма

3.5

2 оценили
Делаем обеспечение автономным отоплением, горячей водой и кондиционированием своего дома, магазина, офиса, предприятия максимально комфортным. Снимаем проблемы эксплуатации, лишние платежи. Мы используем теплоснабжение на 80% БЕСПЛАТНО!
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Монтаж климатических систем, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов, Котельное оборудование / Котлы
Город Томск
Адрес Герцена, 45 (211, 213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)243-00-12
Сайт ecoklimat.com
ВК public97537190


Like Мне нравится

Шесть лет с лишним назад поставили тепловой насос в дом. Первый год сервис был бесплатный, как подарок. Сервисники приезжают по первому звонку, даже поздно вечером и в выходные. Хотя вызовы были очень редко, не ломалось ничего. Интеллигентная компания, обязательная. Проблем не было. До сих пор довольны выбором, как друзья. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От ada1909

Dislike Мне не нравится

Установили двухкомпрессорный тепловой насос, с самого начала начались проблемы с одним из компрессоров. Несколько раз с ним что-то делали, но проблемы не решались, и в итоге всех манипуляций, компрессор умер почти сразу после окончания гарантийного срока. Менять отказались, хотя оборудование не дешевое, и компрессор стоит далеко не копейки. Поэтому готовьтесь к тому, что, после установки оборудования и оплаты, вы будете предоставлены сами себе.

Отправлено 6 лет назад

От livv