ЭкоИнвест, ЗАО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 93 (202 офис; 2 этаж)


ЭкоИнвест, ЗАО, строительная компания ЭкоИнвест, ЗАО, строительная компания

0

0 оценили
«Ключевой» – это микрорайон малоэтажной застройки с великолепным благоустройством, расположенный в Октябрьском районе на Ключ-Камышенском плато, вблизи живописного Инюшенского бора.

Экология. Отсутствие магистралей и промышленных предприятий, рядом «Инюшенский бор», создающий здоровый микроклимат.

Благоустройство и Инфраструктура. Большое количество открытых площадок, прогулочные зоны, клумбы, газоны, мощёные дорожки, детские и спортивные площадки, освещение. В 1 квартале 2016 года начнут функционировать частный детский сад и торговый центр, запланировано строительство фитнес центра с бассейном.

Экономичность и Энергоэффективность. Индивидуальные тепловые комплексы и инженерные системы, которыми оборудованы квартиры, дают возможность гибко подстраивать параметры отопления под потребности каждого из жителей микрорайона. Все это позволяет экономить деньги на оплате коммунальных услуг. Безопасность. Микрорайон огражден и оснащен современными системами видеонаблюдения, позволяющими каждому жителю чувствовать спокойствие и уверенность. Транспортная доступность. Микрорайон расположен в центре Октябрьского района в непосредственной близости к деловому и культурному центру города. Жизнь в малоэтажном доме. Это «жизнь на земле». Она несет в себе массу преимуществ и очень отличается от той, к которой мы привыкли в многоэтажных домах. Забудьте о грязных лифтах и обшарпанных подъездах. Вы будете знать всех своих соседей. Свежий воздух, возможность насладиться прекрасной природой, всей семьей совершить утреннюю пробежку – это лишь немногие плюсы «жизни на земле». Поверьте, Вы оцените ее преимущества.

Приобретая квартиру в «Ключевом» вы приобретаете не только недвижимость, а свой «ключ» от широкого спектра возможностей, позволяющий сделать вашу жизнь комфортной, уютной и разнообразной.

Телефон отдела продаж: (383) 310-59-09

https://vk.cc/8IAJXk
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 93 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-59-09 +7(383)312-29-87 +7(383)362-23-33
Сайт ecopolis54.com
ВК zhk_klyuchevoy