ЭкоДом, комплекс отдыха отзывы и оценка

Сочи, Чкалова, 31


ЭкоДом, комплекс отдыха ЭкоДом, комплекс отдыха

3.7

3 оценили
Адлер 4 ⭐️⭐️⭐️⭐️

12 классов номерного фонда от Стандарт до Апартаментов
SPA- комплекс на территории Отеля
Тёплый бассейн, сауна/хаммам
Шведский стол, ресторан и бар
Бесплатная, охраняемая парковка
Трансфер Красная Поляна
Экскурсии, продажа Скипасс
Вид на море, горы и окрестности
200 метров до моря
Онлайн Веб- камера Отеля:
https://rtsp.me/embed/5QEs8zF9/%20-
Адлер ул. Чкалова 31

Сочи 4 ⭐️⭐️⭐️⭐️

Номера от класса Стандарт до Люкс с балконом
Кафе на 1 этаже Отеля
Центральный район Сочи
Хорошая городская развязка
Пешая доступность к морю
Экскурсии, трансфер от и до аэропорта/ вокзала
Вид на горы и окрестности
Сочи ул.Политехническая 40/2

Фэмили 2 ⭐️⭐️

Класс номеров от Эконом до Семейный с кухней
Летний бассейн
20 метров до Отеля Адлер 4* с тёплым бассейном (бесплатное посещение с октября по апрель)
Вид на море, горы и окрестности
200 метров до моря
Выгодные цены круглый год
Адлер пер.Прибрежный 12

Огромный выбор услуг и вариантов отдыха. Поможем выбрать идеальный вариант на любой вкус и бюджет. Организуем конференцию, банкет, экскурсию, полный пансион с 3-х разовым питанием и яркий досуг для детей.

Отдых с заботой! ЭкоДом.

- Instagram
https://instagram.com/ekodomhotels.ru?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Оставить отзыв и прочесть отзывы гостей:
https://yandex.ru/maps/org/ekodom_adler/101794841370/reviews/?ll=39.894711%2C43.478443&tab=reviews&z=15
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны, SPA-процедуры, Фитнес-клубы
Город Сочи
Адрес Чкалова, 31
Телефон +7(988)233-41-40 +7(988)185-90-80
Сайт ekodom-hotels.ru/sochi
ВК ekodomhotels


Like Мне нравится

Отдыхала зимой, стоимость номера реально была от 600 рублей, открытый теплый бассейн, качественное обслуживание! Спасибо "Экодом" за гостеприимство!!!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Кимосова

Like Мне нравится

Второй раз за последние полгода побывали в комплексе отдыха "Экодом". Были в первой половине апреля. Отдых очень понравился. Персонал отзывчивый и вежливый. Цены в этот период достаточно низкие. Номер на двоих с завтраками обошелся нам в 1 500 рублей за сутки пребывания. Вернее даже будет сказать - номер на троих. Дело в том, что по прибытии мы обнаружили недостатки в забронированном нами двухместном номере, а именно - запах. Подозреваю, что канализация Сочи и Адлера не предназначена для такого количества гостиниц, отелей и прочих домов отдыха. Наверняка весна добовляет сови нюансы в загруженность канализации. Короче, запах был. Вызвав представителя ресепшен, мы приготовились доказывать наличие запаха (на всякий случай- вдруг не унюхается). Девушка зашла в санузел и сообщила нам, что запах присутствует и она готова переселить нас в другой номер. Так же она пояснила, что у нас будет трех местный номер, в счет причиненного нам неудобства. Кончено, еще не сезон и места пустуют - это объективно. Но не каждая гостиница пойдет на такой шаг, так как за те же деньги она получит больше работы (больше уборки, больше смены белья и т.д.). Подобный поступок- заслуженный плюс "Экодом". И он не единственный. Еще плюс- отношение персонала - ненавязчивое, как будто рядом никого нет, но при этом номер всегда убран, белье поменяно, на все возникшие вопросы найдены ответы. Это и есть сервис в позитивном понимании этого слова. Безусловно очень круто в начале апреля плавать в бассейне и загорать, тем более когда вода в нем подогрета и всегда чистая. И это так же существенный плюс. Ну и кроме того: холодильник для негабаритного торта, бесплатная стирка белья для мужчины в честь его шестилетия, подарок ему же в виде коробки конфет, куллеры с горячей-холодной водой на каждом этаже и многое другое, что запланировано для клентов и в чем администрация может пойти на встречу.

Отправлено 7 лет назад

От a-aga

Dislike Мне не нравится

Приехали все отлично,на ресепшене люди приветливо встретили,оформили,заехали.открыв дверь номера в нос ударил ужасный запах канализации, ну думаем номер застоялся,открыли балкон ушли.вернулись ночью вонь не ушла!!!ночью дети просыпались от рвотных позывов от ВОНИ!!! (И так и жили все 7дней) при выходе из номера отключается электричество,так что вытяжка не работала!вообще очень странно как этот отель имеет 3звезды??? Как???за что??? За плесень в ванне,за пыль,за вонь??? На бассейне оставили фрукты и вещи пришли вещи свалены в угол фрукты укрли))) благодарность только трем людям которые реально делают отдых лучше,и комфортнее!это охрана Алексей,он единственный кто ходит по территории отеля и проверяет все ли нормально! Наталья с лобби бара отлично знает свое дело,и Кристина очень добрая и открытая девушка, заботливая и отзывчивая!!!! Вот им спасибо большое!!!!эти люди реально работают!

Отправлено 8 лет назад

От Лаура Манукова