Экодолье Оренбург, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Оренбург, Экодолье площадь, 1


Экодолье Оренбург, ООО, группа компаний Экодолье Оренбург, ООО, группа компаний

5

1 оценили
Официальная страница ЖК Экодолье Оренбург. Группа для тех, кто мечтает жить в уютном и комфортном загородном доме и готов воплотить свою мечту в реальность! Группа для тех, кто уже живет в Экодолье! Группа для всех, кому интересны мы, наши традиции, наши будни и праздники, свежие предложения и новости !!! В группе для вас - все события из жизни коттеджного поселка "Экодолье Оренбург"!

Внимание! В группе не допускаются сообщения оскорбительного характера по отношению к участникам группы и к сообществу. А так же к соседям, гостям, жителям ЖК Экодолье и к сотрудникам компании.
Обратите внимание, что все негативные сообщения, поступившие с обезличенных или фейковых страниц, будут расценены как спам и удалены. Большая просьба к участникам- пишите по возможности с реальных регистраций. Благодарим за понимание.
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Оренбург
Адрес Экодолье площадь, 1
Телефон +7(353)299-99-33 +7(353)245-50-45
Сайт www.ecodolie.ru
ВК ecodolie_orenburg


Like Мне нравится

«Экодолье» — первый в России жилой комплекс нового поколения, где воплотились в жизнь самые передовые архитектурные и технические решения. Это гармоничная среда проживания для сообщества людей, стремящихся к новому образу жизни. В поселке «Экодолье Оренбург» Вы сможете выбрать дом, который будет удобен именно Вам!!! Только этой весной для покупателей домов в «Экодолье» действует специальное предложение «ДОМ + машина»*. В рамках акции вы можете стать обладателем дома в благоустроенном жилом комплексе и современного автомобиля Шевроле Кобальт одновременно! Партнер акции- автосалон "Легион-авто". Предложение действительно для покупателей домов от 84 кв.м и при подписании договора до 20 мая 2014 года. Подробности по телефону 23-09-49 Ольга. Розыгрыш автомобиля состоится 24 мая 2014 тел.23-09-49 ,89058190949 Ольга

Отправлено 10 лет назад

От olga.svilata