ЭкоДизайн, сеть салонов отзывы и оценка

Красноярск, Качинская, 64/10


ЭкоДизайн, сеть салонов

2.5

2 оценили
Категория Плетёная мебель / изделия, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Отделочные материалы, Декоративные элементы / покрытия, Обои, Жалюзи
Город Красноярск
Адрес Качинская, 64/10
Телефон +7(391)211-38-02
Сайт www.ecodesign24.ru


Like Мне нравится

Неоднозначное впечатление от компании. Дважды покупала у них мебель из ротанга. В 1-й раз комплект «Рузвельт» и обеденный стол «Елена». Все доставили в срок, мебель отличного качества. Осталась очень довольна. Единственный минус – сняла полиэтиленовую упаковку с подушек, и пару дней от мебели шел жуткий химический запах (из какого же поролона они сделаны?!), потом выветрился. Во 2-й раз купила кресло для отдыха, получилось не очень удачно. Привезли не то, что заказывала (подушку из другого материала). Подушку забрали и предложили съездить забрать самой нужную подушку из магазина в другой день. После снятия упаковки еще и само кресло оказалось плохого качества: всё в пятнах, царапинах и потертостях. Позвонила в магазин, попросила заменить и кресло. Мне пообещали заменить всё, и даже привезли все это в этот же вечер. Подушка на этот раз была соответствующей, кресло при поверхностном осмотре тоже казалось неплохим. Однако когда я полностью сняла упаковку и оттерла влажной тряпочкой все следы прилипшего картона, то также обнаружила ряд потертостей и плохо залакированных мест. В 3-й раз менять уже ничего не стала, оставила как есть. Такое ощущение, что то ли у них все эти кресла низкого качества, то ли мне так не повезло, не знаю. Еще присматривала комодик, но передумала – смотрятся красиво, но ящики сделаны из травы, которая при одном только прикосновении деформируется. Вещь на раз, а стоит не дешево. Интернет-магазин странный – на эл. сообщения не всегда отвечают, хотя активно предлагается такая форма обратной связи. Отправляла запрос по товару и уточняющий вопрос по «гибкой системе скидок для клиентов» (которая на сайте заявлена, но не разъясняется). Проигнорировали. Во 2-й раз на вопрос о другом товаре ответили. Также не все разделы сайта отображаются – мне это объяснили реконструкцией сайта. Однако длится это уже более месяца… Как-то очень долго, и сами же они деньги на этом теряют. В общем, мебель интересная, но качество не всегда радует. Нужно хорошо проверять при покупке – не знаю уж как, может, самому на склад ехать и тщательно осматривать товар, либо забирать из магазина именно то, что там посмотрел.

Отправлено 7 лет назад

От gsms

Dislike Мне не нравится

Заказывала через интернет-магазин www. rotang-house.ru комплект мебели из ротанга, включая напольное зеркало. Транспортную компанию выбрала, которую они мне навязали (ТК Кит). Получив товар, обнаружила, что зеркало разбито, т.к. не было упаковано в деревяную обрешетку. С 04 мая 2014г. веду с ними переписку, т.к. они отказываются разбираться в ситуации и сваливают все на транспортную компанию. Но договор у меня заключен с магазином мебели и транспортная компания не хочет отвечать за не качественную упаковку. Пришлось искать зеркальную мастерскую и менять зеркало. В итоге, зеркало мне вышло около 9000 руб., вместо 3000 (цена на сайте магазина). Больше никогда у них ничего заказывать не буду и вам не советую!

Отправлено 10 лет назад

От alina77-49