ЭкоДизайн, сеть салонов отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 (1 этаж)


ЭкоДизайн, сеть салонов

4.2

5 оценили
Категория Плетёная мебель / изделия, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Отделочные материалы, Декоративные элементы / покрытия, Обои, Жалюзи
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст39 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-38-02 +7(913)180-89-98
Сайт www.ecodesign24.ru


Dislike Мне не нравится

9.10.2014г где-то в 18.45 в отделе "Экодизайн" в Атмосфере дома,какое здесь все красивое и экологичное,глаза разбегаются! Но огромный минус девушке консультанту,которая на вопрос как совмещать панель из плетенного дерева,т.к полотно 2.5м на 0.60? Ответила:-"Покупают их только те кто с ними работает,а я просто продаю" Говорит это только о том,что менеджер не квалифицирован,т.к расчитать значит квадратуру,куда будет крепится панель не сможет, без специалистов.как тогда продать? Хорошо, не знаешь,опыт не большой!Все мы люди,но даже не было ни какой попытки предложить решение данного вопроса. Только что это от7000 полотно,таким тоном,что оставалось до думать:"Вам не осилить,что спрашиваете?! Т.е судя по ее логике мне здесь делать нечего!? Идея материала понравилась!Хорошо,что магазинов ваших по городу достаточно!Хочется верить,что в других магазинах дадут профессиональную консультацию,т.к очень понравилась плетеная панель и дерева!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlay

Info

Много товаров из бамбука и прочей соломы. Можно купить хорошую плетёную корзинку.

Отправлено 9 лет назад

От Drozang

Like Мне нравится

как мне нравится этот магазин! все такое чудное, красивое и главное, натуральное!!!! ценовая политика приемлемая. а главное, можно найти просто эксклюзивные вещи, либо сделать их самому из того,что продается в этом магазине! мне кажется,что мы у них скоро скупим весь бамбук (у меня его разве,что на потолке еще нет:) )

Отправлено 10 лет назад

От desert-07-08

Like Мне нравится

Когда-то я играла в Симс, и там была возможность построить своим симсам дом в стиле тропической хижины. Мебель была из бамбука, несколько видов обоев, крышу можно было выбрать, покрытую травой, лестницу и даже колонны были в таком "диком стиле". Вот я захожу в "Экодизайн" - и точно такое ощущение, что и в Сис 10 лет назад:). Все такое природное - светильники, обои, комоды. Сразу хочется стать вегетерианцем и пересесть на велосипед.

Отправлено 11 лет назад

От onlydi

Like Мне нравится

Люди подняли отличную тему - экологичная домашняя обстановка. Все - от обоев до светильников - и бамбука и сопутствующих материалов. Стильно, удобно. Мечта фанатов защиты окружающей среды. Я очень хочу отсюда кресло-качалку.

Отправлено 11 лет назад

От Marmelalaladkina