ЭкоАльянс, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 202/3 (1 офис; 1 этаж)


ЭкоАльянс, ООО, группа компаний

4.2

5 оценили
Категория Вывоз снега, Утилизация отходов / Вторсырьё, Профессиональная уборка, Заказ спецтехники, Вывоз мусора
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 202/3 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)255-95-59 +7(395)295-04-14
Сайт экоальянс38.рф


Like Мне нравится

Работаю с этой компанией уже больше 5 лет, потому что заключив с ними договор, забываю обо всех проблемах связанных с мусором. Договорной отдел - приятно общаться, очень приветливые девушки, все вопросы можно решить по звонку. Диспетчерская служба работает без выходных, так что если даже случается какая-то задержка по графику, то обязательно предупредят. Но сбои случаются крайне редко. Даже 1 января приехали за мусором! Я у них по мере необходимости и спец. технику заказываю: для уборки, вывоза снега и т.п. В общем по всем вопросам,связанным с вывозом мусора и уборкой - рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень рады сотрудничеству с этой компанией. Автомобили приезжают всегда вовремя и чётко по графику. Если же что то меняется, девочки всегда звонят и предупреждают. При необходимости, всегда отправляют дополнительную машину. Отдельная благодарность от нашей бухгалтерии за своевременное предоставление документов и помощь в составлении отчетности. Однозначно рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Маркелов

Like Мне нравится

У нас был опыт работы с несколькими компаниями. Причина в сложном подъезде к нашим магазинам и не стабильном количестве образующегося мусора. С ЭкоАлянсом работаем третий год. Признаюсь, по началу были разногласия в нашей совместной работе. Однако, это оказалась на сегодняшний момент единственная компания, которая предложила такой способ вывоза, который помог нам справится с проблемой постоянных завалов и нервотрепок касательно данного вопроса. Спустя время, мы оценили по достоинству принятые меры и очень благодарны за проявленный профессионализм и внимание к нашей ситуации! Рекомендую сотрудничать!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Трофимова

Dislike Мне не нравится

Не советую,, операторы выражаются нецензурно,, мы большая сеть авто кафе нас не вывозят 6 дней,, на звонок долго выясняла почему? Операторы пока маты гнули, и выясняла почему же витя не заехал на ширямова... Не дорожат своими клиентами в понедельник поменяю на другую компанию... Просто фу.. Такой подход, как надо довести людей до такого.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Аверина

Like Мне нравится

Хорошая, компания. Работаем уже давно, все стабильно и качественно. Доступные цены. Советую и рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Lika Li