Эко-Строй, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Панфилова, 33а (107 офис; 1 этаж)


Эко-Строй, ООО, торгово-монтажная компания Эко-Строй, ООО, торгово-монтажная компания

4.9

9 оценили
🔸 Пластиковые окна и их ремонт
🔸 Наружная и внутренняя обшивка, остекление балконов
🔸 Большие раздвижные оконные системы, двери-порталы
🔸 Потолки: пвх, тканевые, гкл, армстронг, грильято
🔸 Люстры, светильники, светодиодная лента, световые линии и т.д.
🔸 Жалюзи, рулонные шторы, рольставни
🔸 Пластиковые и алюминиевые двери
Категория Окна, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений, Жалюзи
Город Йошкар-Ола
Адрес Панфилова, 33а (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(836)233-33-01
Сайт www.eco12.ru
ВК ekostroy12


Like Мне нравится

Заказывала окна в кухню и балкон с обшивкой. В восторге от качества, профессионализма.В другие фирмы даже не звонила. Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Разумова

Like Мне нравится

Большое спасибо компании за работу по смене стеклопакетов. Были одинарные окна от застройщика на лоджии. А теперь у меня теплые стеклопакеты с энергосбережением. Заказ выполнили очень быстро, установщик был очень вежливый приятный. остались самые положительные впечатления о работе с Вами

Отправлено 5 лет назад

От Мария Гелета

Like Мне нравится

Классная компания во всем, начиная от ассортимента товара и заканчивая сервисом и отношением к клиенту! Заказывали рулонные шторы на окна - быстро, качественно, оперативно. Ассортимент на Любой вкус и кошелек. Всем друзьями рекомендую только Эко-Строй :)

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Клешнина

Like Мне нравится

Огромная благодарность компании "Эко-Строй"! Окошки красивые, установили быстро и аккуратно! Все работает отлично, с окон не дует, окна не потеют. Приятным сюрпризом было, что монтажники сами вынесли старые окна и подмели полы. Также порадовала возможность оплаты в рассрочку. Очень приятно было с вами работать! Успехов и процветания

Отправлено 6 лет назад

От Анна Винокурова

Like Мне нравится

Благодарю всю команду компании "ЭКО строй" за четкую, отличную организацию работы. Установили окна на балкон качественно, в оговоренные сроки. Окна смотрятся очень красиво! Желаю вам успехов!

Отправлено 6 лет назад

От анна филиппова

Like Мне нравится

Огромное спасибо хотелось бы выразить всей компании "Эко-Строй"! В работе устроило абсолютно все: быстро приехали, просчитали, проконсультировали по всем профилям. Очень профессиональная команда, все четко и слаженно. Работы выполнены идеально — это эстетически привлекательная и при этом качественно собранная балконная пара. По окончанию работ была приятно удивлена тем, что установщики взяли старые оконные конструкции и вынесли их до мусорного бака совершенно бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мухтасимова

Like Мне нравится

Большое спасибо за работу и новый потолок!!!!)) Порадовал подход сотрудников компании – посоветовали материал и точечные светильники, помогли распределить освещение, быстро и качественно установили потолки во всей квартире всего за полдня. Хочу отметить отличное качество полотна! Теперь в квартире появились современные качественные тканевые натяжные потолки, и внешний вид квартиры сразу же переменился, комнаты стали светлее и как будто просторнее. теперь всем друзьям советую)

Отправлено 6 лет назад

От Галя Ярыгина

Dislike Мне не нравится

В их группе в вконтакте https://vk.com/ekostroy12 запросил цену на установку потолка в квартире на 40 м.кв. Мне ответили в сообщениях личных, о стоимости, которая "под ключ" и "после нас доделывать не придется" 21600, вместе с установкой 20 точечных светильников. Может 200-300 рублей плюсом будет максимум при точном замере! Я также звонил в фирму по номеру 33-33-01, отвечала девушка, сообщила цену на ту же площадь и уже по моему желанию на установку 22 светильников 22900 + я захотел потайной потолочный карниз, он на 1200 мне обошёлся бы. Пусть так! Сегодня я дождался замерщика, все померили, полотно я выбрал то же, что и с девушкой обговорил, и так же сказал про карниз. Но количество светильников я посчитал недостаточным и решил взять 30, тем более, что установка одного 300 рублей, разница в 2400, приемлемо! Но когда мне выдали сумму конечную, у меня глаза чуть не выпали! 38600 и это без светильников! На 17000 выросла цена по отношению к изначально заявленной и на 12500, если считать 22900+3000=25900 (это по моему подсчету за потолок с 30 светильниками)! И 38600, как оказалось, - это не под ключ светильники в эту стоимость не входят! Замерщик позвонил в компанию, мне согласились сделать скидку, но и со скидкой цена оказалась 27000 с лишним - это при условии, что полотно не то, что я хотел и без установки светильников! Считайте плюсом 9000 рублей!!! Я естественно отказался! Но пришлось заплатить замерщику 400 рублей за выезд в район! Этот отзыв немного исправлен, по сравнению с отзывом в их группе, т.к. изложил изначально скомканно!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Богданов