Эко продукты из Армении, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Малая Семёновская, 3 ст5 (1 этаж)


Эко продукты из Армении, интернет-магазин Эко продукты из Армении, интернет-магазин

5

2 оценили
Интернет-магазин продуктов и товаров из Армении. Мы любим культуру, природу и неповторимую кухню Армении. Присоединяйтесь!
Категория Консервированная продукция, Овощи / Фрукты, Безалкогольные напитки, Специи / Пряности, Колбасные изделия
Город Москва
Адрес Малая Семёновская, 3 ст5 (1 этаж)
Телефон +7(963)711-47-69 +7(495)508-49-33
Сайт izarmenii.ru
ВК izarmenii


Like Мне нравится

Пожалуй, многие люди наслышаны о непревзойденном качестве армянских товаров и продуктов. Деликатесы имеют очень интересный вкус и качественно выделяются на фоне знакомых нам вещей. Не зря, приезжая в гостеприимную Армению, гости страны хотят увезти домой разнообразные варенья, специи, сухофрукты, натуральные сыры и прочую продукцию. Заказать такие деликатесы легко можно в специализированном интернет-магазине. Поговорим о том, какие продукты из Армении обязательно необходимо попробовать. Бастурма. Это вяленая особым способом вырезка из говядины. Ее способ изготовления прост: мясо вымачивают в соли, потом размещают под пресс для удаления лишней влаги, а после натирают составом из специй и помещают на сушку. В конце получается необычный детикатес из мяса, который славится не только потрясающим вкусом, но и содержит полезные аминокислоты, витамины, микроэлементы. Суджух. Еще один продукт из мяса, похожий по способу производства с бастурмой. Единственное – закуска производится не из филе, а из фарша со специями. Сыр «Томми». Этот продукт делают из козьего молока, он употребляется и как закуска, и как десерт. Деликатес имеет необычный аромат, ярко выраженный вкус и крайне востребован у настоящий гурманов. Помимо этого обращайте внимание на данные товары из Армении: разнообразные варенья и джемы, к примеру, из грецких орехов, хурму, вяленые помидоры, алани и многое иное. Попробовав их лишь раз, вы не забудете их вкус никогда. Купить продукты из Армении предлагает интернет-магазин Izarmenii.ru. Советуем!

Отправлено 6 лет назад

От alevon77

Like Мне нравится

Дорогие друзья! Интернет-магазин изАрмении.рф открылся 1 мая 2013 года и преследует две цели: Познакомить и донести до конечного российского потребителя вкус продуктов, изготовленных исключительно из фруктов и овощей, выращенных в экологически чистых районах и впитавших в себя тёплые лучи солнца , пресные воды горных рек и ни с чем не сравнимый чистейший воздух Армянского нагорья. Отдых в Армении и Республике Арцах.Организация активного отдыха в знаменитых курортах Джермук, Цахкадзор, Севан и многих других с проведением интереснейших экскурсий по историческим памятникам, достопримечательностям, которые оставят незабываемые воспоминания о днях, проведенных в столь гостеприимной и дружелюбной стране!

Отправлено 7 лет назад

От levon