Эко-Пласт, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 56 (1 этаж)


Эко-Пласт, торгово-монтажная компания

4.8

8 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Ремонт окон, Теплицы
Город Барнаул
Адрес Попова, 56 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-24-35 +7(385)260-35-18 +7(385)251-70-24


Like Мне нравится

Заказал в Эко-пласте остекление балкона. Когда приехал замерщик, выяснилось, что внутреннюю отделку они тоже делают. В итоге из захламленного балкона получилась уютная комнатка. Не ожидал такого результата. Отдельное спасибо монтажнику Александру, сделал все очень аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Четыре раза вызывал горе мастеров из разных фирм по ремонту пластиковых окон, так толком ни чего и не сделали, к моему сожалению. Прошу обратить внимание на компетентность данной компании. Могут. Я очень доволен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Семенюк

Like Мне нравится

Очень рады, что выбрали эту компанию, качественно и красиво застеклили балкон! Все сотрудники компетентны,оператор озвучил по телефону ориентировочную сумму, которая практически совпала с тем, что насчитал замерщик. Вся команда работает слажено, сотрудники пунктуальны. Четко к назначенному времени приехал замерщик , сделал все очень быстро. Ну и отдельно хочется отметить качественное исполнение работы , которые быстро, а главное качественно выполнили всю работу. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Юрива

Like Мне нравится

Заказал натяжной потолок, сделали быстро и качественно, больше спасибо всему персоналу

Отправлено 6 лет назад

От krossfit1981

Like Мне нравится

Заказали в эко пласте натяжные потолки. Монтаж произвели на следующий день.Мастера всё сделали быстро, а главное качественно. Остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Божкова

Like Мне нравится

Заказал в этой фирме остекление балкона, обещали поставить через 20 дней, а приехали раньше на 7дней, установили быстро аккуратно и качественно.Ничего не продувает очень тепло. В офисе грамотные компетентные менеджеры которые посоветуют клиенту с учётом его потребностей. Остались только приятные впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От krossfit1981

Dislike Мне не нравится

Унылая компания! Поставили окно, в этот же год зимой оно сломалось (дует со всех щелей), по гарантии делать не стали!!! Просто пришли под пенили и все! Хотя причина в криворукости мастеров. А в офисе интеллигентно послали! Пишу на 3й год пользования потому как опять началась зима сижу и слушаю как у меня в СПАЛЬНЕ ветер воет....

Отправлено 7 лет назад

От novel_barneo