Эко, многопрофильная медицинская клиника здоровья и красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бабушкина, 2 (1, 2 этаж)


Эко, многопрофильная медицинская клиника здоровья и красоты Эко, многопрофильная медицинская клиника здоровья и красоты

3.8

42 оценили
«МедЭксперт» - это клиника современной медицины,
ориентированная на оказание многопрофильной квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся пациенту.

Обратившись к нам, вы получаете гарантии:
- Оказание медицинских услуг высокого качества.
- Современное материально-техническое обеспечение.
- Желание помочь каждому пациенту.
- Доброжелательную атмосферу.
- Значительную экономию времени.
- Умеренные цены.

Наши акции и спецпредложения - https://medexpert.website/speczpredlozheniya/

Мы находимся в 5 минутах ходьбы от метро Елизаровская.
* Здание также имеет адрес: пр. Большой Смоленский, д.6, лит.А
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Центры мануальной терапии, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги косметолога, Пластическая хирургия, SPA-процедуры
Город Санкт-Петербург
Адрес Бабушкина, 2 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)325-27-27
Сайт eko-med.ru
ВК eko_medexpert


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Записалась на приём к хирургу. Приём отменили, а позвонить и сообщить об отмене- НЕТ!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Манина

Dislike Мне не нравится

Был 12.05 на приеме у окулиста. К врачу как к специалисту никаких претензий, все отлично. Вопросы вызывает сама клиника, а именно: озвучена сумма 1100 рублей за прием. Ок, после приема ценник - 1650 рублей. За что доплата? За то что мне зрение измерили и дно глазное посмотрели щелевой лампой. В процессе приема платность данных манипуляций не была озвучена. Вы серьезно? 1100 рублей видимо за то что я прихожу на прием и со мной разговаривают? Окулист-психолог? А сколько стоит на приеме у гастроэнтеролога живот пощупать? Тоже 550? А еще, как для обычного человека мне в принципе без разницы, но при оформлении договора оказания платных услуг я расписывался только в одном экземпляре и он остался у администратора. Сюда больше не ногой, за такие деньги мог взять такси к своей ДМС-клинике и обратно, да еще бы штукарь остался, просто нужно было быстро решить вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Минько

Info

хороший гастроэнтеролог-терапевт, узи. Клиника теперь называется МедЭксперт

Отправлено 6 лет назад

От Василий Курганский

Dislike Мне не нравится

Клиника ужасная, отношение к клиентам безразличное! Обслуживаюсь в БалтГаз на ул.Будапештской и понадобилось пройти процедуру мониторная очистка кишечника, она проводится только на Бабушкина. В декабре стала делать попытки записаться. То нет расписания врача на следующую неделю, то расписание есть, но график работы специалиста только по будням например с 10 до 13, то с 14 до 18. Извините, а это вообще в ЧЬИХ интересах?? Клиента или обнаглевшего врача, желающего работать как ему удобно?? В декабре записаться не смогла, сказали есть только такое время записи, а потом врач уходит в отпуск. Написала жалобу через форму обратной связи, ответа не поступило, а прошло уже 2 месяца. Ок, 15.02.17 звоню опять, и опять нет записи ни на раннее утро, ни на вечер после 19ч. Как попадать на процедуру с учетом работы - непонятно!! И это платная клиника, прошу заметить. Нашли мне время на 19.30-21.00 на 27 февраля. 26 февраля днем позвонили и ОТМЕНИЛИ процедуру!!!! Потому что в клинике авария и нет и не будет в ближайшие дни воды. Перезаписаться можно только на дневное время или позднее утро. Так как весь март у специалиста опять график видимо - хочу хожу хочу не хожу, на пару часов днем пришла и хватит. А интересы клиентов учитывать в этой позорной шаражкиной конторе не собираются!!! Я сказала, что мне плевать и я с декабря не могу попасть на процедуру!!! И пусть врач остается значит после работы и пусть меня записывают на тех же условиях на 19.30 после моей работы, а не на 14 и не на 11, как вздумалось какой-то приборзевшей врачихе/врачу, которому непонятно почему разрешают устанавливать время приема совершенно не в интересах платных пациентов!!! Планирую обращаться с жалобами к руководству и искать другую более профессиональную клинику, чем это позорище. Никому не советую эту клинику с деревенским уровнем сервиса. Обслуживаюсь много лет в разных клиниках и по ДМС, и за свои деньги, но такого отношения и наглости не встречала. Руководство игнорирует жалобы, переданные через сайт (либо кто-то их удаляет, чтобы руководство не увидело). ПОЗОР И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!

Отправлено 7 лет назад

От user465118

Like Мне нравится

Хожу к гинекологу к Фаворисовой Лилии Равильевне. Замечательный врач!!! Вылечила мне эрозию консервативным методом, когда в других клиниках предлагали прижигать (я не рожала). Оставила свой номер телефона, чтобы звонила "если что". Никаких лишних анализов и процедур!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Мокина

Like Мне нравится

Я, врач оториноларинголог, работаю в Мурманской области. Ко мне на прием обратилась девушка после риносептопластики. Результат просто великолепен. Мое мнение - Ефименко А.В. высококлассный специалист. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Любовцов

Dislike Мне не нравится

Не знаю, откуда столько положительных отзывов, у меня впечатления на троечку. Цены средние, 1000+ за приём. При этом часто приходится доплачивать за осмотр (а основная стоимость, видимо, за "поговорить"). Еще и звонят после того, как ушел из клиники, с просьбой доплатить. Врачей вечно приходится ждать, хотя записываешься ко времени. Один товарищ так и вовсе ушел с приема минут на 5, пообщаться с гостем. Все мы люди, но у меня дома грудной ребенок, я не посидеть в клинику прихожу. Назначения тоже не всегда учитывают все нюансы: так половина лекарств, назначенных на последнем приеме, несовместима с грудным вскармливанием, хотя я заранее предупредила об этом. Увы, поблизости ничего более приличного пока не нашла.

Отправлено 8 лет назад

От Сайли

Like Мне нравится

В клинике очень приятные и квалифицированные врачи, весь медицинский центр новый и с новым хорошим оборудованием, в нем даже приятно находиться) цены очень даже умеренные. Единственный раз только не устроила цена на осмотр лор врача.. за пару минут беседы заплатила что-то вроде 700 р. Клиника предлагает основные виды диагностики, но например аппарата МРТ у них нет. Последний раз когда к ним обращалась там, кстати, действовали всякие разные скидки, что тоже приятно)

Отправлено 8 лет назад

От JJoy

Like Мне нравится

Классная клиника БАЛТГАЗ!!! делала ринопластику у пластического хирурга Ефименко Александра Витальевича это ОТЛИЧНЫЙ специалист своего дело!!!Большое ему человеческое спасибо!Побольше бы таких врачей как он.Если кто то ищет профес...хирурга то обращайтесь к нему уверяю Вас вы не пожелеете!в БАЛТГАЗ работают очень хорошие специалисты и мед.перс.весь очень вежлив!!!СПАСИБО ВСЕМ!

Отправлено 9 лет назад

От lenismailova

Info

Хороший врач узи, косметолог Виктория Константиновна, врач-офтальмолог молодой,но Диагноз поставил точно!

Отправлено 10 лет назад

От Sexy Shmexy

Info

СКИДКА 30% на Первичный прием врачей... Кредит без пере плат, Подарочные сертификаты и прочее https://vk.com/topic-23578897_24022842

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Пришло время для прессотерапии! - Скидки до 60% на 3, 5 или 10 процедур прессотерапии или на курс прессотерапии + душ Шарко в клинике здоровья и красоты «БалтГаз»!

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Если хотите получить быстрое обследование и лечение, рекомендую! Да, не дешево, но все же...

Отправлено 10 лет назад

От Fedor Sablin

Like Мне нравится

Отличная клиника, Софья Леонидовна - специалист, каких еще поискать. И нет того профессорского чванства, очень, очень приятно встречать такое отношение. И место радует, два шага от метро, просто здорово!

Отправлено 10 лет назад

От ya.pitter

Info

СКИДКА 20-40% до 31.12.13 Контурная пластика Акция действует на ул. Бабушкина д. 2, ул.Будапештская 97/2

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

СКИДКА 25% до 31.12.13 Безоперационный лифтинг лица (3D Мезонити) Акция действует на ул. Бабушкина д. 2

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

СКИДКА 30% до 31.12.13 Мезотерапия лица препаратами Filorga Акция действует на ул. Бабушкина д. 2, ул.Будапештская 97/2

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

СКИДКА 40% до 31.12.13 Ультразвуковая чистка лица Акция действует на ул. Бабушкина д. 2

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

СКИДКА 50% до 31.12.13 Прием дермато-венеролога и отоларинголога Акция действует на ул. Бабушкина д. 2, ул.Будапештская 97/2

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

СКИДКА 20% до 31.12.13 Программа «Контроль высокого артериального давления» Акция действует на ул. Бабушкина д. 2, ул.Будапештская 97/2

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

СКИДКА 30% до 31.12.13 Инъекции ботокса, диспорта и ксеомина Акция действует на ул. Бабушкина д. 2, ул.Будапештская 97/2

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Комплексное обследование щитовидной железы СКИДКА 20% до 31.12.13 Комплексное обследование организма Акция действует на ул. Бабушкина д. 2, ул.Будапештская 97/2

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Like Мне нравится

Мне в БалтГаз очень серьезно помогли, когда навалилась депра и бессонница. Понятно, что причиной стресс был, усталость на работе накопилась, но заняться собою было реально некогда. Если бы не Алексей Леонидович, точно бы загнался в конец, или на таблетки сел бы. Что тоже не вариант. Но мануальная терапия оказалась решением проблемы, за что очень признателен доктору.

Отправлено 10 лет назад

От Валентин Котов

Info

Прием офтальмолога 450 руб. Срок действия акции: с 1 по 31 октября 2013 г. Подробности по тел. 325-27-27

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Лазерная эпиляция со скидкой до 45%! Лазерные технологии занимают лидирующие позиции в косметологии и эстетической медицине.

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Лазерное удаление новообразований со скидкой 50%! Процедура проводимая хирургическим и косметологическим лазером бесконтактная, стерильная, с минимальным поражение кожи.

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Беспрецедентная скидка 50 % на массаж в нашей клинике до 18 ноября! Мы дарим Вам жизненный тонус, хорошее настроение и красивую фигуру!

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Обследование сосудов ног за 1900 руб. Здоровые и красивые ноги — это залог не только отличного самочувствия, но и уверенности в себе!

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Медицинский центр ООО «Baltgaz» — это клиника современной медицины, ориентированная на оказание многопрофильной квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся пациенту

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Бородавка — это вид инфекционного дерматоза, доброкачественная гиперплазия участка кожи в виде нароста, вызванная вирусной инфекцией в верхних слоях кожных покровов или слизистых оболочек.

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Острая и хроническая крапивница - Одним их распространенных кожных заболеваний является крапивница, что характеризуется появлением характерных высыпаний, что схожи с ожогами крапивы.

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Пластическая хирургия - Относительно молодое и очень перспективное направление хирургии, которое постепенно становится доступным большинству.

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Экспресс обследование для мужчин - Скидка 20%! Центр здоровья и красоты эффективно работает более 10 лет. 

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Маммологическое обследование - Скидка 25%! Чтобы правильно поставить диагноз, нужен комплексный осмотр врача-маммолога. 

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Экспресс обследование для женщин - Скидка 20%! Клиника имеет все необходимое для того, чтобы ваше посещение стало максимально комфортным и эффективным.

Отправлено 10 лет назад

От Клиника BaltGaz

Info

Самый лучший Медцентр в Питере.

Отправлено 10 лет назад

От Захир Мамедов

Info

Романова Елена Владимировна хороший ЛОР!!!

Отправлено 11 лет назад

От Katia Serukhova

Info

На входе очень невоспитанный охранник к сожалению

Отправлено 11 лет назад

От Мария Любичева

Info

Неплохой медицинский центр

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Математический