Эко-класс!, торговый дом отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 21


Эко-класс!, торговый дом

4.2

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее бельё, Обувные магазины
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 21
Телефон +7(385)253-58-38


Like Мне нравится

Здравствуйте! Купила 4го марта на Балтийской 12 зимние сапожки, не вовремя вышли из строя свои, а весна только по календарю...поэтому пришлось обзавестись новыми. На третий день при выходе из дома, при застегивании замка вылетела собачка и он разошелся...печально не то слово((( поехала в магазин с покупкой! На месте предложили отремонтировать, хотя на фурнитуру вообще-то гарантия не распространяется (продавец сделала на этом акцент). Через несколько дней позвонили, все готово, забирайте. Я отказалась от покупки, так как это уже бракованные и не качественные сапоги, зима проходит, а я в осенних по снегу шлепаю)) (боюсь представить если бы я их купила и отложила до следующего сезона, ремонт НОВЫХ сапог за свой счет). Продавец предложила заполнить заявление на возврат и ждать 5-10 раб дней! Мало того, что ни кто не позвонил, приехала сама, о себе напомнить, так еще и обиженная)) девушка на кассе, которая изначально брала их на ремонт, решила почитать мне нотации по поводу: сначала на ремонт, мы потратились, потом возврат, и вообще, зачем покупать зимние весной, раз они вам не нужны(встречный ответ - зачем продавать) это мое решение и спорить с ним нет необходимости...Очень неприятная и не доброжелательная женщина!!! Постоянно в данном магазине покупаем детскую одежду на 3м этаже, и качество и цены отличные, продавцы приветливые и отзывчивые! А вот за обувью в этот магазин не ходила и ходить не буду!

Отправлено 6 лет назад

От elyusii

Like Мне нравится

В своей ценовой категории магазин отличный. Часто туда хожу. Продавцы доброжелательные. Претензий никогда не было. Но вот сегодня приобрела ботиночки, симпатичные и со скидкой 50%. Меня это не удивило и не испугало, мой размер часто остаётся, нога маленькая))) Обула их и не успела дойти от продуктового магазина до дома, заметила, что "кожа" лопнула. Хоть не такие большие деньги , а неприятно, досадно... Сложила их в коробочку, поплелась расстроенная снова в магазин. Деньги вернули без проблем, тут же написала под диктовку заявление, расписалась в получении денежных средств. Естественно, попросили паспорт. Спасибо предпринимателю Кожуховой! Обязательно буду там закупаться)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я тоже постоянно туда хожу, как то купила сумочку красную. Вроде красивая, но чет не идет, захотела поменять. Девочки без проблем обменяли на ту которая больше подходила к вещам. Так же с кофтой, купила подарок, великоват, обменяла без проблем. Спасибо вам большое за понимание!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Успек

Like Мне нравится

Всегда толпа покупателей, а отзывов нет, удивительно. Обувь почти вся - кожзам. Т.е. платишь немного, но помнишь об этом. Купили мужу туфли на разовый выход - на свадьбу племянницы, в мирной жизни ему, вроде, и не нужны такие. Так сходил уже не раз и не два, плясал везде (в новой-то обуви!), пешком много пришлось ходить - как новые! Очень довольны, всем советую :-)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Димитрова