Эко-класс!, торговый дом отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 12


Эко-класс!, торговый дом

4.3

7 оценили
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Обувные магазины
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 12
Телефон +7(385)228-36-75 +7(385)228-37-37 +7(385)228-36-74


Dislike Мне не нравится

Ассортимент, цены и обслуживание - все отлично. Но, последние 2 раза одна и та же история. выбрала сапоги, отправила мужа оплачивать, дома обратила внимание что по чеку они волшебным образом стали дороже, ну да ладно, ехать обратно не хотелось из-за 100 рублей, думала ошибка. Вчера брала нижнее белье - та же ситуация - на бирке написана одна цена, по чеку отбили дороже. Не приятно....

Отправлено 6 лет назад

От qns89525

Like Мне нравится

Перед школой зашли случайно и полностью одела дочь и туфли и блузку и юбку и даже нейлоновые колготки)))) несмотря на толпу людей продавцы оперативно работают. Сейчас поносим туфельки посмотрим на качество! Но чувствую за осенними сапожками придем сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ulibka12

Like Мне нравится

Хожу специально за обувью. Кроссовки за 3 касика из Спортмастера носил по 2 года, из Эко-класса за 600р ношу по году. Вывод: теперь только сюда. Соотношение цена/качество идеально! Ещё купил заодно простую китайскую спортивную сумку для поездок и всего-то за 300р!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Иванов

Like Мне нравится

Замечательный магазин, цена всегда соответствует качеству. Нравится обувь, для сравнения осенние туфли здесь 600 рублей, точно такие же к примеру в кари или центро стоили 1300. Какой смысл переплачивать за абсолютно одинаковый товар?) Долго искали на сыночка зимний комбинезон не китайского качества, интересной расцветки и чтоб цена была не как крыло от самолета, объехали много магазинов и решили посмотреть здесь, и нашли. Комбинезон просто идеален. Шикарное качество, нитки не торчат, тёплый, после стирки не развалился. И таких примеров очень много. Единственный минус это женская одежда, интересного ничего нет. Верхняя одежда и одежда для дома нормального выбора. Так что думаю, у этого магазина всегда найдётся свой покупатель.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не за каждой покупкой туда поедешь, то забудешь просто про ентот магазин, то туда не поедешь из-за маленького выбора... Но вот почему-то когда дело доходит до обуви, сразу вспоминается эта точка продаж. Согласен с пред идущим коментарием, там прийдется продукцию повыбирать.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

купила там календарик за 15 рублей,точно такой же в газетном киоске 30 рублей, ровно в половину. Шторка в кухню нужна была недорогая, нигде не могла найти, чтоб и по цвету и по размеру и по цене-у них нашла. НО обувь и одежду не беру там! Я против такого качества, особенно для детей.

Отправлено 9 лет назад

От tety-p

Like Мне нравится

В Эко-класс ходим часто, товар там разный : одежда ,обувь, бельё, полотенца и постельные комплекты, игрушки, куртки и плащи в зависимости от сезона. Качество товара тоже разное, нужно выбирать. Вот например зимой я там купила отличные кожаные сапоги за 3500 рублей. Очень нравятся дешёвые полотенца и пледы. В общем хороший магазин в своей ценовой категории !!!

Отправлено 10 лет назад

От Мария