Эко-безопасность, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Заневский проспект, 65 к5 (4 этаж)


Эко-безопасность, медицинский центр Эко-безопасность, медицинский центр

2.7

14 оценили
МЦ "Эко-безопасность" член ассоциации частных клиник Санкт-Петербурга. Три поликлиники в разных районах города оснащены современным медицинским оборудованием. МЦ оказывает медицинские услуги населению на высоком профессиональном уровне по доступным ценам.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Стоматологические центры, Диагностические центры, Медицинское лечение зависимостей, Услуги профпатолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Заневский проспект, 65 к5 (4 этаж)
Телефон +7(812)325-03-05
Сайт mc.ecosafety.ru
ВК eco_safety


Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна отношением персонала как на ресепшене так и в кабинетах.Народу 3 человека,мало того что я ждала почти 30 минут ресепшен,дама которая даёт номерки не довольна и возмущается без повода,мои анализи которые в сан книжке уже не действительны считаются,хотя даже сан книжке месяца нет ещё,поняла что это лишний повод собрать деньги!!!Зайдя в 17 кабинет,когда загорелся красный врач чуть ли не матчами заорала на меня.Цитирую:" ты че ослепла что ли,не видишь красный ещё не загорелся,пошла вон отсюда!" На что ей был ответ что красный горит,она меня выставила за дверь. После чего я в целом отказалась проходить осмотр в вашей клинике притом ещё и платной.После всего мне не захотели возвращать мою же сан книжку на ресепшене.А врач из 17 кабинета доволтная побежала по своим делам! С таким хамским отношением я больше ни ногой в вашу поликлинику!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Герцена

Info

Ко всем недостаткам оторвали вешалку у куртки (((

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ю

Info

Профанация потеренное время и здесь умудряются устраивать очереди

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ю

Info

ЛОР Шавров крутой

Отправлено 7 лет назад

От Alina Vavilova

Info

Ничего хорошего. Персонал неприветливый, обслуживают так, будто одолжение делают - и это платная клиника.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Sakharov

Like Мне нравится

Была у гинеколога, сделали УЗИ. Очень хороший и приятный врач, все объяснила, рассказала. Приняли даже раньше по времени. Единственный минус, постоянно кто-то стучал в дверь, но она была закрыта, так что все ок. В целом очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Алекса Вдовыдченко

Like Мне нравится

Сегодня проходил проф.осмотр в данной клинике. Очередей не было, доктора приветливые. Все, без исключения. Большой негативный настрой вносила гардеробщица своими репликами. Парень стоял в наушниках и не зашёл в кабинет, когда было нужно. В его адрес с её стороны началось: "Понацепляют ВСЯКИЕ д...(недоговорила) наушники, а за ними бегай!". Всё было с нотками оскорблений. И не только в его сторону. Пыталась съязвить о каждом, обсуждала всё это с какой-то женщиной из персонала. Считаю, что это не её дело, у неё есть свои обязанности. Врачам 5+ Гардеробщице 1-

Отправлено 7 лет назад

От Александр Хаустов

Info

Полный ад и трешь. Конвейер по окучиванию Джамшутов. 2 часа ожидания заключения по флюшке за наличку. Мдя. На восстание время готовности 10 минут. Не трате время.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Kashkin

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к людям уже на регистрации.За час очередь продвинулась на одного человека.Заведующая ни как не реагирует на обращения .Ее все достали.говорит,-наберитесь терпения..все ждут...ПРОСТО ХАМЫ,

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Антропов

Dislike Мне не нравится

Если у вас много свободного времени,добро пожаловать в эко безопасность.Ужасно медленно работают девушки на ресепшен,и им совершенно не важно что очередь....,они идут обедать.Про врачей не скажу,тк дальше стойки не прошел.Хорошо что в Заневском Каскаде открылся вменяемый конкурет.

Отправлено 9 лет назад

От zpioner

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность стоматологу-терапевту. Очень понравилась тетенька. Темненькая, субтильная терапевт. Как мне видится, профессионал своего дела. Инструмент держит в руке уверенно, но нежно. Работает в клинике, кажется, недавно - спрашивает у сестры, где в кабинете лежат всякие там их примочки. В тот день, когда я пришла на прием, шел осмотр сотрудников компании, которая, вероятно, является корпоративным клиентом "Эко-безопасности". Столпотворение невероятное на ресепшен. Меня встретили три сотрудника клиники, больше похожие на студентов фармколледжа. Встретили и оставили ждать. В течение тридцати минут я наблюдала, как толпа народа, переругиваясь, начала по законам синергетики организовываться самостоятельно. "Фармколледж" стоял и созерцательно наблюдал за происходящим, не предпринимая никаких действий, чтобы установить очередность приема посетителей. Вероятно, они не были готовы к такому наплыву клиентов. Но зачем-то согласились принять и меня. В результате 30 минут ожидания. Цена работы оказалась невысокой. Это позже было доказано и посещением стоматологии моим супругом. Я за такую цену в последний раз в 2008 году в своем родном Красноярске зубы лечила. Ожидание стоило того :)

Отправлено 10 лет назад

От sumnakaj

Info

Корпоративные клиенты жалуются на организацию процесса обслуживания. Сотрудники созерцательно наблюдают за происходящим.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Ogienko

Info

Ад! Народу пригласили больше в разы, чем могут принять! Приходится сидеть в очереди не по одному часу!

Отправлено 10 лет назад

От ⭐Кэтрин Кин⭐