Эко-безопасность, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 65 (1, 2 этаж)


Эко-безопасность, медицинский центр Эко-безопасность, медицинский центр

3

4 оценили
МЦ "Эко-безопасность" член ассоциации частных клиник Санкт-Петербурга. Три поликлиники в разных районах города оснащены современным медицинским оборудованием. МЦ оказывает медицинские услуги населению на высоком профессиональном уровне по доступным ценам.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Стоматологические центры, Диагностические центры, Медицинское лечение зависимостей, Услуги профпатолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Юрия Гагарина проспект, 65 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)325-03-05
Сайт mc.ecosafety.ru
ВК eco_safety


Info

Занимать очередь на плановый осмотр лучше за 1-2 часа до открытия... иначе 3 часа ожидания на ресепшн

Отправлено 6 лет назад

От Alexander U

Dislike Мне не нравится

Если собираетесь в эту контору, будьте морально готовы простоять два часа в коридоре в бахилах, ожидая своей очереди в регистратуру (очередь во всех филиалах как в государственной поликлинике). А потом вас могут развернуть, сказав что вы уже не успеете пройти комиссию, и направить в другой филиал (так сказали мне). Врачи уходят раньше времени, проходить комиссию проблематично. Не советую ходить сюда без крайней нужды. Ставлю еденицу, если бы мог, поставил бы еще меньше. Очень плохо.

Отправлено 8 лет назад

От Gosh!

Like Мне нравится

Коротко: центр открыт совсем недавно, оборудование - супер-новое. Врачи с большим опытом работы в больницах Петербурга, это очень хороший знак! Врач - эндоскопист - Кудряшов Михаил Геннадьевич, долгое время работал в больнице на Костюшко. Спасибо вам за ваши знания и опыт, и умение создать настроение пациенту! С уважением, Ольга Алексеева.

Отправлено 9 лет назад

От ml_ndana