Экипировочный Клуб, магазин спортивных товаров для баскетбола, волейбола, бега отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 137 (цокольный, 1 этаж)


Экипировочный Клуб, магазин спортивных товаров для баскетбола, волейбола, бега Экипировочный Клуб, магазин спортивных товаров для баскетбола, волейбола, бега

3.9

19 оценили
«Экипировочный Клуб» — это место, где Вы можете приобрести профессиональные товары для баскетбола, волейбола, футбола и бега.

Заказы принимаются только через сайт!

По все вопросам, можете обращаться в сообщения сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование
Город Красноярск
Адрес Ленина, 137 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(391)205-00-42
Сайт ekipclub.ru
ВК club73947052


Like Мне нравится

Отличный магазин! Продавец девушка молодец пришлось ей помучиться пока мне размер подобрали, перемерили штук пять пар разных размеров Так что не знаю что тут на продавцов гонят, вторую пару кросс у них беру и обслуживанием доволен и лебронами

Отправлено 5 лет назад

От TheFd

Like Мне нравится

Брал здесь достаточно много эквипа и инвентаря. Ассортимент нормальный, есть из чего выбрать. Цены вполне приемлимые. Продавцы слегка подкачали, а так твердая четвёрка.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Соболев

Dislike Мне не нравится

Купил там кросы, одел дома оказались большие. Товар с чеком новые ни малейшего коцыка или дефекта в коробке. Менять на размер меньше или другую модель с доплатой отказались категорически. При покупке в магазине я просил 43 размер. Адменистратор втюхала 44,5 сказала это маломерки. Никому не советую там что либо покупать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Палыч

Like Мне нравится

Крутой магазин! Покупаю там кроссы, долго держаться! Все по кайфу, даже телек, на котором крутят НБА, висит =)))

Отправлено 7 лет назад

От www.id680458.dsexoz.xyz

Like Мне нравится

Купила здесь отличные кроссовки для бега, как полагается - с амартизирующей пяткой, чтобы коленки не страдали. Нога в них просто летит) Приветливые консультанты)

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Это лучший магазин в Красноярске по баскетбольной экипировке,отличный выбор,приветливые продавцы.Не первый год пользуюсь их услугами.Молодцы!Побольше вам хороших клиентов и удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Кобелев

Like Мне нравится

Для волейбола... Все есть, вернее, почти все. Бренды. Дорого, но товар того стоит. Бывают большие скидки на остатки.

Отправлено 8 лет назад

От tormtorm

Like Мне нравится

Хороший магазин в плане выбора. Искал сыну кроссовки детские на баскетбол, объехал магазины, в т.ч. небольшие, специализированные брендовые и гипермаркеты. В одном из них и посоветовали Экипировочный клуб. Приехал сюда. Выбор действительно хороший, в основном конечно доя взрослых, но то, что искал (именно баскетбольные кроссовки не большого размера и на ту сумму которую я рассчитывал), я здесь нашёл. Парень консультант сразу показал модели которые есть интересующего меня размера, плюс немного поговорили про баскетбол, и через 10 минут я вышел счастливый с Новогодним подарком моему сыну. Если размер не подойдёт, сказали можно обменять. Покупал без сына, т.к. это всё-таки подарок от деда мороза. ;-) В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От 2dimasa

Dislike Мне не нравится

На сколько этот магазин любит мой ребенок, на столько не люблю его я! Не понимаю я хоть убей, как можно платить такие денжищи за кроссовки из кожзама??? А мне приходится, по тому как альтернатива отсутствует. Вот так в нашем миллионном городе, не где купить качественных кожаных баскетбольных кроссовок. По адекватной цене. Я нашла то , что на мой взгляд хоть как то соответствовало моим представлением о спортивной обуви. Дисконт центр, что на 78 бригады. 12000 тыщь! 12! Конечно, цена в экипировочном, мне сразу показалась не такой уж и высокой:) Не смешно товарищи, на самом деле. Это как минимум две пары не самого лучшего качества, по завышенной цене (4500-7000) это как повезет с размером, кроссовок! Я вижу как они буквально распадаются на элементы и у меня сердце кровью обливается. Дорого ныне мяч покидать, дорого. Вот было бы качество, нет вопросов.

Отправлено 8 лет назад

От litovskaya-75

Like Мне нравится

Ассортимент хорош. Для людей занимающихся бегом или каким -либо другим видом спорта - это находка. Побольше бы аксессуаров типа кепочек, шапочек для бега и т д . Жаль также, что нет пульсометров, не этой китайской ерунды, а полар, сигма и т д ... В огромный минус (и потому большую звезду не влепила) запишу обслуживание : продавцы у вас вялые, как работники музеев. Сидят себе и пылью покрылись. Это кстати и второго вашего филиала на Мира касается. Как ни приду -ноль заинтересованности, хотя мы частые покупатели, ни разу с пустыми руками не ушли, но это потому что мы сами искали, находили, примеряли.... Продавцы только на кассе денег взяли и все, грустно. Я уверена, что если бы продавцы отрабатывали как надо, в вашем магазине негде яблоку было бы упасть. Очень мне нравятся ваши магазины, видно, что хозяин мега молодец, но персонал не дорабатывает... Знакомым рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Masha_vsegda_vasha

Info

Мелкий выбор только брендовых товаров и выше по ценнику чем везде. Лучше ехать в ближайший спортмастер.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Kurbatova

Like Мне нравится

Ассортимент не самый широкий... Но все же лучше, чем "casual" в других магазинах города. Качество на уровне - оригинальные кроссовки Nike, Jordan - именно игровые кроссовки, что очень радует. Качественная продукция. Желаю процветания и расширения модельного ряда! Уже не одну пару кроссовок купил и останавливаться пока не собираюсь - возите больше!;))

Отправлено 9 лет назад

От WILDBEAST

Like Мне нравится

Магазин очень хороший! Ассортимент большой! Продавцы отзывчивые. А то что с кем то не поздоровались, или же продавец заглянул в каталог это нормально...очень мало магазинов где вас так проконсультируют. и весь товар не реально выучить!!!Покупаю там обувь для бега и с каждой новой коллекцией не могу не купить еще...цена и качество отличается от остальных магазинов в хорошую сторону... А еще второй магазин открыли!!там просто ассортименьтище...теперь есть отдельный зал для бегунов...это очень удобно!

Отправлено 9 лет назад

От katushka916a

Like Мне нравится

Выбор обуви для бега Asics и Mizuno - один из лучших в городе. Размерная линейка есть вся. Моделей много. Есть сайт с ценой и наличием по размеру. То, что консультанты знают меньше продвинутого покупателя - так это одинаково во всех магазинах города. Магазин рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От kaskas

Dislike Мне не нравится

Покупал там кроссовки 2,5 года назад!:) пока еще целы:) продавцы там не очень вежливые, заняты своими делами. На сайте кажется товара больше, чем есть в магазине вообще...:) Как-то раз заходил туда за шнурками для кроссовок, но в наличии их не оказалось... Весьма странно, что в магазине который продает кроссовки и нет шнурков...

Отправлено 9 лет назад

От KingDon

Dislike Мне не нравится

огромный выбор спортивной формы очень радовал гласс, но размерчики конечно оставляют желать лучшего понравившейся моделей 50 размера было очень мало, размеры кроссовок тоже скудно расстраивали, (ребята дозаказывайте товар, ведите учет чег омало или давайте это задание продовцам) а то заходишь не здрасте не досвиданий, стоят за кассой как вкопанные, продавцы даже не знают а есть ли эта форма у них и какого сезона она...печаль....только 3 балла

Отправлено 9 лет назад

От txt_bermut

Dislike Мне не нравится

Узнал о этом магазине через интернет. На сайте представлен широкий ассортимент, как и в магазине, оформление товаров (витрин) очень понравилось, везде ценники, комфортно передвигаться магазину, цветовая гамма приятная. Хотелось бы конечно не спускаться на цоколь, а сразу заходить с улицы, но в центре аренда высокая, поэтому понимаю. Однако! Недавно покупая товар, заметил, что девушка - консультант (высокая такая), видимо совсем не знает информацию о товарах продающихся в магазине, задал пару вопросов, девушка пошла за каталогом, вычитала там информацию, и только потом дала мне ответ. Итог: за первый абзац 5 баллов, за незнание информации -2 балла, всего 3!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey_124rus

Dislike Мне не нравится

Ассортимент товаров представлен широкий, но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Екатерина - продавец-консультант с явным нежеланием приносила нам понравившиеся модели, причем дважды принеся обувь не того размера, раздражалась и говорила,что это мы что-то путаем(вместо 43 размера 48) и т.д. Понятно, что о предоставлении какой-либо информации по товару вообще речи не шло.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Лукьяненко

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, большой выбор, много размеров, купил то что хотел, а вот продавец-девушка ничего внятного не могла сказать по продукту, еще и обманула нагло на 100 рублей, неприятно.

Отправлено 11 лет назад

От Ринат Гадальшин