Экипаж, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Стерлитамак, Раевский тракт, 4Б (1 этаж)


Экипаж, служба заказа легкового транспорта

1.8

5 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Стерлитамак
Адрес Раевский тракт, 4Б (1 этаж)
Телефон +7(347)322-02-20 +7(917)422-02-20 +7(347)321-02-10


Like Мне нравится

отличная контора заказ приняли милые диспечера,и машмна подъехала быстро и цены не такие как в лидере и яндексе в пик

Отправлено 5 лет назад

От Василий Филимонов

Dislike Мне не нравится

Поставил бы оценку минус 100. Хамские диспетчера. Наплевательское отношение к работе. Три раза звонили, уточняли когда машина приедет. Машину так и не дождались. Перезвонили им через час, диспетчер сказала нет такого заказа, у нас пересменка!

Отправлено 7 лет назад

От sergei_devil

Dislike Мне не нравится

Заказали такси, сказали скоро приедет. Ждали минут 20. Перезваниваем, и тут выясняется, что "ой, простите, все такси заняты". Что это вообще? Это по вашему сервис? А перезвонить клиенту - не судьба? Зачем тогда вообще принимать заказ, если вы не в состоянии его выполнить?

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

У нас подобная же история как у человека с предыдущим отзывом. Заказали такси к магазину Светофор, не хотелось с пакетами тащиться на остановку, они там не особо близко. Подождал 20 минут позвонили, на что нам ответили ждите машина едет, прошло еще 10 минут еще раз позвонили сказали ждите машина щас подъедет, спросили какая машина сказали ларгус, хотя у них вроде бы одни нексии с эмблемой и номером такси. В итоге прождав 40 минут психанули с мужем и пошли на газель. С такси так никто и не позвонил, не то чтобы извиниться.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Капитонова

Dislike Мне не нравится

отвратительная контора. сегодня по их милости опоздали в театр и пропали билеты. машину вызвали за 40 минут. оператор ответила, что время ожидания 10минут, в итоге просто тянули время и отговаривались фразами "машина уже выехала", "ждите 2-3 минуты" и т.д. Как итог - опоздали и поездку пришлось отменить. никаких извинений по этому поводу, оператор еще и нахамила. осадок остался, вечер испорчен, в эту службу больше ни за что не обращусь.

Отправлено 8 лет назад

От aleriina2010