Экипаж, автосервис отзывы и оценка

Курган, Дзержинского, 49


Экипаж, автосервис

3.2

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Курган
Адрес Дзержинского, 49
Телефон +7(352)254-56-45 +7(352)254-57-23
Сайт ekipag45.ru


Like Мне нравится

Обратился по ходовке, зная в чем неисправность и со своей зап.частью. Ремонт без нареканий! Жаль что при ремонте не производят диагностику, так бы задержался ещё на один рмонт.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Dmitriev

Like Мне нравится

делаю здесь геометрию!все норм!а что бы претензий не было к мастерам все остальное делаю сам!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Лещевич

Like Мне нравится

Красили крыло у нивы , сделали на отлично и быстро , рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тараданов

Dislike Мне не нравится

Менял радиатор охлаждения. К работе претензий нет, но после того как забрал авто, заметил что обломана клипса, которая удерживает упор капота. Сразу зашёл обратно сообщить о данном недоразумении, на что получил очень необычный ответ "мы у вас приняли автомобиль, что было сломано не знаем, вы можете все что угодно нам наговорить, о тех поломках что у вас были якобы свалить на нас, купите где нибуть эту клипсу и все, тут уже ничего не поделаешь". Вот и думайте сами, стоит ли ехать сюда с таким отношением.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Червинский

Like Мне нравится

Приезжал на диагностику автомобиля перед покупкой. Компрессия,ходовка. Компрессию замерили в течении часа,при этом сам присутствовал во время замера. Крайне рекомендую,хороший сервис с приемлемыми ценами и адекватными сотрудниками!

Отправлено 6 лет назад

От Ш Е

Dislike Мне не нравится

Развод на ремонт рейки за 12т

Отправлено 6 лет назад

От vlamakhov

Like Мне нравится

Отлично делают молодцы! Буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Морев

Like Мне нравится

Хороший автосервис ! Спасибо за помошь , нравиться у вас ремонтировать свой авто, быстро , качественно и самое главное с гарантией ! Рекомендую автосервис ''Экипаж''

Отправлено 6 лет назад

От НАЛ

Like Мне нравится

Объездил все автосервисы города, чтобы найти стук в ходовой части. У же не надеялся ни на что. Заехал в "Экипаж" по совету друзей. Выслушали, прокатились со мной на машине, потом загнали в бокс. Через минут 15- 20 пригласили ознакомится с результатами диагностики. Предложили устранить проблему на месте. После часа ожидания машина была готова. Проехали еще раз и- о, чудо, всё прошло! Спасибо за помощь. Машина Honda Accord.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Поменяли передние тормозные колодоки, и только после мне сказали что с одной стороны бежит жидкость тормозная через сальник на суппорте, а на другой заклинит цилиндр. Сделать не могут т.к. мастер занят. В итоге после выезда из сервиса заклинило правое колесо, непонятно зачем было им менять колодки если они заранее знали, что работать они не будут.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Plotnikov

Dislike Мне не нравится

Я бы и одну звезду им не поставила, у них все красиво по бумажками, а на деле полная некомпетентность! Ворчат , когда показываешь, что не нравится как сделано, высокомерно себя ведут, ничего на совесть не делают, ужас... Никогда не ездите к ним... Только авто угробите

Отправлено 6 лет назад

От Анара Самуратова

Dislike Мне не нравится

мне меняли прокладку гбц на калине после чего начались проблемы с завоздушиванием системы охлаждения . я обратился снова к ним они как я понял просто прогрели ее до срабатывания термостата и пробка ушла, но на следующий день все повторилось -воздух в печке . пришлось обратиться в другой сервис - оказалось головка не была протянута до нужного момента затяжки, ремень грм выставлен неправильно + еще и натянут был в другую сторону. после всего этого я конечно не стал выяснять кто прав ,а кто виноват ,но делайте выводы . да и еще -они не могли открутить регулятор хол. хода ,обломили болт и не смогли его высверлить тупо заменили весь дроссель и с меня же за это взяли деньги . после чего я сам взялся за это и высверлил его за 5 минут не нарушив резьбы обычной дрелью . а они как говорят возили куда-то его на более точный станок . а я посмотрел там все тупым сверлом было зализано. в другом сервисе мне сказали что скорее всего протечка антифриза была вообще не из под головки, а это был либо не правильный диагноз, либо мне просто по ушам проехали . итог больше 10000 я там оставил ,а парни мне все сделали за 1200 р. можно было побадаться , но я не такой человек к сожалению или ...

Отправлено 6 лет назад

От Марина Першукова

Like Мне нравится

Делали сход развал,причем в выходные дни ,нашол единственный сервис который работал,быстро качественно,и дали гарантию со скидкой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Курган

Like Мне нравится

меняла масло в двигателе в этом сервисе. грамотно проконсультировали по телефону, когда приехала-подсказали какое масло лучще залить (не навязывая дорогое), проконсультировали во время замены по рулевой рейке. на 2 этаже прекрасная комната отдыха. все понравилось. за замену 4л в тойоту взяли 2990 масло+замена

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белая

Dislike Мне не нравится

На диагностике ходовой, всем без разбора впаривают ремонт рулевой рейки за 12т.р., хотя моей рейке месяц и у неё ни одного симптома.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать сколько стоит замена рулевого наконечника, мне ответили 360 р. и стали впаривать геометрию за 700 р. я отказался от геометрии Сказал что геометрию сделаю в другом месте, тогда меня вежливо послали.... Вот в другом месте типо и меняй рулевой наконечник. Спрашиваеш одну услугу а тебе впаривают другую, а потом еще свою мойку предлагают, верх и арки, без которых менять ничего не будут. Просто высасывают деньги. В итоге поменял в другом сервисе за 150 руб, в районе Северного и ни кто там ни слова не сказал. И за геометрию даже не взяли, т.к. закрутили до этого же уровня и при проверки сказали что в допуске.

Отправлено 7 лет назад

От nikz-84

Dislike Мне не нравится

Заехал в данный сервис для определения и устранения течи масла из двигателя (авто шкода Октавия). На вопрос делают ли они такие двигатели, а их как я понял не каждый берётся делать, они мне ответили - да. Перед осмотром сказали что нужно помыть сверху машину. Помыли, загнали в бокс, подняли капот, порылись там 5-10 минут, выгнали авто, и вынесли вердикт что нужно менять коренной сальник,а у них нет нужных инструментов что бы это сделать, ну и естественно взяли с меня деньги за диагностику и мойку. Так вот, "уважаемые сервисмены", осмотр двигателя как я понимаю происходит хотя бы со снятием защиты двигателя. Сальник на который было указано был поменян двумя неделями раньше такими же горе-ремонтниками (после вас, во время ремонта в нормальном сервисе выяснено что как раз таки этот сальник был цел). Ну и зачем нужно говорить что вы делаете такие движки, а затем отнекиваться. Так откройте просто одну мойку, не дурите людей.

Отправлено 7 лет назад

От Leon

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь туда!!! Красил бампер, облез через полгода, ну хоть с цветом угадали. Забрав авто поехал на мойку(т.к. он был весь в пыли, что внутри что снаружи), неудобно было перед сотрудниками мойки, когда сзади выгребли с десяток полторашек из-под пива((

Отправлено 7 лет назад

От Anton Panin

Dislike Мне не нравится

Дополняю свой отзыв о автосервисе Экипаж. Сегодня 11.08.2016 у меня загорелась лампочка перегрева охлаждающей жидкости. Перестал включяться вентилятор охлаждения радиатора. Заглянул,а там отломлен разьем провода,ведущего к вентилятору. Но этого мало. ( Спецы) из Экипажа,коода снимали радиатор для промывки,разьединяли разьем и сдомали защелки. Вот почему вентилятор и перестал охлаждать радиатор. Еще раз всех предупреждаю. Обьезжайте стороной этот сервис. Там работают убийцы автомобилей.

Отправлено 7 лет назад

От dim.seredkin

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Никогда не обращайтесь в эту контору. Экипаж пытаются всех развести на деньги. Мне они промывали радиатор и меняли лампочки в панели авто. Не знаю,промыли ли они радиатор. Сказал им,что если нужен на доливку антифриз,то у меня в багажнике лежит зеленый. Они долили красный,свой,и содрали деньги. Лампочки поменяли не все. Сказали,что они,спецы,не могут найти 2 лампочки,а ты,мол,вообще не нацдешь. Заехал в первый же магазин и купил,поставил сам. Из тез,что они якобы заменили ,одна уже не горит. Прошло 2 недели. Вскрыл приборную панель. Там стоят мои же лампы,которые я по своей криворукости не смог до этого нормально поставить. А деньги взяли,как за 7 новых. Но их там оказалось 6. И приписали какой то ремонт электрики. Вообщем за промывку радиатора и замену не всех ламп сняли с меня 4 с лишним тысячи руб. В дальнейшем буду их стороной обьезжать,что и вам советую.

Отправлено 7 лет назад

От dim.seredkin

Dislike Мне не нравится

Доброго времяни суток господа автомобилисты. Хотел бы поделиться своим мнением дабы предостереч остальных. Осенью начались проблемы с КПП, я начал искать приличную контору которая поведет ремонт, после долгих раздумий решил обратиться в эту "мастерскую" "Экипаж". Приняли все как надо, все красиво, наряд-заказ оформили, выслушали что да как какие жалобы. Через 2 дня забрал машину заплатив за капремонт коробки около 15000 р. Получил инструкцию что не наваливать первое время пока не обкатается, и будет шум но не долго пока не притрется. По итогу 2 дня радости и у меня вытекает все масло с коробки. Я звоню им и говорю что б@#$%&ть е@#$%&ое все беда, после этого на тросе тяну авто к ним. Через 3 часа мне звонят и говорят что выпла правая внутренняя граната САМА Б@#$%&ТЬ ПО СЕБЕ ВЫПАЛА!, ну масла долили гранату вставили все огонь. Через неделю спалил опять масло под машиной, опять звонок им Б@##$%ТЬ Е@#$$%ТЬ че за дела, еду к ним своим ходом, узнаю что пробку сливную не довернули. После этого 3 месяца тишины и счастья, ну как сказать если не считать того что выла 5 передача и при переходе на вторую раздавался скрежет, я решил больше не тревожить данную фирму по мелочам дабы опять не накасячили. И не далече как в понедельник вижу под машиной лужу масла да плюс пригнал с области, в коробку гляжу а там масла х@##$й. Отдал знакомому мастеру на ремонт, он вскрыл кпп и сказал П@##%ц. Граната выпала опять потому что стопор был одет не тот который должен быть, 5 передача лысая, подшипникам п@$#ц, второй передаче п@#$ц. Короче попал на еще один капитал! ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ЕХАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ "ЭКИПАЖ". !

Отправлено 8 лет назад

От slay1986

Dislike Мне не нравится

Делал коробку,это п@$%ц.Руки бы оборвать.Через 2 дня вытекло масло, через 3 мес опять, и она умерла

Отправлено 8 лет назад

От vladislav_salery

Like Мне нравится

всем доброе время суток!всем советую этот автосервис где я только не был на своем авто куда не заедешь везде такое отношение к моему авто как буд то я их за бесплатно прошу сделать ремонт и еще очень видно как работают работники и больше я не еду в эти сервисы и так все эксперементировал в поисках нормального автосервиса и тут мне посоветовали экипаж думал тоже самое но посмотрев со стороны и увидел что относятся ко всему серьезно ремонт качественный и зразу видят косяки оставшиеся от других сервисов!можно много перечислять короче заезжайте не пожалеете и цена в пределах разумного!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Сергеев

Like Мне нравится

Качественно, быстро и всегда внимательно подходят к проблеме клиента. Два моих авто обслуживаются в этом сервисе. Не так давно был приобретен еще один, думаю, что и он не станет исключением:)

Отправлено 8 лет назад

От Lotto