EKBuild, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Энгельса, 19 (1 этаж)


EKBuild, агентство недвижимости EKBuild, агентство недвижимости

5

10 оценили
Интересные, а порой уникальные предложения на рынке недвижимости Екатеринбурга.
Эксклюзивные предложения от застройщиков и партнеров.
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Энгельса, 19 (1 этаж)
Телефон +7(343)357-94-90
Сайт ekbuild.ru
ВК ural_realty


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательнательность Павлу Федотову за помощь в покупке квартиры. Выбор квартиры был для меня непростой задачей. Но уверенность с которой Павел давал советы была убедительна. И решение было принято. Сделка прошла очень быстро и для меня легко. Я даже была приятно удивлена, что такое возможно. Павел замечательно справился со своими обязанностями, как специалист, на высшем уровне знает толк своего дела, и как человек проявил понимание, подход и терпение. Все вопросы были решены оперативно. Я порадовалась, что мне встретился такой ответственный человек, профессионал своего дела. Благодарю за помощь и поддержку! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александа Упорова

Like Мне нравится

Спасибо Павлу Федотову за помощь в покупке квартиры! Внимателен в решении серьёзных проблем, всегда на связи, ответит на все вопросы. Отличный специалист своего дела и просто приятный в общении человек!Рекомендую как отличного профессионала. С уважением, Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Ежик

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы выразить свою благодарность Федотову Павлу! В кротчайшие сроки была проведена сделка купли-продажи квартиры! Все вопросы он взял на себя, а мне оставалось лишь поставить подпись на документах! В следующий раз обязательно обращусь снова к нему. Рекомендую Павла как профессионального риэлтора! Спасибо еще раз! Мы очень довольны!-:)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Милькова

Like Мне нравится

Мне повезло встретить профессионала своего дела, такого как Федотов Павел Анатольевич. Поскольку на момент покупки квартиры я жила в другом регионе и Екатеринбург практически не знала, выбор квартиры был для меня непростой задачей. Павел оказал неоценимую помощь при подборе недвижимости и проведении сделки, его советы и опыт были значимыми и решающими. Мне не пришлось ездить из города в город, сделку провели и подписали все документы за один день! Теперь, когда ключи от новенькой квартиры у меня на руках, могу сказать, что более оперативного и ответственного человека, как Павел, я ещё не встречала! Это тот профессионал и просто замечательный человек, на которого можно положиться и доверять! Приятно и то, что Павел не забывает о своих клиентах и после совершения сделки. Рекомендую!!! С уважением, Мартынова Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность Павлу Федотову за неоценимую помощь при продаже квартиры и покупке новой. Наша семья загорелась мечтой переехать в новый микрорайон Екатеринбурга Солнечный. У нас была очень непростая ситуация: квартира в ипотеке при наличии дополнительного обременения в виде стаб.займа и прочих кредитов. В силу этих обстоятельств мы думали, что осуществление нашей мечты придется отложить. Считаю, нам крупно повезло, что работал с нами Павел. С первых минут общения мы поняли, что попали в руки классного профессионала, полностью доверились ему и не зря. Павел все продумал, посоветовал возможные варианты, сопровождал на всех встречах. Когда мы начинали сомневаться в успехе нашей задумки, Павел всегда поддерживал и вселял уверенность. Сейчас мы уже счастливые обладатели ключей от отличной новой квартиры, которую нам помог подобрать Павел. Но и сейчас он помогает нам и советом и делом. Павел не только профессионал своего дела, но и замечательный человек, внимательный и тактичный. Сотрудничество с Павлом доставляло удовольствие. Желаю ему больших успехов и достижений, процветания и благополучия! С уважением, Хвостова Оксана.

Отправлено 6 лет назад

От oksanakhvostova

Like Мне нравится

Добрый день, меня зовут Наталья, хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку Павлу Анатольевичу Федотову! Сама я проживаю в другом регионе, на оформление сделки по покупке квартиры у меня было всего два дня. До приезда в г.Екатеринбург лично с Павлом знакома не была, общались всего лишь один раз по телефону. Очень переживала, как все пройдет! Хотелось, чтобы все прошло надежно, спокойно, безопасно и юридически правильно. С первой минуты знакомства с Павлом Анатольевичем я поняла, что в надежных руках профессионала, человека знающего свое дело! Это чуткий, внимательный человек. В работе вежлив, корректен, тактичен. Все прошло у нас спокойно и быстро, чувствовала себя в полной безопасности рядом с ним и осталась очень довольна результатом! Все получилось !!! ) Желаю Павлу дальнейших успехов в работе, здоровья и хороших клиентов. Очень приятно работать с такими людьми. Рекомендую Павла Федотова как грамотного специалиста в сфере недвижимости! Большое спасибо! С уважением Наташа Гадальшина.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Павлюк-Гадальшина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство и лично Павла Федотова за оказанную услугу. Мне нужно было срочно продать квартиру, так как ранее пытался самостоятельно продать, но безрезультатно. Обратившись к Павлу, получил подробную консультацию, ситуацию на рынке недвижимости и перспективы по продаже, а также очень порадовала адекватная стоимость услуги. Была сделана грамотная оценка и сравнение квартиры с аналогичными предложениями, и даже была выбрана категория покупателей на мою квартиру. Очень понравилась работа фотографа, фото вышли живыми и яркими (думаю, они сыграли не маловажную роль). Получал отчеты по размещению объявлений на различных ресурсах. В итоге Павел нашел покупателя через 2 недели и сделка прошла быстро, гладко и за желаемую стоимость. В период работы с агентством, часто обращался за консультацией к Павлу, и всегда получал ответы. Спасибо за профессионализм, оперативность и дружеский подход. Такого специалиста буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Marat G.

Like Мне нравится

Большое спасибо Павлу Федотову за то, что помог нам подобрать квартиру. Он быстро сориентировался по нашим критериям поиска квартиры. Дал непредвзятую оценку вариантам, которые мы уже рассматривали, плюс предложил альтернативные варианты. Сопровождал на объектах. Рассказывал особенности строительства и отделки домов. Всегда доступен для вопросов по телефону, спокойно и ясно отвечает на них (даже если они повторяются). Павел показал себя специалистом, заинтересованным в счастье клиентов и приятным в общении.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Bachurin

Like Мне нравится

Искали новостройку больше месяца пока не зашли на сайт этого агентства. Ехали с севера, чтобы купить квартиру сыну-студенту. Взяли отпуск с женой на 2 недели. Приехали на встречу к Павлу Федотову. Он долго нас расспрашивал, что, зачем, что хотим. А потом повез нас на всего два жилых комплекса! Рассказал все в таких деталях, что и в отделах продаж застройщиков меньше знали. Да и говорит про комплексы правду, не расхваливая и не ругая просто так! В общем на следующий день мы уже подписали все документы у застройщика, внесли оплату (Павел нам подсказал, как без комиссии перевести деньги из нашего города в Екатеринбург!). И у нас остался еще целый отпуск! С удовольствием рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Владимирович