ЕкбМед, ООО, клиника по лечению зависимостей отзывы и оценка

Екатеринбург, Гурзуфская, 15 (1 этаж)


ЕкбМед, ООО, клиника по лечению зависимостей

2.2

4 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей
Город Екатеринбург
Адрес Гурзуфская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(909)005-00-02 +7(953)046-19-51 +7(343)213-08-60
Сайт ekbmed66.ru


Dislike Мне не нравится

Закодировала мужа в мае месяце , комплекс ( укол, и токи ) , на этой неделе начал пить пиво. Никаких побочных эффектов, три дня пил , даже голова не болит.,что это за развод с уколом ,от которого типо даже от кваса ,плохо будет. Деньги выбросили , эффекта нет.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шумова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Очень долго мучаюсь с женским алкоголизмом.Пьет мама.Кодировали 2-3 раза.Сначала поставили укол на Халтурина хватило на пол года.Затем лазерная кодировка на Ясной.Тоже хватило на пол года.Решив что все это ее не останавливает решились на вшивание торпеды.Проискав в интернете мы выбрали эту клинику.Приехав по адресу я сразу понял что это шарашкина контора с офисом 2*2.Но времени было мало маму кое как держали в городе неделю и она хотела уехать домой.Решили вшивать здесь.Доктор мне показался очень не серьезный много смеялся.Доктор рассказал страшилки.Что после вшивания торпеды алкоголь может оказать негативное действие на организм,и человеку будет очень плохо.Пришла какая то женщина с упаковкой.Мы решили вшить половину содержимого.Вся упаковка на 5 лет кодировки половина 2.5.Подумал что если бы мама не пила 2.5 года это было бы для меня счастье.Мы с доктором вышли из этой коморки.Я подождал минут 10-15. и мама вышла.Заплатив 16 000 рублей мы уехали домой.Пол года не пила,но иногда по телефонному разговору нам казалось что она на веселе.И вот сегодня я ей звоню она сильно напилась.Звоню отцу он говорит что она пила и вчера.Я говорю как так ведь" торпеду"вшили.И вот сижу и думаю за что снас взяли 16 000.Ведь нисколько плохо ей ни стало от выпитого.Может бы поняла,или испугалась от этой торпеды.И престала бы пить.А может ничего и не вшивали,просто сделали надрез и зашили?И вот опять сижу ломаю голову что делать ведь начинается затяжной запой у женщины в 59 лет.Вот такая клиника.Надеюсь кому то поможет мой отзыв.Берегите нервы и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Здравствуйте,столкнулись с серьезнейшей проблемой алкогольной зависимости в семье,сегодня посетила клинику Ekb Med с просьбой помочь справиться с этим страшным недугом.В результате была приятно удивлена уникальным подходом доктора к проблеме алкоголизма в целом,так же имел место быть творческий подход к ситуации,специалист объяснил мне о вреде данного продукта,провел интересную беседу после чего непосредственно процедуру самого кодирования.Обстановка к клинике достаточно уютная и мотивирующая.Осуществляется индивидуальный подход к вашей проблеме,после посещения данной организации стало на много легче на душе,словно камень упал с плеч,очень благодарна врачам за поддержку и бесценную помощь в борьбе с алкозависимостью.Побольше бы таких клиник.Очень рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Между-Небом И-Землей

Dislike Мне не нравится

Обращался в клинику по просьбе родственников. Полный развод. Люди, знайте: кроме торпеды нет методов. Все остальное - ерунда. Пришел я туда с женой, доктор Полынкин все красиво рассказал о методах кодирования против выпивки и тд. Предложил 2-й по эффективности способ кодирования - типа гипноз и вкалывания какой то жидкости сроком на год. Когда попросили у него сертификат на "лекарство", его конечно же не оказалось. Полынкин позвал Шесаткова и театрально начал спрашивать сертификат на якобы дисульфирам, который собирается вколоть мне. Шестаков, несколько порывшись где то, грубо ответил, что таких умников они поставят на учет в наркологичку. Мог быть и повежливее. И это за 10 тыров. Почему негативный отзыв? Потому, что выпил через 2 недели - и ничего. Очень подумайте, прежде чем платить им деньги. Люди, берегите себя и свои доходы.

Отправлено 8 лет назад

От Клиент