Екб-Сервис, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтажников, 14


Екб-Сервис, ООО, автосервис

2.4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Тюнинг, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Монтажников, 14
Телефон +7(950)651-97-19 +7(343)200-60-12


Like Мне нравится

В дороге, на приборной панели загорелся значок "аккумулятор". Посмотрел ближайший сервис и поехал к ним. В итоге, как и думал, это генератор. Все сделали, заменили щетки. Правда за ними пришлось идти в магазин)) спасибо за помощь. Взяли 1000р. Не знаю много это или мало за такую работу, но я был проездом, нужно было срочно. Спасибо что сразу приняли и отремонтировали.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ремонтирую здесь машину (имею ввиду по необходимости) уже 3 года, хорошие слесаря быстро найдут причину, расскажут что нужно сделать, а что может еще потерпеть. Как постоянному клиенту делают скидки и иногда диагностируют машину бесплатно, например, если меня вдруг забеспокоит какой-либо звук. Можно заказать прямо там же запчасти, все привозят сами и цены ниже, чем в розничных магазинах, что ооочень радует. Директор компетентный, неконфликтный, к каждому клиенту имеет индивидуальный подход. Советую. У меня только положительный опыт с этой организацией.

Отправлено 6 лет назад

От malaja25

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосервис! Не обращайтесь в этот автосервис,разводят только на деньги!!! Даже нормально масла в машине не смогли поменять!!! В итоге после их замены масел в двигателе и АКПП,настройки клапанов,через неделю сломался двигатель у машины!!! Теперь нужно после их работ делать капитальный ремонт двигателя!!! Свою вину в этом не признают конечно же!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Федорова

Dislike Мне не нравится

Откровенно развели. Заезжал в Августе 2016. Просил 1. Поставить ручку ручника 2. Сделать так, что бы лампочки светили 3. Восстановить подсветку передней панели. 1. Ручку то ручника фкорячили. И попросили за это 2000. За 4 болта. Ну да ладно, я не жадный, но кому не скажу - у всех глаза на лоб лезут. Но поставили 1 местом. Суть в том, что с ручкой ручника должен идти датчик, который сигнализирует на приборной панели, что ручник поднят или опущен. И об этом я узнал уже на другом СТО. Где и сделали. За какие-то реальные деньги (не помню уже сколько, но сумма была небольшой). 2. Рассказали как героически нашли перебитый в 2х местах провод, сколько сил и трудов стоило восстановить его, что бы сзади лампочка светила. Но вот только вчера (16.12.16) понял, что нихрена они собственно и не делали. Я когда только авто брал, обратил внимание как фара коряво стоит (авто не битая, но фара установлена была очень специфически, с гигантскими зазорами). Открыл фару - а лампочки и нет! Хотя счёт аж на 2 лампочки (одна то передняя, хотя бы её установили) есть. Сейчас уже понятно стало, что никто туда не лазил и ничего не делал. 3. Панель приборов светилась. И светилась полчаса. Позже перестала. Позвонил, указал на недочёт, сказали приезжайте сделаем. Пока авто была в другом сервисе, пожаловался тамошнему электрику на такую проблему. Он ответил и показал, что ничего тут не сделаешь. Посадочные гнёзда на штекере убиты, поэтому и то светит, то не светит, т.к. коротит, предложил замазать эпоксидкой. Итог - работает - бед не знаю. На тот момент я был водителем со стажем 1 день. Естессно всё было интересно, в частности надо было менять аккум. Ребята конечно с приколом - сказали ставить тюменский. Думаю уровень сервиса с трудом дотягивает даже до ара-гаража, поскольку ныне ремонтируюсь как раз в гаражах(но у белых и добросовестных людей), где качество работ просто недостижимо для этого сервиса. Как вывод - просто вытягивают бабос за несделанную работу (иначе где лампочка сзади справа?) Ну что ж, за тюменский аккум желаю вам гвоздя гнутого, и жезла долбанутого!

Отправлено 7 лет назад

От maclaud343

Dislike Мне не нравится

Была проблема в электрике, оставил машину на день, вечером пришел забирать говорю "нашли причину?" Говорят "нет, 1,5 тыщи давай и завтра снова приезжай, еще 1,5 с собой бери". Больше туда ни ногой...

Отправлено 8 лет назад

От gsv1981

Like Мне нравится

Хороший автосервис.Узнал недавно.Приехал,быстро приняли автомобиль в ремонт.По готовности отзвонились сразу.Даже скидку сидели.Теперь и я буду советовать друзьям!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Оставлял на сутки машину, чтобы выяснили почему не работает печка, в машине холодина была. Сказали, что проблемы с фишкой которая подходит к регулятору температуры. Это же какие эрудиты. Даже печку не смотрели и даже не стали ремонитровать, чисто на отвали и все. "Отличный" сервис, никогда не поеду туда больше

Отправлено 11 лет назад

От Renat96

Dislike Мне не нравится

специалисты никакие,сколько раз приезжал, столько и недочетов,им только масло менять можно доверить!

Отправлено 11 лет назад

От olar