Екатеринодар, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Чапаева, 82


Екатеринодар, ресторанно-гостиничный комплекс

3.8

6 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Краснодар
Адрес Чапаева, 82
Телефон +7(861)992-48-96 +7(918)181-15-84
Сайт www.ekaterinodarhotel.ru


Dislike Мне не нравится

На сайте написано 4 звезды но в жизни это какой то ад, для жаркого города никакущий кондиционер в номере, с окнами будет прохладнее нежели с кондиционерам, чайника в номере нет, чая и кофе тоже не найти, минибар пустой, ладно вода есть хотя бы на этаже , за такие деньги можно и другой отель поискать

Отправлено

От tanya-polovinko74

Info

Хорошая гостиница в центре города. Есть полупансион.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в ресторане Екатеринодар осенью, всё очень понравилось! Мы с мужем остались в восторге, да и госте тоже! Блюда просто превосходные! Огромное спасибо поварам. Интерьер в ресторане красивый, приятный, уютный, ни чего лишнего. Там замечательный администратор, очень помог с организацией свадьбы. Минусов там просто нет. И номера в гостинице замечательные, Чисто и уютно! Спасибо всему персоналу!

Отправлено

От Natali

Like Мне нравится

Моя любимая гостинка. Отличное месторасположение, вкусные завтраки, удобная парковка. Вот только в последний раз останавливались в номере 409, жутко скрипела кровать при малейшем движении и на двери шкафа были отломаны петли, но это не испортило общего впечатления.

Отправлено

От ollaya

Like Мне нравится

Очень хорошее место. Прекрасная кухня, сервис и декорации Даже бизнес-ланчи есть Только вот узнал о них я случайно, совсем не рекламируются..

Отправлено

От exe023