Екатерининский, комплекс отдыха отзывы и оценка

Краснодар, Кубанская Набережная, 5


Екатерининский, комплекс отдыха Екатерининский, комплекс отдыха

2.7

16 оценили
Дорогие друзья! Мы рады Вас приветствовать на странице нашего заведения!
Наш ресторан расположен в парковой зоне на берегу реки Кубань в гостиничном комплексе "Екатерининский".
Ждем Вас ежедневно с 11 утра до 1 часа ночи.

МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ ВЫ ОТДЫХАЛИ! :-)

Резерв столов и инфо по телефону:
+7 (861) 211-13-11
Категория Гостиницы, Рестораны, Кафе, Банкетные залы
Город Краснодар
Адрес Кубанская Набережная, 5
Телефон +7(861)268-35-91 +7(861)268-59-54
Сайт www.ekaterininsky-hotel.ru
ВК happy_garden_krd


Info

Худшего соотношения цена/качество я еще не встречал

Отправлено меньше минуты назад

От Pavel Nikolenko

Like Мне нравится

Празднуем все корпоративы в этом заведении и остаёмся всегда довольными! Красивый интерьер , вкусная кухня, интересная программа!!

Отправлено

От virgin244

Info

Неожиданно приятно получить вкуснейший американо Абсолютно бесплатно)

Отправлено

От Galina Morozova

Like Мне нравится

На Урале зима наступила ровно по календарю, а у меня притаился за пазухой отзыв о том, как я чуть больше недели назад грелась в Краснодаре. Когда бронировала номер в гостиничном комплексе «Екатерининский», очень удивилась: на сайте было указано, что из всех одноместных номеров только 6 для некурящих. Странно. Указала в пожеланиях «некурящий» номер, но потом оказалось, что на сайте устаревшая информация, в связи с принятием нового закона у них все номера некурящие. И то вперед. Расположение гостиницы отличное как в субъективном, так и в объективном смысле. В субъективном: до места назначения моей командировки – 800 метров, если верить 2гису. В объективном: здание стоит на берегу Кубани, рядом – хороший парк, где можно шуршать сухой ноябрьской листвой, залезать на старую подводную лодку, вросшую в берег, как скелет доисторической рыбы, наблюдать за воронами и рыбаками. =) Одноместный номер на четвертом этаже оказался маленьким, но уютным. (Всё как полагается: кровать, стол-стул, зеркало, тумбочка, телевизор, холодильник. И балкон для полного щастья ;)). Зашла, села на пол, привалившись спиной к кровати, слушала, как гудят ноги и плечи. Неудивительно, от аэропорта до гостиницы добиралась почти два часа, из них час – пешком. Автобус-пазик еле-еле полз в длиннющей пробке, а я в своей осенней экипировке потихоньку сходила с ума от духоты. Когда водитель пазика объяснил мне, что нужно пересесть и ехать еще примерно столько же, немного назад – я плюнула, купила в Роспечати карту и пошла пешком. Да и как можно было по такому солнцу не прогуляться. Еще бы рюкзак полегче был… Впрочем, и так хорошо. Утром в кафе при гостинице был так называемый «завтрак по меню» (я все гадала, что бы это значило)) – как выяснилось, просто несколько комплексов на выбор: «молочный», «легкий», «американский» и еще какие-то. Взяла «молочный»: овсяная каша (бесподобная!), творожная запеканка, сыр, вафля, коробочка сока, две хлебные булочки, на выбор чай/кофе. Завтрака хватило практически на весь день =)) Время выезда в гостинице стандартное – до 12, а самолет мой вылетал аж в 20:40, но приятный усатый охранник разрешил оставить вещи на вахте, пока я гуляю и общаюсь с городом, а также предложил вызвать такси. Кстати, что в Ростове, что в Краснодаре забавная тенденция – хмурые и суровые охранники, вахтеры и администраторы, если обратиться к ним с просьбой, теряют всю свою «каменность» и примеряют образ дядюшки: начинают разговаривать покровительственно и чуть снисходительно, будто ты их взбалмошная племянница, о которой надо непременно позаботиться и заодно объяснить, как и что тут устроено. Довольно милая и смешная манера общения. =))

Отправлено

От zvennka

Info

Кстати, кто еще не в курсе, открылся новый белый зал ресторана. Очень красиво.

Отправлено

От Виталий Фролов

Info

Открыли новый белый зал

Отправлено

От Kseniya Vasiliadi

Info

Гостиница на общагу похожа:)

Отправлено

От Alex

Info

Отель конечно так себе, чистые 3*

Отправлено

От Vitaly

Info

Горячей воды не было 2 дня

Отправлено

От Евгений Ерин

Info

Все отзывы верны. Половина розеток в номерах не работает

Отправлено

От Alexander Zimenko

Info

Гостиница порожняк!

Отправлено

От Сергей Орлов

Info

Sovok Hotel* Такие гостиницы давно должны были "снести с лица земли"

Отправлено

От Igor Kudrik

Info

Удивительно, как архитектору не пришло в голову в "душевой кабине" разместить не только раковину, но и унитаз. Да чего уж там - и кровать туда же!

Отправлено

От Danil Konovalov

Info

Мадэ ин USSR :(

Отправлено

От ReVolt

Info

Худшего сервиса чем в этой гостинице, я не встречал+совок(

Отправлено

От Sergey Ts