Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 14


Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий

3

3 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 14
Телефон +7(343)253-14-73 +7(343)253-90-83
Сайт емнц.рф


Dislike Мне не нравится

Ходила на прием к врачу- неврологу. На первом приеме показалась, что после долгого хождения по врачам, я наконец-то нашла того, кто точно мне поможет. Но все, что он мне сказал, были просто красивые слова. Направил меня испытывать новые таблетки, которые планируют пустить на наш рынок, и если они не помогут, пообещал, что возьмет меня на обследование и лечение. НО! после того, как я потравила организм этими таблетками и мне естественно не помогло, он развел руками и пожелал мне всего хорошего, намекнув, что дверь находится позади!!! Я в ужасе!

Отправлено 7 лет назад

От tremasova

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к пациентам практически у всего персонала, начиная от регистраторов, заканчивая заведующим. Никому не пожелаю попасть в данную клинику!

Отправлено 8 лет назад

От lar.isaewa2014

Like Мне нравится

Отзыв о поликлинике. Вот что меня сильно порадовало: 1. Отсутствие очередей. 2. Наличие кота! Такого красивого, пушистого кота, который важно ходил по коридору и всем говорил "Мяу". При этом сотрудники поликлиники ему обязательно что-нибудь отвечали, здоровались с ним и вообще оказывали ему всякое уважение. Кто был этот кот, я так и не поняла, но на моем настроении это отразилось положительно)) 3. Врачи на редкость вежливы и доброжелательны. А самое главное, принимают по одному человеку в кабинете (на Бебеля врачи в целях экономии времени берут в кабинет по 2 человека, не взирая на возрастные, половые и иные различия, а также на требования федерального законодательства о врачебной тайне и персональных данных. На Вилонова в "семерке" в приемнике еще не лучше). 4. Конечно, там обстановка как в советское время. Вернее, с того самого времени она там не менялась. Но, не смотря на потребность в ремонте и некоторых обновках, здесь вполне чисто и непротивно. 5.Кабинеты не закрываются, но везде есть ширмы, за которыми врачи осматривают пациентов. Это неплохо. Мне есть с чем сравнивать.

Отправлено 9 лет назад

От Свет Лана