ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР МНТК МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Юбилейная, 12


ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР МНТК МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, АО

3.1

9 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Диагностические центры, Оптика
Город Екатеринбург
Адрес Юбилейная, 12
Телефон +7(343)687-90-07 +7(343)687-90-08
Сайт www.eyeclinic.ru


Dislike Мне не нравится

Прекрасное обслуживание, врачи очень понятно и доступно все объясняют, сам филиал понравился по интерьеру и обслуживанию во время приёма. Один жирный минус - выдача справок для возврата НДФЛ. Среда, с 14 до 16. Середина дня середина рабочей недели. Половина Пышмы работает в другом городе. Почему не пятница хотя бы с 15 до 17???Пациенты платят деньги, а им такие неудобства создают, да ещё и под личную роспись. В стоматологии на чеках ставят печать "выдана справка", в других платных медцентрах вообще выдают без проблем. Если руководству или бухгалтерии неизвестно - по одному и тому же чеку два раза не вернуть. Копии сдаются в налоговую.

Отправлено 6 лет назад

От mudrayasova

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не возможно вообще. Ни в какое время: ни утром, ни днём, вообще никак. Очереди ужасные, без разницы что платно ты пришёл что бесплатно очередь одна. Сидишь полдня. С ребёнком это вообще просто кошмар какой-то и он измучается и у тебя нервный тик начнётся. Всё ужасно не организовано. Единственное что хорошо это возможность полного обследования... Но как-то надо всё организовывать уже в конце концов

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Успехова

Like Мне нравится

Очень рада, что не ошиблась с выбором клиники, для проверки зрения своего ребёнка. Проходили комплесное обследование. Очень понравились специалисты, хорошее, современное оборудование. Единственный небольшой минус - это, конечно, огромное количество пациентов (очередь), но о продолжительности приема предупреждают заранее. Есть детский уголок с множеством игрушек, книг, телевизор. Пробыли в клинике 2,5 часа, но время пролетело незаметно. В общем - от посещения остались только положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От LSP

Like Мне нравится

Здравствуйте! У меня вопрос...определили отслоение сетчатки и назначили лечение через три месяца -это нормально или это долгое время?

Отправлено 7 лет назад

От sveta260352

Like Мне нравится

Добрый день, посещала ваш центр несколько дней назад с подругой. Работа регистратуры нас поразила своей оперативностью, не смотря на то, что было много пожилых людей которые теряются в заполнении документов. После оформления документов нас направили ко 2 кабинету, сказали ожидать вызова. Прем шел не быстро, и зайдя в кабинет я поняла почему. Мед сестры не смотря на огромный поток людей делают работу очень быстро. Я поражаюсь их терпению, и выдержке, у них к каждому клиенту особенный индивидуальный подход, Не смотря это бабушка старенькая или ребенок маленький, они терпеливо объясняют и помогают. После 2 кабинета мы пошли к доктору, там тоже пришлось ждать, но у нас разве есть места, где не надо ждать?! доктор ответила на все мои вопросы, и как мне быть дальше. Спасибо большое, что у нас есть такие центры где можно получить все ответы на интересующие вас вопросы. Отдельное спасибо хочу сказать медицинской сестре Варваре за профессиональное и ответственное отношение к работе и доброе отношение к пациентам и ко мне в часности.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Скурихина

Dislike Мне не нравится

Записалась с ребенком на платный прием на 20.06.2019 в 11. 00. Прием стоит 1250 р. Подошла в 10.40 в регистратуру. В помещении заведения очень много людей разных возрастов, в основном уставшие и с измученными лицами.. Но я знала, что кто-то платно обследуется, а кто-то бесплатно, и подумала, что наверно нам не придется ждать пол дня и мучиться. Отдала девушке в регистратуре свои документы и спросила сколько примерно ожидать вызова в кабинет, если у меня платная запись на 11.00., и получила ответ "Не знаю, все зависит от врачей". Мне не могли ответить даже примерно - 10-15 - 40 минут ждать или 2 часа)) После уточняющих вопросов и напоминании о том, что я пришла на ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ с ребенком, которому 1,3 года, мне сказали: "Вы платите не за обследование , а за то, чтоб вас приняли СЕГОДНЯ, а не в апреле следующего года"!!!! Спасибо за одолжение, но это , по-моему, наглость та еще))) Я конечно возмутилась и попросила прояснить все-же ситуацию с приемом, на что мне предложили пойти во 2 кабинет и самой спросить. А лучше всего в 4, сразу к заведующей)) молодцы, регистраторы). Во втором кабинете мне сказали, что по платному приему с маленьким ребенком меня вызовут через 10-15 минут, меня это устроило и я пошла обратно в регистратуру) Сообщила девушке ответ 2 кабинета, она спросила кто конкретно мне это сказал и ушла во второй кабинет)))) Через 5 минут меня пригласила в кабинет №1 девушка (та самая, которая сказала про 10 минут) и в очень вежливой форме предложила мне уйти: "Я могу предложить вам записаться на другое время, когда будет меньше людей, а лучше всего в Екатеринбург съездить на серафимы дерябиной, или вообще сначала подрасти, а потом к нам прийти")) Отлично, молодцы! Хороший медицинский центр, известный на всю Россию! Девушки в регистратуре явно не заинтересованы в клиентах (еще бы, народ сам сюда валит), такое чувство, что у них наоборот задача "отфильтровать" как можно больше. Грубят и не отвечают на элементарные вопросы.. Очень жаль, что именно в таких заведениях работают хорошие специалисты. Слава богу, что в Екатеринбурге есть достойнейшие альтернативы

Отправлено 7 лет назад

От yu.kom

Dislike Мне не нравится

Было это полтора года назад. Не уточнив про платный прием, мама записала в бесплатную очередь. Кто-то здесь уже ждал 3-4 часа... я прождала 3 месяца. Не суть, не горит. Однако.. приходя по талону к назначенной дате и времени, пришлось остоять среди толпы разъяренных бабулек и помирающих от духоты детей еще 2 часа. Верно подмечено - места мало, воздух спертый. После осмотра только стоило зайти в последний кабинет за результатами, как началось со сладкой улыбкой, елейным голосом "вам грозит отслоение сетчатки! надо операцию срочно! Давайте я запишу вас в наш офис на Бардина на операцию. Один глаз стоит "столько то", второй столько же. На какое число вас записать? Через две недели удобно?". Все это время я не проронила ни слова, мне просто не дали ничего сказать о.о Спрашиваю, можно ли обратиться с данной проблемой в "УГМК-медицину" для повторного осмотра, или в другую клинику платную (все же один врач -хорошо, а несколько - лучше), как моего врача тут же подменили. Категорично и строго взглянула на меня "Давайте я напишу вам номер нашего врача на Бардина, с ним проконсульируетесь, там же вам назначат операцию". Да черт возьми, я не хочу сразу "под нож" без разбору. Были еще попытки затащить меня оченьсрочноплатно оперироваться для профилактики, но единственной мыслью было встать и уйти. Проверилась еще в двух местах - моя сетчатка живее всех живых.

Отправлено 8 лет назад

От Delante

Dislike Мне не нравится

Действительно, простоять в очереди 3 часа из-за 15-20 минут проверки -это что-то. ... В регистратуре хотелось бы видеть более приветливую девушку. Абсолютно не продумана очередность. Приходишь по записи на 10 часов, а зайти в кабинет можешь в 12.30. Все зависит, когда вашу карточку "королева регистратуры" соизволит передать врачам.А может вообще отложить на неопределенное время. Уверена, что С.Федорову такое отношение к пациентам не понравилось бы...Плюс платный прием...Запись на бесплатный прием - аж на конец мая 2016 года!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была на приеме вчера, приняли оперативно быстро, хотя говорили,что у них безумные очереди. Сначала диагностика, затем капли в глаза,чтобы расширить зрачок и посмотреть глазное дно, идешь в кабинет врача, она смотрит состояние дна, состояние сетчатки глаза и полностью рассказывает состояние здоровья ваших глаз. Примерно провела я в клинике часа 2. Врач очень приятная, заведующая отделением Сергиенко Ольга Васильевна.

Отправлено 8 лет назад

От Veto4ka