ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР МНТК МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, 30Б


ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР МНТК МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, АО

3.9

9 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Серафимы Дерябиной, 30Б
Телефон +7(343)231-01-03 +7(343)232-02-41
Сайт www.eyeclinic.ru


Like Мне нравится

Я благодарна Судьбе, что мы нашли эту клинику. Ездим с ребенком сюда уже 12 лет. Отношение медперсонала, как к родным. Тогда 12 лет назад моему ребенку поставили страшный диагноз из которого я ничего не поняла, только слова "ребенок слепой и это не лечится". Кто то мне подсказал, что есть в Екатеринбурге клиника микрохирургии глаза детского зрения, работают профессионалы и люди, которые любят свою работу. Здесь мне подарили надежду, что мой ребенок будет видеть. Что с такими врожденными патологиями, как у нас здесь встречались и многие видят. Результат сегодня, благодаря наблюдениям чудо- врачей этой клиники, их рекомендациям - моя дочь видит. Учится в обычной школе и все у нас хорошо. Благодарю. Здоровья Вам всем, любви и счастья!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся-И-Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Были с ребенком в начале декабря. Целенаправленно записывалась к Наумовой. В регистратуре даже не прндупредили, что нас будет принимать другой врач Доросинская. Я специально плачу по повышенному коэффициенту за срочный прием (ждали месяц). Записали меня к Наумовой, при записи расписание оператор диктовала. И бац, и наплевали на клиента. Ладно, я стерпела. Восторга от приема не было. Очень тесно и душно. Коридор узенький, для детей нет ни какого столика для того, чтобы отвлечь себя. Видимо медицина такого уровня не может себе это позволить. Или у них иное отношение к маленьким пациентам. Платим бешенные деньги за конвеерное отношение. Решила оформить налоговый вычет на лечение детей. Позвонила узнать как получить справку. Справку дали сразу, но без печати. Ее ставят на Бардина 4а. И в определенные часы. Вот сижу на Бардина. Жду часа икс и пишу отзыв. Спасибо за заботу о моем времени, а то я ж сама не знаю где его потратить. (45 минут) И да я в курсе, что по моему заявлению мне готовая справка с печатями выдается через 10 дн (этот вариант для меня удобнее). Дополнение, получаю справку уже с печатью. И прошу дать копию лицензии, св-во о регистрации заверенные. Уточнили, из Екатеринбурга ли я? И мне отказали, но при этом сообщили, что иногородним (но не жителям Екатеринбурга) они их дают. Вот это где логика? И откуда такая нелюбовь к жителям Екатеринбурга? Или жители города могут себе позволить к вам сюда мотаться, а иногородним это сложнее? Или вы снова в заботе о моем времени? Дали письмо из областной налоговой службы, что предоставление запрашиваемых мною копий для получение налогового вычета на лечение не требуется. Уважаемые, так я могу и попросить их для других целей! Хоть бы уж не говорили, что иногородним даете эти документы (для них налоговая не делает исключения).

Отправлено 6 лет назад

От madam.teleport

Like Мне нравится

Только здесь поставили точный диагноз и назначили действенное лечение. Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить всех работников этого центра за внимательное отношение, вежливое обращение и профессионализм. Чистота и порядок во всем центре. Отдельное спасибо заведующий центра на Серафимы Дерябиной, 30Б. Это её заслуга. У нас ситуация следующая: ребёнку 7 лет, учится в школе. Проходили своевременно медосмотры по месту жительства в 1 год, 3 года, 6 лет. И перед школой. И никогда каких-то проблем не было со зрением выявлено, до 6 летнего возраста. В 6 лет пошли на диспансеризацию по месту жительства, и выяснилось, что у ребёнка астигматизм, дали направление на повторный приём. Никто не акцентировал внимание, типа такое бывает, нужна коррекция. Очередь была на 2 месяца вперёд, затем отпуск врача, затем мы 1 раз болели и все время переносился приём. В итоге мы попали по месту жительства, и нам врач выписал направление в 9-ку, сказав, что надо выписать очки от астигматизма. Ждали очередь в 9-ку, не дождались, в итоге спонтанно поехали в микрохирургиию на С.Дерябиной. И началось. По итогам обследования выяснили, что у ребёнка 10% зрения!!! Сложный астигматизм и амблиопия!!!!!!Почему нам никто об этом не говорил? Мы были просто в шоке!По итогам диагностики, мы пошли на приём к заведующей данного центра, Пастуховой Е.В., она тоже мягко говоря удивилась где мы были и почему не лечились, т.к. наше заболевание- врожденное! Назначили лечение, выписали очки - мы заказали в Оптике на Бардина, 4а( кстати, по цене и качеству обслуживания- 1 место из 5 салонов, которые мы посетили). По итогам лечения 2 недель зрение улучшилось, до 35% без очков и до 50% в очках. Это серьёзный результат за короткий срок. Мы выполняли все предписания врача, занимались дома. Так что нам это будет наукой вперёд, не доверять зрение поликлинике по месту жительства, а сразу сюда, и каждый год обследовать ребёнка. Конечно, нам предстоит долгое лечение, но главное, что не все потеряно и есть положительная динамика. Будем и дальше сюда ходить, лечиться. Спасибо ещё раз всем сотрудникам, все на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Zvetochekk

Like Мне нравится

По направлению из 9-ки лечим здесь астигматизм у ребенка. В мае проходили второй курс коррекции. Бесплатно. Правда, из-за этого ждать пришлось полгода. Но между курсами такой промежуток и должен быть, даже побольше. Все более, чем хорошо! Начиная со входа: гардероб-регистратура и продолжая самим лечением. 1) На входе всегда в наличии чистые бахилы, а из мусорной коробки (?) не торчат в беспорядке использованные. В регистратуре сидят девушки - дочери 6-рукой богини Шивы)))) И карточки оформляют, и с родителями беседуют, и параллельные вопросы решают, и по телефону отвечают, записывают. И все одновременно! Высшее мастерство))) Везде чисто. И в туалете в том числе. Все на своих местах и понятно куда "сунуться" за водичкой, вопросом, лечением. Отдельная хвальба аквариуму и рыбкам. Как Вы научили их исполнять такие представления? Иначе я просто назвать не могу, А они еще и после пируэтов останавливаются и смотрят на тебя с видом "ну как?" И выкрутасничают только, когда на них смотрят, в остальное время аморфные еле подвижные создания))) Никто к ним не остается равнодушным. 2) Высокий профессионализм врачей и мед.сестер! На лечении всем деткам уделяют внимания, никого не одергивают. Ни разу не слышала повышенного тона! Хотя детей много и каждый ведет себя по-разному. К деткам обращаются по именам, даже если для этого им приходится подглядеть в карточку. Но не ленятся и смотрят! Врач разговаривает на интуитивно-понятном языке, что к чему, почему и что с этим делать. Причем находит слова и для родителей и для детей. Никакого высокомерия, пафоса и заносчивости. Как Вам только это удается?))) Спасибо! Профессионального роста, неунывающего настроения! Держите марку! И ждите нас через полгода снова)))

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Ходим с ребенком в ДО№1 микрохирургии глаза платно,сейчас прием стоит 2250. На прием записать не проблема даже на субботу. Живем рядом. В общем нравится все, кроме мед сестры. Все делает раздреженно, нервно, все быстро надо, хотя с маленьким быстро не получается при всем желании, на мою просьбу закрыть дверь, чтобы просто ребенок не поворачивался в сторону коридора, откуда выглядывали любопытные дети, она буркнула что-то , но закрыла дверь только когда мы вышли, ее результатам осмотра я не верю. Но врач мне нравится, поэтому только и посещаем это учреждение. Считаю что работа должна быть сделана качественно, а тут ни о каком качестве речи не может быть, если так относиться наплевательски.

Отправлено 8 лет назад

От odnoselchane

Dislike Мне не нравится

Полный хаос! Работа слажена исключительно в гардеробе и непосредственно у сотрудников на входе, дальше цивилизация заканчивается. Люди, от младенцев до глубоких старичков, все должны располагаться в ожидании своего приема в 2-х огромных помещениях. Мест хватает далеко не всем. В столовой блюда явно не больничные, в основном сосиски и бутерброды с колбасой. К туалетам претензий нет - все очень чисто. Лично я отношусь с большим пониманием к б/п медицине, и все бы можно было понять, если бы предупредили заранее, что операция займет целый день... Но! В приглашении сказано было явиться к 10.00, что я и сделала, через час забрали приглашение, еще через час зарегистрировали, через 2 часа замеряли остроту зрения и прочие параметры, еще через 3 часа принял врач и сделал операцию длительностью 3 минуты! Ну и еще всего один час пришлось подождать выписку, в которой заполнено всего 2 строчки с диагнозом. Спасибо что вы есть!!!

Отправлено 8 лет назад

От hashas

Like Мне нравится

Проходим здесь курс лечения 2 раза в год, и платно и бесплатно, как получается. Создается впечатление слаженной и дружной команды, начиная от стойки ресепшена и заканчивая самим лечением и последующим приемом доктора. Чисто, комфортно, дружелюбно, оперативно. Прям вот молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От terraКот

Like Мне нравится

Посетили данный центр с ребенком. С ул.Серафимы Дерябиной стоит указатель-это удобно. Бахилы-бесплатно. Помещение не большой, светлое. В вестибюле стоит большой аквариум. Есть кондиционер. По обследованию и приему-все четко и быстро. С детьми ОЧЕНЬ вежливые! уговаривают детов и про все манипуляции предупреждают. Кто совсем малышня-дают игрушки поиграть. Врач на все вопросы нам ответила, подробно все написала в карточку. Прием комплексный стоит 2250 руб. По времени занимает полтора часа. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Уже 6 лет наблюдаемся именно здесь, у Угрюмой Т.А. Ребенок в восторге, мы в курсе всех изменений в глазках. Даже месторасположение и отдаленность от дома мы готовы отдать в жертву ради качества лечения и восторга ребенка.

Отправлено 10 лет назад

От Аня Вилкова (Лапстердак)