ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР МНТК МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, АО, филиал в г. Тюмени отзывы и оценка

Тюмень, Муравленко, 5 (1 этаж)


ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР МНТК МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, АО, филиал в г. Тюмени

3.3

3 оценили
Категория Услуги офтальмолога
Город Тюмень
Адрес Муравленко, 5 (1 этаж)
Телефон +7(345)249-19-19
Сайт www.eyeclinic.ru


Like Мне нравится

Медицинское обслуживание : профессионально. Врачебное обслуживание очень понравилось, полный детальный осмотр, внимательный лечащий врач. Но подсказка вновь обратившимся: не приезжайте к самому открытию медцентра- здесь апокалипсис в очереди из пенсионеров, мамочек с детьми и нетерпеливых остальных!!! Приехав к 9 утра можно только занять своё место в длиннющей и нескончаемой веренице в окно регистратуры. Простоять в очереди минимум час - здесь обыкновенная данность, наберитесь терпения и не стоит планировать посещение как быстрое мероприятие.

Отправлено 6 лет назад

От Edelweiss

Dislike Мне не нравится

Хотела я оставить похвальный отзыв этому учреждению, да не тут-то было. Проходила обследование в этой клинике (хотела сделать лазерную коррекцию зрения в дальнейшем), всё шло хорошо, я оставалась довольной всеми врачами и полным обследованием с их стороны. По итогу всех процедур была назначена отграничительная лазеркоагуляция сетчатки правого глаза (тогда меня насторожило, почему только одного глаза, а не двух), операция прошла успешно, через месяц я приехала снова на осмотр и отправили меня в чудный город Екатеринбург на операцию, чему я была рада. Но,приехав туда и заплатив за очередное обследование, выяснилась интересная деталь - сетчатку и левого глаза тоже мне нужно укреплять! Теперь нужно платить за эту процедуру,ждать ещё месяц,ехать снова в Екатеринбург,платить за обследование и операцию! Я просто в бешенстве! Почему меня отправили на операцию,ничего не сказав и не увидев проблемы со 2-ым глазом?! И где взять столько денег и времени на все эти манипуляции?! Теперь я никому и никогда не порекомендую эту клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Балдина

Like Мне нравится

Делала операцию в данной клинике и все отлично! Теперь каждые пол года прохожу проверку. Да очередь на пол года, да куча безумных стариков, которые занимают очередь с 7 утра! Но зато работники дело свое знают и выдержки им не занимать! Я очень довольна и всем советую. Хотя каждая лягушка свое болото хвалит. Будьте здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От Анна