Екатеринбургские инженерные системы, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Вилонова, 45 лит Е (503 офис; 5 этаж)


Екатеринбургские инженерные системы, ООО Екатеринбургские инженерные системы, ООО

1

2 оценили
В нашем интернет магазине Vodomirural.ru вы можете купить интересующий вас товар и заказать монтаж инженерного оборудования, это может быть небольшая партия для торговой точки или крупный заказ для опта. Мы доставим товар до вашего склада максимально быстро своими силами и установим.
Мы предоставляем полный комплекс услуг по созданию современных систем отопления, теплоснабжения, канализации, водоснабжения и водоподготовки как для обустройства квартир и частных коттеджей, так и для крупных промышленных предприятий.
Общество с ограниченной ответственностью "ЕИС" находится на рынке оказания сантехнических и строительных услуг уже более 5 лет.
Мы планируем занять определенную нишу на рынке сантехники и стать крупной корпорацией с несколькими направлениями. У нас большие планы развития и большое желание их воплощения.
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Сантехника / Санфаянс, Электромонтажные работы, Вентиляционное / тепловое оборудование, Монтаж климатических систем
Город Екатеринбург
Адрес Вилонова, 45 лит Е (503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)213-35-13
Сайт vodomirural.ru
ВК vodomirural


Dislike Мне не нравится

20 апреля 2018 года В компании ни чего не изменилось. По прежнему не спешат работать. Клиенту просто врут, на всё одна отговорка... "Ждите своей очереди..." У меня вопрос к руководству!!! Если в вашей компании так много заказов, что менеджеры не успевают их обработать по несколько дней, может надо увеличить штат, а не терять заказчиков???? Сумма заказа не посчитана, но по моим расчетам около 2500 руб. Согласна, не миллионы! Тогда укажите, что занимаетесь только крупным оптом и прекратите давать ложную рекламу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Архипова

Dislike Мне не нравится

16 августа 2016 года, в понедельник, заказал небольшое количество товара, всего на 500 рублей (обычно проверяю небольшим количеством), заказал утром. В течение дня со мной никто не связался, ни по телефону, ни по майлу. Хотя, при общении онлайн во время утреннего заказа, менеджер уверил: "При наличии на складе, товар получите в этот же день, при отсутствии товара - на следующий, а менеджер с Вами свяжется в течении 30 минут". Вечером, не дождавшись звонка, позвонил сам. Довольно грубый женский голос ответил на все мои вопросы: "У нас очередь, ждите своей, с Вами обязательно свяжутся, товар получите в среду 18.08, а 17.08 Вам перезвонят " 17.08 прождал целый день, никто мне не позвонил. Тогда я набрал онлайн сам, на том конце онлайн переписки менеджер Евгений уверил: "Заказ Вас ожидает, и 16.08 менеджер Вас предупреждал о готовности товара".,После короткого диспута, к разговору онлайн подключилась все та же "хамоватая" менеджер (на протяжении беседы так и не представившись). Как всегда объяснила загруженностью заказами, а мне еще повезло, что мой заказ так быстро обработали. Обычно они такие заказы оставляют до пятницы. Зная такой расклад - никогда бы не оформлял заказ в этом интернет-магазине. На мое предложение извиниться, менеджер долго недоумевала, за что она должна извиняться, а при упоминании о первом правиле торговли, она просто ответила, что в их фирме такого правила нет. Если у менеджеров данной фирмы нет никакого желания не только продавать товар, но и вести переговоры и признавать свои ошибки, то у нас, покупателей, нет никакого желания работать с такими менеджерами. Никому не рекомендую сотрудничать с данной фирмой, только время потеряете.

Отправлено 7 лет назад

От vmc-brigada2