Екатеринбургская детская музыкальная школа №8 отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 58а


Екатеринбургская детская музыкальная школа №8

3

4 оценили
Категория Детские музыкальные школы
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 58а
Телефон +7(343)256-49-01 +7(343)256-49-04
Сайт музшкола8.екатеринбург.рф


Like Мне нравится

Елена Ивановна Черемухина-замечательный преподаватель и человек с неиссякаемой энергией. С ней очень приятно общаться, она быстро нашла общий язык с Тарасом. Елена Ивановна дает много знаний моему сыну. У нее своя методика и свой подход к каждому ребенку. Мой сын с удовольствием посещает занятия в музыкальной школе, Елена Ивановна умеет заинтересовать и мотивировать ребенка. Она очень хороший педагог. На ее уроках дисциплина должна быть на высшем уровне. Во время учебы в музыкальной школе Тарас участвовал в разных конкурсах и становился лауреатом 1 и 3 степени, благодаря многочисленным занятиям с Еленой Ивановной. Она замечательно играет на аккордеоне, также умеет научить этому других. Елена Ивановна тот человек, который никогда не позволит остановиться, она поддержит в любой ситуации. Наш учитель не просто учитель музыки, но и очень мудрый человек. Нам очень повезло, что у нашего сына такой хороший преподаватель!

Отправлено 55 лет назад

От Роман Бак

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу уберечь (предупредить) других родителей В данной музыкальной школе РАБОТАЕТ "педагог" по аккордеону Черёмухина Елена Ивановна, которая царапает и дёргает за волосы ребёнка на индивидуальных занятиях по аккордеону. Первый год мы выучились как все, на платной основе за 3300 р в месяц, по результатам экзаменов нас перевели на бюджет во втором классе. И тут началось! В конце второго класса в апреле 2016 г она поцарапала ребёнку руку (до крови) и дёргала за волосы на уроке. Когда я у неё спросила "это действительно так было" она ответила "ДА, ну переборщила немного". Сын учился на 4 и 5... После этого инцидента сын сказал "Буду ходить на все уроки кроме аккордеона". В результате мы отучились 2 полных года и нам пришлось уйти... Аккордеон который нам продали в этой муз школе за 15000 р пришлось продавать с Авито. И самое интересное это приветствуется директором и другими педагогами. Она продолжает работать в этой школе. Конечно это Ваше право, уважаемые родители, идти или не идти к этому педагогу... но не забывайте что психика РЕБЁНКА ранима и когда чужая тётка дёргает за волосы и царапает руки до крови... это как минимум противоречит всем нормам поведения как педагога, так и нормального адекватного человека. У меня по этому поводу одни мысли: видимо ей дали взятку и ей нужно было выжить ребёнка, чтобы освободить бюджетное место для своих!

Отправлено 55 лет назад

От igor_blondin

Like Мне нравится

Закончила эту школу в этом году,это были отличные 5 лет и в школу всегда ходила с радостью.Учителя всегда были готовы помочь если что то было не понятно.Это касается преподавателя как специальности так и хора,сольфеджио,муз.литры.Единственный минус который заметила была секретарь школы,всегда ей не до тебя вечно занята и огрызается не к месту.Но это не сильно мешает учебному процессу.Хорошая,маленькая и уютная музыкальная школа

Отправлено 55 лет назад

От gomertru

Dislike Мне не нравится

Совок!!! Это касается не стен школы (хотя они оставляют желать лучшего), а организации учебного процесса и отношения некоторых преподавателей к детям. Причем идет это от руководства и , в частности Н.М. (руководитель дошкольного отделения). Организация в школе - полный минус!!

Отправлено 55 лет назад

От o_olga81