ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ АВТОШКОЛА, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Хвойная, 91 (1 этаж)


ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ АВТОШКОЛА, ООО ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ АВТОШКОЛА, ООО

4.9

17 оценили
Автошкола Екатеринбурга «Автопилот» занимается подготовкой водителей категории «В».

Связаться с нами вы можете по телефонам:
р-н ЖБИ: (343) 219-08-18, (343)219-42-99
р-н Компрессорный: (343) 219-90-40
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Хвойная, 91 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-90-40
Сайт www.e-ash.ru
ВК avtopilotekb


Like Мне нравится

Пошёл учиться в данную автошколу , прямо у дома что очень удобно, теория , практика всё на высшем уровне, особенно учитывая что опыта вождения у меня не было вообще, всё сдал с первого раза,без проблем езжу сейчас спокойно.Особенную благодарность хочу выразить Шабурову Геннадию Александровичу во истину мастер своего дела, как в части вождения так и в любом жизненном вопросе , переживает за каждого своего ученика ,уверен что благодаря ему мне так быстро удалось освоить это всё ремесло, золотой человек , дай Бог ему здоровья.

Отправлено 5 лет назад

От MrKoLoT

Like Мне нравится

Учиться вождению пошёл в филиал на улице Хвойной-91, потому что ближе всего с домом. Повезло — порядочная организация! ПДД и до этого почитывал, но Корюкова О.В. помогла освоить теорию полностью. Инструктором был Сергей Андреевич — всегда на позитиве. Шёл навстречу, если у меня были накладки из-за универских занятий. Права получил с первого захода.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Отучился весной в филиале Екатеринбургской автошколы в районе Компрессорный (5 минут до дома). Экзамен в ГИБДД сдал сразу! Весь дачный сезон возил родителей на их любимые 6 соток. С пробками и ворчанием бати это был экзамен посложней. Но в конце сезона отец всё-таки признал, что вожу я действительно хорошо. Теперь без проблем разрешает мне брать автомобиль.

Отправлено 6 лет назад

От ЗНАТНЫЙ

Like Мне нравится

Занималась по вечерам в филиале автошколы на Хвойной. Лекции были не очень длительными, и меня это вполне устраивало. Очень большой объём информации, которая есть в правилах плюс ещё конкретные примеры. Голова кругом шла, хотя было очень интересно. Чувствовать машину и управлять ей учил Николай Владимирович. Итог — сдала на права с первого раза. Уже полгода за рулём без происшествий (тьфу-тьфу-тьфу).

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Коллективу Екатеринбургской автошколы (филиал на Хвойной,91) респект и уважуха! Получил права как песню спел — без единой ошибки! Директор Владимир Александрович не тупо администратор, но отличный препод теории. Инструктор Александр Ильич вообще нереально крутой — приятно было общаться и учиться вождению.

Отправлено 6 лет назад

От Даня

Like Мне нравится

Спасибо Владимиру Александровичу за разъяснение пдд и акценты на новых изменениях. Единственный не очень приятный мне момент в Екатеринбургской Автошколе на Компрессорном — это инструктор Николай Владимирович. Он человек настроения, поэтому занятия проходили очень по-разному. Кричать он на меня не кричал. Но выражал недовольство всем видом и словами. Да, я изнеженная. Мне не нравится оплачивать резкое отношение, которое чередовалось с нормальным. Вообще-то я училась, и главное научилась.

Отправлено 6 лет назад

От Alina-96

Like Мне нравится

Я выбрала Екат школу потому что многие мои друзья учились в филиале, который находится в центре. Я пошла в другой, который на Хвойной, потому что мне близко туда после работы добираться. И вот что я скажу: этот филиал работает ничуть не хуже центрального! Прямо с порога чувствуется атмосфера приветливости и доброжелательности: девочки-администраторы ведут себя так, будто только меня всю жизнь там и ждали! Я под впечатлением от их работы, и ничуть не была разочарована во время дальнейшего обучения – преподаватель по теории вел занятия очень интересно и находил подход к каждому ученику, инструктора, с которыми я занималась на автодроме и в городе, были очень мягкими и терпеливыми – мы хорошо откатали все часы. На экзамен я выходила с полной уверенностью, что хорошо подготовлена – и все этапы сдала с первого раза! Большое спасибо профессионалам, Екатеринбургская автошкола - Вы ЛУЧШИЕ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Irina.Comarowskaya

Like Мне нравится

18 августа — был одним из самых сложных дней за мои сорок лет. Благодаря коллективу Екатеринбургской автошколы на улице Хвойной, 91, он же стал и самым счастливым. Это был мой второй заход за правами (первый раз завалила практику). Всё наконец-то сложилось благополучно. Жаль, из-за собственной глупости понадобились дополнительные расходы.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ш.

Like Мне нравится

Если выбирать в Ебурге, где учиться на права, то однозначно лучший вариант – это эта автошкола! Я очень довольна ей на всех этапах моего обучения: теорию преподавали не занудно, хотелось узнавать еще, а в городе и на автодроме, вопреки моим опасениям, инструктор никогда не выходил из себя и очень терпеливо исправлял со мной все мои косяки. Я в восторге от профессионализма персонала автошколы и порекомендую обращаться туда своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От zudina.alen

Like Мне нравится

Я хочу выразить огромную благодарность Екатеринбургской автошколе, особенно филиалу на Хвойной! Такое расположение было наиболее удобным для меня, потому что я живу неподалёку, и я не разу не пожалела о своём выборе! Теорию преподавали грамотно и интересно (спасибо преподавателю Елене Геннадьевне): мне хотелось идти на занятия, даже больше чем школьникам, которые шли на уроки в ту же школу (филиал находится в здании школы). Кстати, дети совсем не мешали – расписание построено так, что мы почти не попадали в одно время со школьными занятиями. На автодроме и в городе у меня все не сразу начало получатся, но инструкторы относились ко мне очень терпеливо, в общем к концу все у меня получилось отлично (аж сама себе нравлюсь за рулем))). Экзамен сдала с первого раза, я безумно счастлива!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Когда я захотела получить права, то думала, что это очень долгий процессом я потрачу огромное количество времени и денег. В Екатеринбургскую автошколу пошла по отзывам - моя лучшая подруга там обучалась и где-то за пять месяцев получила права. А у меня все вышло ещё быстрее! Я безумно благодарна автошколе за чёткую подачу теории и терпеливо обучение на автодроме и в городе, благодаря профессионализму моих учителей Ольге Владимировне (теория) и Геннадию Александровичу я получила права уже через четыре месяца! Очень порадовала сопровождение на экзамен ГИБДД – инструктор был там со мной, и я не так волновалась, когда сдавала инспектору. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Marina.vodyankina

Like Мне нравится

Я любитель комфорта, кроме того вообще не разбирался в машинах и нужна была школа, которая обучит по всем направлениям. В этой автошколе я нашел то что хотел! А еще машины все как новые что тоже важно, я не знал их и боялся что-нибудь поломать, никогда бы не пошел в школу со старой машиной. Теперь я уже почти полгода вожу свою, заодно и с ремонтом осваиваюсь. Сергей Сергеевич спасибо вам за бесценный вклад в мои знания!

Отправлено 6 лет назад

От Tosha

Like Мне нравится

В этой автошколе я не просто получил права. Инструктора меня действительно научили вождению и правилам! Обучался в зимне-весенний период у инструктора Геннадия Шабурова и уже два месяца прошло, как получил права и купил машину, и пока ни одного нарушения или штрафа. Надеюсь никогда и не получу их и выражаю благодарность автошколе!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Сначала меня напрягала высокая нагрузка в школе. Судя по рассказам знакомых, вышедших с других автошкол, нас учили лишнему. Добавляя еще учебу в институте, от курсов в автошколе не редко уставал. Но вот пришло время сдачи экзаменов, сдал с первого раза и получил права. Все друзья удивились. Значит может и не зря такой объем инфы давали, а может я такой умный ))). В любом случае, огромное спасибо инструктору Морозову Александру Ильичу, за профессиональный подход к обучению!

Отправлено 6 лет назад

От Кит

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за то, что научили водить. А я-то думала, что это не для меня)) По итогу мне так понравилось, что я после получения прав езжу просто везде! Спасибо за поддержку моему инструктору Николаю, особенно во время выездов в город. Честно говоря, часто мне казалось, что я просто самый худший ученик. Но ничего, справилась! Так что все те, кто также как и я волнуется, что не справится, просто начните ходить на занятия: к моменту получения прав вы будете порхать как бабочка и всё у вас получится!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Мне очень понравилось то, как была подана теоретическая часть. Когда в школе у нас были правила дорожного движения, я просто засыпала, настолько было скучно. Боялась, что это снова повторится. А на самом деле было интересно! Всё хорошо объясняли, наглядно показывали. Конечно, перед зачётами мне приходилось попотеть, чтобы запомнить всё, но я горжусь тем, что всё сдавала с первого раза! Чувствую себя теперь очень подкованной не только тогда, когда я водитель, но и когда пешеход. Приятно знать свои права и понимать во всех этих знаках

Отправлено 6 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

Я долго оттягивала с получением прав: понимала, что это нужно, но никак не могла себя заставить( Меня пугали, что нужно будет много всего зубрить, машина может попасться плохая, да и вообще будет очень сложно и учиться и сдавать. Не знаю, как в других школах, но здесь ничего подобного не было! Я оставила заявку, выбрала удобное время занятий и подготовила документы. Шёл набор в группу. Уже через несколько дней я пошла на своё первое занятие. Меня впечатлило, как доступно всё объясняют и рассказывают, видно что работают профессионалы! Время проходило незаметно и интересно. Машины, кстати, были отличные, но это не отменяет тех ощущений, которые возникают когда только садишься за руль)) Буквально недавно закончила обучение, жаль, что время так быстро пролетело

Отправлено 6 лет назад

От Оленька