Ekat-Partner, интернет-магазин автозапчастей для грузовых автомобилей отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 287 (214 офис; 2 этаж)


Ekat-Partner, интернет-магазин автозапчастей для грузовых автомобилей

5

2 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 287 (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(982)717-07-00 +7(343)271-07-00
Сайт ekat-partner.ru
ВК ekatpartner


Like Мне нравится

Сломались с грузом, позвонив в Екат-Партнёр был приятно удивлён ценой так как другие продавцы реально заламывают цены видя иногородний номер телефона, заказал- оплатил, доставки в тот день в район поломки уже не было, Александр сам предложил отвести запчасть не взяв за это ни копейки, я такого давно не встречал если честно. Всем рекомендую, Спасибо за такую душевную взаимовыручку. Удачи и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От sergey_tk

Like Мне нравится

Сломался на трассе 100 км от города, сломалась турбина, вез заморозку. Обзвонил много магазинов? но то цена большая, то доставки нет. Позвонил в Ekat-Partner, турбина оказалась в наличии еще и по хорошей цене. Проехал уже 100 тыс. пока полет нормальный. Доставили быстро. Другие магазины как не просил доставки не было. Вчера купил у них пневмоподушку на прицеп, ребята дали развернутую консультацию. В общем пока доволен. Цены адекватные посмотрим как будет дальше . А так спасибо и удачи Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Евген