Екат+, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Мартовская, 8 (1, 2 бокс)


Екат+, ООО, автосервис

3.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Технический осмотр транспорта
Город Екатеринбург
Адрес Мартовская, 8 (1, 2 бокс)
Телефон +7(922)185-99-95 +7(343)221-36-50 +7(950)652-27-99 +7(343)207-56-96
Сайт www.ekatplus.ru


Like Мне нравится

Заганяла машину на кап ремонт двигателя сделали хорошо быстро и не дорого.Отдельное спасибо мастеру Вячеславу

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Егорова

Like Мне нравится

Заезжала к ним на ремонт подвески. Сделали быстро, качественно. И лишних денег не взяли, как бывает в некоторых сервисах. Ребятам Большое спасибо))

Отправлено 8 лет назад

От irinaloginova24

Dislike Мне не нравится

Отдавал машину им на кузовной ремонт. Мастер Аркадий просто рукожопый. сколько сделал столькоже и испортил. Не собрать не разобрать нормально не может, выкрасил сказать плохо это просто ничего не сказать. Три раза перекрашивал и один хрен не прокрасы. Короче цензурных слов благодарности нет. А автослесаря парни грамотные, окуратные. Про них плохого не скажеш. Сужу потому как сам бывший автослесарь. Но всю картину портит маляр.

Отправлено 9 лет назад

От lexa-alex

Like Мне нравится

Менял резину на колесах по купону Групон. Отношение к купону нормальное. Доплата только за грузы, цена на них обычная. Место для работы только одно, поэтому записаться лучше заранее. С оборудованием в сервисе бедно, даже пневмопистолета нет, поэтому меняли резину около 30 минут. Делают хорошо и качественно, на мой взгляд - резину с дисков снимают аккуратно, обод промазывают тоже, балансируют с проверкой после каждого груза, перед приклеиванием грузов диск изнутри тщательно протирают, завинчивают болты на колеса тоже хорошо. В купоне упомянута мойка колес, но мыть не стали, когда спросил, почему - сказали, что мойка сломалась. Пневмодомкрат чуток приспускает, поэтому периодически приходится докачивать, чтобы поднять машину. В общем за трудолюбие и усердие работников твердая 4. Этим ребятам нормальное оборудование - вообще все было бы хорошо.

Отправлено 11 лет назад

От Семен