Ekapresent.ru, интернет-магазин подарков отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 36 (332 офис; 3 этаж)


Ekapresent.ru, интернет-магазин подарков Ekapresent.ru, интернет-магазин подарков

5

1 оценили
Ekapresent.ru – интернет-магазин подарков, handmade-штучек, стильных аксессуаров для фуд-фотографии и множества других оригинальных вещей.

Ekapresent – это семейный проект, где каждый предан своему делу. Совсем недавно мы запустили собственное производство изделий из дерева, поэтому у нас можно приобрести не только готовый продукт, но и воплотить в жизнь свои идеи!

Мы верим в то, что вещи, приобретенные для себя или в подарок, должны приносить радость, тепло и эстетическое удовольствие. Именно поэтому каждое наше изделие, отличается высоким качеством и уникальностью.
Категория Сувениры, Товары для творчества и рукоделия, Посуда
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 36 (332 офис; 3 этаж)
Телефон +7(908)925-65-76
Сайт ekapresent.ru
ВК ekapresent


Like Мне нравится

Странно, что нет отзывов. Я вот в восторге от этого магазина. Можно подобрать подарки на любой вкус и цвет, для всех возрастов и полов, а также есть много всего для творчества ))))) А фишка этого магазина деревянные изделия ручной работы. Очень качественные и по хорошим ценам. Покупала деревянные фигурки для декорирования, получается довольно стильно и оригинально. А также нравятся тематические подарки и наборы на праздники. Не знаете что подарить или хотите найти хобби, то вам точно сюда. Кроме того, хотелось бы оценить работу хозяйки, она всегда поможет, подскажет и пойдёт вам на встречу.

Отправлено 6 лет назад

От haterhit