ЕкаДом, ООО, центр хорошего жилья отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 (703 офис; 7 этаж)


ЕкаДом, ООО, центр хорошего жилья

5

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Ведение дел в судах
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 49 (703 офис; 7 этаж)
Телефон +7(343)209-02-00 +7(343)213-13-11


Like Мне нравится

Покупали с мужем квартиру, через эту компанию в новостройке. Долго сомневались, какую квартиру купить и как. Думали будем бегать по банкам по поводу ипотеки и собирать всякие бумаги. Но оказалось все проще. Так сказать - за нас все сделали, мы только подписывали документы. Нам помогли определиться с выбором квартиры и оформить ипотеку. Кстати еще скидка была на приобретение жилья) Спасибо им большое, особенно Татьяне. Теперь мы счастливы, что у нас есть собственное жилье в ЖК "Каменный ручей". Моя мечта сбылась. Всем рекомендую обращаться в это агентство))))

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Заключили договор с данной компанией на оформление документов по Приватизации квартиры с последующей продажей. Срок по приватизации обозначили в 4 месяца, по факту сделали все гораздо быстрее, аж в 3 уложились это не смотря на то, что в приватизации участвовали целых пять человек! От нас потребовалось только подписать доверенность, а всё остальное они сделали сами! Просто превосходно! Все очереди, кабинеты, бумажки по различным формам, как они только со всем этим справляются мне не понятно. Вообщем с приватизацией покончено!) Сейчас вплотную занимаются продажей, хоть квартира и находится далеко не в лучшем районе города просмотры уже были. Надеемся, что тепм не сбавят и сделка по продаже не за горами! Отличная компания, хороший подход, грамотные специалисты Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Egoiste