Ека-радуга, интернет-магазин игрушек отзывы и оценка

Екатеринбург, Кирова, 34 (109а офис; 1 этаж)


Ека-радуга, интернет-магазин игрушек Ека-радуга, интернет-магазин игрушек

3.1

9 оценили
Ека-радуга — это интернет-магазин детских игрушек в Екатеринбурге!

У нас самые низкие цены на игрушки, огромный ассортимент (больше 25 000 детских товаров), очень отзывчивые менеджеры, вежливые курьеры и бесплатная доставка!

Мы сделаем ваших деток счастливыми!
Категория Игрушки
Город Екатеринбург
Адрес Кирова, 34 (109а офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)201-55-66 +7(953)608-55-66
Сайт www.eka-raduga.ru
ВК eka_raduga


Dislike Мне не нравится

Добрый день, сделала заказ №11000, Коврик для рисования водой ''Яблоко'', штампы, трафареты, водный фломастер, инструкция, БОНУС - Игра ''Люди Мира'' Менеджер согласовала доставку, но не сказала, что бонусной игры в комплекте НЕ БУДЕТ. При получении товара курьером, игры не оказалось, ХОТЯ в чеке данная позиция указана! Это вопиющее безобразие и, я считаю, данный способ продажи товара "типа с бонусом" мошенническим ходом для привлечения клиентов! Товар продают, указанный бонус не предоставляют! На мои вопросы и возмущения ответили просто, что в данном случае производитель не предоставил бонус и они могут поменять комплектацию.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Заказывала матрас для детской кроватки,привезли в назначенное время,качество хорошее.Спасибо сотрудникам интернет-магазина Ека-радуга.

Отправлено 6 лет назад

От juliaaprel09

Dislike Мне не нравится

Есть отзывы про доставку! Такая же ситуация..Сижу жду целый день, не приехали в назначенное время, до них не дозвониться! Завтра буду звонить в магазин утром. Подвели очень, заказ нужен был срочно! Товары на сайте хорошие, большой ассортимент. Плохо, что нет самовывоза, живу рядом. Доставка дорогая 250р.

Отправлено 6 лет назад

От fortuna-87

Like Мне нравится

Доставили все в срок. Нареканий по качеству никаких. Брали уже далеко не первый раз в Радуге. В этот раз у нас такие обновки: Каталка - вертолетик. Каждая прогулка у нас сейчас с ней. Раньше гуляли с коляской для кукол, но таскаться с ней надоело. Каталка полегче и палка у нее складывается пополам. Железная дорога. Один паровозик с музыкой и самодвижущийся, второй просто на колесиках. Вторым играем чаще ))) Кукла - зайка. Может быть нам еще не по возрасту, но интереса особого пока не проявляем. Мягкая игрушка Обезьянка. Катаем ее по квартире в коляске, кормим, ногти постригаем и т.д. :)) В общем, всем довольны. Всем спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Руберг

Dislike Мне не нравится

Магазин жутко неудобный: Пытался купить качельку за 258 р. 1. По основному телефону не дозвонился (номер не обслуживается) — сотрудники не в курсе. 2. Мин. заказ от 700 р., но нет самовывоза! А я не хочу ждать курьера, ввиду срочности. 3. Доставка разумеется доп. расход.

Отправлено 7 лет назад

От churkinvlad

Like Мне нравится

Заказывали в ЕкаРадуге стульчик для кормления и кроватку! И то и другое доставили через день после заказа. Стульчик собрали сразу при курьере, кроватку проверили только комплектность, собирал уже потом. И кроватка и стульчик - никаких нареканий! Единственная проблема у стульчика - в колесики забиваются волосы жены. Чистить приходится раз в две недели, иначе крутиться перестают. Но это не к производителю, а к жене отзыв )) В общем, магазин мне понравился. И ассортимент, и цены, все устраивает. Раньше брали все в Дочки-сыночки, т.к. рядом с домом, но теперь выбирать будем там, а покупать тоже самое в екарадуге.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ризон

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Сделала заказ в чт утром, перезвонили -сказали доставку на завтра. Ок, снова в чт вечером звонок -доставить в пт не сможем, только в пн, конечно я отказалась. Спрашивается какого???? Ждала весь чт, давно бы заказала в другом магазине! Ну это смешно, сделать заказ утром в чт и ждать доставки в пн. Итог: клиенты им не нужны

Отправлено 8 лет назад

От lizz-babyg

Dislike Мне не нравится

Заказала в данном магазине подарок на др, отзвонились быстро, согласовали время. Договорились с 18 до 22, меня устроило. Весь вечер прождала, никуда не отлучалась, даже ребенка выкупать не получилось-все ждала и ждала!!! Никто не приехал! Утром позвонила сама и выяснилось, что в этот день склад не отгружал!!! Простите, а телефоны все сломались или их отменили????? Никто не позвонил, не предупредил! Как так можно работать!!!????? Я на вас рассчитывала, а вы просто подвели!!!! В итоге купила в другом магазине совсем не то, что хотела, просто не было времени и не было той игрушки, которую планировала изначально! Ассортимент большой, цены нормальные, но работать так нельзя!!!!

Отправлено 9 лет назад

От me4_ta

Like Мне нравится

Отличная компания! Большой выбор игрушек, доступные цены. Очень вежливые курьеры, чем сейчас не каждый интернет-магазин может похвастаться. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Александр