ЕК-моторс, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Профессора Благих, 7/1 (97, 99, 108 бокс)


ЕК-моторс, автокомплекс ЕК-моторс, автокомплекс

2.6

7 оценили
Обслуживание автомобилей, внедорожников, микроавтобусов. Дооборудование автомобилей.

Нам не важно, какая эмблема у Вас на капоте и с какой стороны руль, - для нас важно Ваше отношение к своему автомобилю.

На базе Автосервиса «ЕК-Моторс» действует 6 постов, где осуществляются:

• Компьютерная диагностика автомобилей
• Ремонт бензиновых двигателей и дизельных двигателей
• Ремонт карбюраторов / инжекторов
• Ремонт автоэлектрики
• Ремонт ходовой части автомобиля
• Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
• Ремонт МКПП и АКПП
• Ремонт выхлопных систем, сварочные работы, серъезные сварочные работы.
• Ремонт стекол
• Полировка кузова и фар
• Дополнительный свет
• Радиосвязь
• Силовой обвес
• Выправление вмятин без окраски*
• Установка и тонирование стекол*
• Сигнализации*
• Автозвук
и многие другие интересные предложения

*-наши друзья/партнеры
Выездная техническая помощь на дороге - выезд от 300руб( "прикурить", отбуксировать, простая диагностика)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Детейлинг, Установка / ремонт автостёкол, Выездная техническая помощь на дороге
Город Челябинск
Адрес Профессора Благих, 7/1 (97, 99, 108 бокс)
Телефон +7(351)223-21-05 +7(919)123-21-05 +7(951)777-87-78
ВК ek_motors


Dislike Мне не нравится

Отдал машину в кузовной ремонт в ек моторс на профессора благих находятся ( это гаражики где). Люди, бойтесь ездить к этим бракоделам, за ночь подменят вам запчасти на старые, поцарапают машину в нескольких местах, а потом скажут так и было. Я их чуть не прибил там. Задержали сроки ремонта в 4 раза, красили 2 двери и бампер целый месяц. Кузовной сервис на уровне гаражей дилетантов, даже в цвет не попали, такой мазни и кривоты еще ни у кого не видел. Обхожу стороной эту гаражкину контору, и всем знакомым рассказал. По приезду пытались развести на бабло, что мол много работы было тут, с вас еще плюс 5.000р. Я этому аферисту Вадиму и его дружку Сереже прямо чуть там не навалял, еле сдержался.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный сервис. Поставил в другом колодки, а они гудят, в 2ГИС по пути нашел этот сервис и заехал. Мастер посмотрел колодки, оказалось не очень качественные и там "шилдики" сильно выпирали - он их сточил и проблема ушла. Я заодно спросил есть ли у них крепление на аккумулятор (у меня болтался до этого), мастер нашёл подходящую железку и болт и бесплатно зафиксировал мне аккум - я был приятно удивлен. Чувствуется клиентоорентированность! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Семен

Like Мне нравится

Спасибо парням за работу. В особенности Егору с которым я дистанционно договорился из другого города объяснил что мне нужно и он мне помог на все 100%. И спасибо в помощи за поиск запчасти. И отношение и цена меня усилило. Спасибо еще раз за работу. Кстати нашел вас по 2гис позвонил и мне ответили адекватные люди м так я у вас оказался.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Кондрин

Like Мне нравится

Хозяева, руководство, работники изменились в начале 2016го года. благодаря этомукачество услуг резко возросло - это чувствуется и по обстановке, и по оформлению и главное в подходе к клиентам. за последние полгода заезжал раза 2-3, никаких негативных моментов не выявлено, кроме того что попасть не так просто - запись. в общем - ситуация сильно изменилась против того что было раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Марченко

Dislike Мне не нравится

Не сервис, а фуфло конкретное. Уничтожают машины в пух и прах! Поставили проводку, а она загорелась через пару часов. Плюс к этому угробили движок и вмяли крылья! Обходите стороной эту конторку.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Баукин

Dislike Мне не нравится

Действительно отвратительный сервис, с таким отношениеv к чужому имуществу они долго не проработают. В этом автосервисе также был поцарапан автомобиль и сам ремонт произведен некачественно. Если Вам дороги Ваше время, нервы и деньги , обратитесь в достойный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Grumpy_fox

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!Оставил автомобиль на ночь,так они чуть не угробили движок,спалили проводку и замяли заднее крыло!А потом ещё смотрят с невинными глазками

Отправлено 8 лет назад

От Максим Белый

Dislike Мне не нравится

Не знаю как там работают мастера но обслуживание ужасное, сначала по телефону назвали одну сумму а по приезду в 3 раза выше((((

Отправлено 9 лет назад

От pozhnickov